天津北到沈阳南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z192/Z193 新空直达太原天津03:34沈阳北10:12沈阳北 94 147 164 169 175 252 264 6时47分
G219 高速动车北京南天津08:37沈阳南12:20沈阳南一等:560 二等:335 3时45分
G219 高速动车北京南天津08:37沈阳12:01沈阳南一等:370 二等:255 3时26分
G1298/G1299 高速动车石家庄天津西09:08沈阳13:00沈阳一等:370 二等:255 3时55分
G1286/G1287 高速铁路郑州东天津西10:25沈阳北14:19沈阳北一等:370 二等:255 3时58分
G2602/G2603 高速铁路太原南天津西11:07沈阳北15:14沈阳北一等:370 二等:255 4时9分
K2046/K2047 空调快速西安天津12:04沈阳22:48沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 10时52分
K2046/K2047 空调快速西安天津12:04沈阳北23:06沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 11时10分
K188/K189 空调快速上海天津12:16沈阳23:34沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 11时28分
K188/K189 空调快速上海天津12:16沈阳北23:48沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 11时42分
G1221/G1224 高速铁路宁波天津西14:18沈阳北18:24沈阳北一等:370 二等:255 4时10分
G2629/G2632 高速铁路连云港天津西15:07沈阳20:10沈阳一等:560 二等:335 5时21分
G1271/G1274 高速动车武汉天津西15:17沈阳北19:03沈阳北一等:370 二等:255 3时49分
G2651/G2654 高速铁路威海天津西15:42沈阳北19:55沈阳北一等:370 二等:255 4时22分
Z11/Z14 新空直达广州东天津16:05沈阳北22:37沈阳北 94 147 164 169 175 252 264 6时40分
G1216/G1217 高速铁路长沙南天津西16:32沈阳21:18沈阳一等:560 二等:335 4时57分
G1225/G1228 高速铁路苍南天津西17:15沈阳22:04沈阳北一等:560 二等:335 4时56分
G1225/G1228 高速铁路苍南天津西17:15沈阳北22:14沈阳北一等:430 二等:290 5时6分
K386/K387 空调快速成都天津18:26沈阳05:49沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 11时35分
K386/K387 空调快速成都天津18:26沈阳北06:05沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 11时51分
G4369 高速铁路天津西天津西18:36沈阳北22:50沈阳北一等:370 二等:255 4时14分
G1282/G1283 高速铁路成都东天津西19:09沈阳北23:13沈阳北一等:370 二等:255 4时9分
Z186/Z187 新空直达深圳天津20:13沈阳北05:30沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 9时27分
K345/K348 空调快速温州天津22:00沈阳07:55沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 10时1分
K345/K348 空调快速温州天津22:00沈阳北08:10沈阳北 106 166 185 191 197 286 298 10时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018