株洲西到广州南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西株洲01:00广州东08:30广州东 30 47 7时33分
K201/K204 空调快速重庆西株洲04:10广州11:55广州 92 142 159 165 170 244 254 7时55分
K191/K194 空调快速成都株洲04:54广州12:50广州 92 142 159 165 170 244 254 8时4分
K1095/K1098 快速达州株洲05:39广州13:48广州 52 85 100 104 107 156 163 8时24分
K301/K304 快速连云港东株洲06:58广州14:50广州 52 85 100 104 107 156 163 8时15分
G6101 高速动车长沙南株洲西07:28广州南10:02广州南一等:470 二等:295 2时36分
G6103 高速动车长沙南株洲西07:50广州南10:23广州南一等:470 二等:295 2时35分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州北15:13广州 50 83 97 100 103 151 158 7时43分
K325/K328 快速温州株洲08:05广州16:16广州 52 85 100 104 107 156 163 8时46分
G6105 高速动车岳阳东株洲西08:06广州南10:39广州南一等:470 二等:295 2时35分
T252/T253 特快天津株洲08:33广州15:51广州 57 94 7时24分
G1101 高速动车武汉株洲西08:37广州南11:11广州南一等:470 二等:295 2时36分
G1103 高速动车武汉株洲西08:47广州南11:21广州南一等:505 二等:315 2时36分
T179 空调特快济南株洲09:04广州16:30广州 92 142 159 165 170 244 254 7时32分
K768/K769 空调快速汉中株洲09:38广州17:50广州 92 142 159 165 170 244 254 8时19分
T151/T154 空调特快泰州株洲09:44广州17:00广州 92 142 159 165 170 244 254 7时37分
G631 高速动车南昌西株洲西10:09广州南12:36广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1107 高速动车武汉株洲西10:35广州南13:09广州南一等:470 二等:295 2时40分
K527 空调快速南京株洲10:40广州18:30广州 92 142 159 165 170 244 254 8时14分
K812/K813 空调快速达州株洲10:52广州18:55广州 92 142 159 165 170 244 254 8时12分
G1143 高速动车武汉株洲西11:17广州南13:45广州南一等:470 二等:295 2时30分
Z167/Z170 直达特快青岛株洲11:19广州东18:52广州东 92 142 159 165 170 244 254 7时36分
K1159/K1162 空调快速烟台株洲12:34广州20:24广州 92 142 159 165 170 244 254 7时58分
G1161 高速铁路武汉株洲西12:53广州南15:19广州南一等:470 二等:295 2时28分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州南15:36广州南一等:470 二等:295 2时35分
G1403 高速动车杭州东株洲西13:03广州北15:12广州南一等:310 二等:220 2时11分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐株洲14:03广州21:22广州 99 155 172 177 183 264 276 7时23分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东株洲西14:04广州南16:38广州南一等:475 二等:295 2时36分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东株洲西14:19广州南16:53广州南一等:475 二等:295 2时36分
G1127 高速动车武汉株洲西17:01广州南19:34广州南一等:470 二等:295 2时35分
G1129 高速动车武汉株洲西17:38广州南20:11广州南一等:470 二等:295 2时35分
G1129 高速动车武汉株洲西17:38广州北19:47广州南一等:310 二等:220 2时11分
G6117 高速动车长沙南株洲西18:04广州南20:40广州南一等:470 二等:295 2时38分
G1151/G1154 高速动车汉口株洲西19:31广州南21:58广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1135 高速动车武汉株洲西19:57广州南22:24广州南一等:470 二等:295 2时29分
G1133 高速动车武汉株洲西20:02广州南22:40广州南一等:470 二等:295 2时40分
K355/K358 快速重庆西株洲21:08广州05:12广州 52 85 100 104 107 156 163 8时16分
G6129 高速铁路长沙南株洲西21:15广州南23:48广州南一等:470 二等:295 2时35分
T368/T369 特快大连株洲21:59广州05:30广州 42 69 7时35分
K1079 空调快速武昌株洲22:18广州05:58广州 92 142 159 165 170 244 254 7时48分
T171 空调特快南昌株洲23:18广州东07:13广州东 92 142 159 165 170 244 254 8时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018