天津北到石家庄终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K7755/K7758 快速承德天津03:25石家庄07:56石家庄 22 24 4时41分
K7709 空调快速天津天津06:20石家庄北12:54石家庄北 65 101 116 120 123 176 183 6时34分
G6757 高速铁路天津西天津西06:35石家庄08:15石家庄一等:226 二等:142 1时40分
K937/K940 空调快速牡丹江天津09:17石家庄13:38石家庄 47 72 4时33分
K7765/K7768 快速承德天津12:26石家庄北18:32石家庄北 37 61 74 77 79 114 119 6时17分
D6731/D6734 动车组秦皇岛天津13:58石家庄17:18石家庄一等:112 二等:94 3时31分
D6731/D6734 动车组秦皇岛天津西14:15石家庄17:18石家庄一等:131 二等:110 3时11分
Y531/Y534 空调特快张家口南天津西15:46石家庄北21:19石家庄北 63 97 111 115 118 167 175 5时39分
G6293 高速动车天津西天津西16:18石家庄18:28石家庄一等:226 二等:142 2时10分
G1297/G1300 高速铁路沈阳天津西17:47石家庄19:41石家庄一等:226 二等:142 2时11分
D6735/D6738 动车组秦皇岛天津19:06石家庄22:18石家庄一等:112 二等:94 3时15分
D6735/D6738 动车组秦皇岛天津西19:17石家庄22:18石家庄一等:131 二等:110 3时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018