太原到大同终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1366/K1367 快速汉口太原05:26大同09:38大同 28 44 4时36分
K1366/K1367 快速汉口太原东05:35大同09:38大同 25 40 4时6分
2672 普快西安太原南08:59大同15:27大同 27 47 6时32分
K7804 快速太原太原09:05大同13:25大同 28 44 4时20分
K7804 快速太原太原东09:14大同13:25大同 25 40 4时14分
2672 普快西安太原09:28大同15:27大同 26 45 6时15分
2672 普快西安太原东09:37大同15:27大同 26 45 5时53分
K7802 快速太原太原11:40大同14:50大同 30 49 3时10分
K7808 快速运城太原南14:15大同20:12大同 31 51 6时0分
K7808 快速运城太原14:43大同20:12大同 30 49 5时44分
K892/K893 快速杭州太原16:42大同20:47大同 28 44 4时20分
K7806 新空快速太原太原17:58大同20:56大同 47 72 2时58分
K729/K732 快速广州东太原23:47大同05:29大同 30 49 6时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012