锦州到沈阳终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K386/K387 空调快速成都锦州01:24沈阳05:49沈阳北 42 64 4时31分
K386/K387 空调快速成都锦州01:24沈阳北06:05沈阳北 42 64 4时47分
Z186/Z187 新空直达深圳锦州01:31沈阳北05:30沈阳北 47 72 4时5分
K7361/K7364 快速赤峰锦州03:31沈阳06:33沈阳 22 24 3时25分
K345/K348 空调快速温州锦州04:07沈阳07:55沈阳北 44 67 3时55分
K345/K348 空调快速温州锦州04:07沈阳北08:10沈阳北 47 72 4时10分
Z192/Z193 新空直达太原锦州南08:12沈阳北10:12沈阳北 38 57 2时11分
K7345 空调快速锦州锦州08:34沈阳12:05沈阳 38 57 3时31分
K959/K962 空调快速临汾锦州11:57沈阳北14:46沈阳北 38 57 2时54分
G1286/G1287 高速铁路郑州东锦州南12:59沈阳北14:19沈阳北一等:165 二等:105 1时22分
G2602/G2603 高速铁路太原南锦州南13:53沈阳北15:14沈阳北一等:165 二等:105 1时22分
D11 动车组北京锦州南16:19沈阳北17:40沈阳北一等:83 二等:69 1时22分
2065/2068 普快承德锦州16:45沈阳19:59沈阳 19 31 3时34分
D9 动车组北京锦州南16:53沈阳北18:13沈阳北一等:83 二等:69 1时21分
G1221/G1224 高速铁路宁波锦州南17:03沈阳北18:24沈阳北一等:165 二等:105 1时22分
G2629/G2632 高速铁路连云港锦州南18:24沈阳20:10沈阳一等:220 二等:140 1时47分
K2046/K2047 空调快速西安锦州18:29沈阳22:48沈阳北 44 67 4时34分
K2046/K2047 空调快速西安锦州18:29沈阳北23:06沈阳北 47 72 4时52分
G2651/G2654 高速铁路威海锦州南18:30沈阳北19:55沈阳北一等:165 二等:105 1时26分
G1216/G1217 高速铁路长沙南锦州南19:35沈阳21:18沈阳一等:220 二等:140 1时50分
K188/K189 空调快速上海锦州19:48沈阳北23:48沈阳北 47 72 4时6分
K188/K189 空调快速上海锦州19:48沈阳23:34沈阳北 44 67 3时52分
G1225/G1228 高速铁路苍南锦州南20:12沈阳22:04沈阳北一等:220 二等:140 1时53分
G1225/G1228 高速铁路苍南锦州南20:12沈阳北22:14沈阳北一等:225 二等:140 2时3分
Z11/Z14 新空直达广州东锦州南20:44沈阳北22:37沈阳北 38 57 1时55分
D51 动车组北京锦州南21:12沈阳北23:17沈阳北一等:150 二等:95 2时6分
G4369 高速铁路天津西锦州南21:20沈阳北22:50沈阳北一等:165 二等:105 1时31分
G1282/G1283 高速铁路成都东锦州南21:41沈阳北23:13沈阳北一等:165 二等:105 1时33分
D3 动车组北京锦州南21:57沈阳南23:51沈阳南一等:89 二等:74 1时55分
D3 动车组北京锦州南21:57沈阳23:34沈阳南一等:83 二等:69 1时38分
D13 动车组北京锦州南22:29沈阳北23:58沈阳北一等:83 二等:69 1时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018