锦州到沈阳终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z186/Z187 新空直达深圳锦州01:37沈阳北05:30沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时59分
K386/K387 新空快速成都锦州01:54沈阳05:49沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时10分
K386/K387 新空快速成都锦州01:54沈阳北06:05沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时26分
K5017 新空快速凌源锦州03:29沈阳06:40沈阳 37.5 - 83.5 88.5 91.5 - - 3时27分
K348/K345 新空快速温州锦州04:07沈阳07:55沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时54分
K348/K345 新空快速温州锦州04:07沈阳北08:10沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时9分
Z192/Z193 新空直达太原锦州南08:11沈阳北10:12沈阳北 - - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时11分
D8075 动车组山海关锦州南08:30沈阳09:58沈阳 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时29分
K962/K959 新空快速临汾锦州12:00沈阳北14:46沈阳北 37.5 - 83.5 88.5 91.5 125.5 131.5 2时52分
G1286/G1287 高速动车郑州东锦州南12:59沈阳北14:19沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时22分
G2602/G2603 高速动车太原南锦州南13:53沈阳北15:14沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时22分
D11 动车组北京锦州南16:20沈阳17:38沈阳南 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时19分
D11 动车组北京锦州南16:20沈阳南17:54沈阳南 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时35分
D9 动车组北京锦州南16:53沈阳18:21沈阳南 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时29分
D9 动车组北京锦州南16:53沈阳南18:38沈阳南 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时46分
D901 动车组北京锦州南16:53沈阳18:21沈阳南 - - - - - - - 1时29分
D901 动车组北京锦州南16:53沈阳南18:38沈阳南 - - - - - - - 1时46分
G1224/G1221 高速动车宁波锦州南17:03沈阳北18:24沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时22分
G1274/G1271 高速动车福州锦州南17:47沈阳19:06沈阳南 - 一等 115 二等 72 - - 1时20分
G1274/G1271 高速动车福州锦州南17:47沈阳南19:25沈阳南 - 一等 129.5 二等 81 - - 1时39分
K2046/K2047 新空快速西安锦州18:23沈阳北23:06沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时48分
K2046/K2047 新空快速西安锦州18:23沈阳22:48沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时30分
G2632/G2629 高速动车盐城锦州南18:24沈阳20:10沈阳 - 一等 200 二等 125.5 - - 1时47分
G2654/G2651 高速动车荣成锦州南18:30沈阳北19:49沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时20分
K188/K189 新空快速上海锦州19:52沈阳23:34沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 3时49分
K188/K189 新空快速上海锦州19:52沈阳北23:48沈阳北 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 4时3分
G1228/G1225 高速动车苍南锦州南20:12沈阳22:04沈阳北 - 一等 200 二等 125.5 - - 1时53分
G1228/G1225 高速动车苍南锦州南20:12沈阳北22:14沈阳北 - 一等 204 二等 128 - - 2时3分
D51 动车组北京锦州南21:12沈阳北23:17沈阳北 - 一等 147.5 二等 92.5 - - 2时7分
G1282/G1283 高速动车成都东锦州南21:41沈阳北23:13沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时33分
D3 动车组北京锦州南21:58沈阳23:35沈阳南 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时38分
D3 动车组北京锦州南21:58沈阳南23:51沈阳南 - 一等 115 二等 71.5 - - 1时54分
D13 动车组北京锦州南22:29沈阳北23:58沈阳北 - 一等 105 二等 65.5 - - 1时31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018