锦州到沈阳终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K386/K387 新空快速成都锦州01:26沈阳05:49沈阳北 44 67 4时29分
K386/K387 新空快速成都锦州01:26沈阳北06:05沈阳北 47 72 4时45分
Z186/Z187 新空直达深圳锦州01:33沈阳北05:30沈阳北 47 72 4时3分
K348/K345 新空快速温州锦州04:07沈阳北08:10沈阳北 47 72 4时10分
K348/K345 新空快速温州锦州04:07沈阳07:55沈阳北 44 67 3时55分
D8075 动车组山海关锦州南08:30沈阳09:58沈阳一等:83 二等:69 1时29分
G1286/G1287 高速动车郑州东锦州南12:59沈阳北14:19沈阳北一等:165 二等:105 1时22分
G2602/G2603 高速动车太原南锦州南13:53沈阳北15:14沈阳北一等:165 二等:105 1时22分
G1274/G1271 高速动车福州锦州南17:47沈阳南19:25沈阳南一等:175 二等:110 1时39分
G1274/G1271 高速动车福州锦州南17:47沈阳19:06沈阳南一等:165 二等:105 1时20分
G2632/G2629 高速动车盐城锦州南18:24沈阳20:10沈阳一等:220 二等:140 1时47分
G2654/G2651 高速动车荣成锦州南18:30沈阳北19:49沈阳北一等:165 二等:105 1时20分
K2046/K2047 新空快速西安锦州18:32沈阳北23:06沈阳北 47 72 4时51分
K2046/K2047 新空快速西安锦州18:32沈阳22:48沈阳北 44 67 4时33分
K188/K189 新空快速上海锦州19:50沈阳23:34沈阳北 44 67 3时50分
K188/K189 新空快速上海锦州19:50沈阳北23:48沈阳北 47 72 4时4分
G1228/G1225 高速动车苍南锦州南20:12沈阳22:04沈阳北一等:220 二等:140 1时53分
G1228/G1225 高速动车苍南锦州南20:12沈阳北22:14沈阳北一等:225 二等:140 2时3分
Z14/Z11 新空直达广州东锦州南20:44沈阳北22:37沈阳北 38 57 1时55分
G1282/G1283 高速动车成都东锦州南21:41沈阳北23:13沈阳北一等:165 二等:105 1时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018