东莞东到深圳终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K105 空调快速北京西东莞东03:29深圳04:20深圳 13 19 1时8分
Z185/Z188 新空直达沈阳北东莞东03:38深圳04:28深圳 13 19 1时8分
Z181/Z184 直达特快临河东莞东03:46深圳东05:00深圳东 12 18 1时25分
K445/K448 快速西安东莞东03:54深圳04:37深圳 7 11 53分
K115 空调快速九江东莞东04:37深圳05:20深圳 13 19 51分
K1655/K1658 空调快速襄阳东莞东04:49深圳东05:30深圳东 12 18 47分
K1619/K1622 快速天津东莞东05:00深圳东05:56深圳东 5.5 10 1时4分
K9093 快速衡阳东莞05:04深圳西06:26深圳西 9 14 1时25分
K9059/K9062 快速怀化东莞05:13深圳西06:45深圳西 9 14 1时35分
K1019 快速九江东莞东05:22深圳东06:26深圳东 5.5 8 1时10分
T211 空调特快上海南东莞东05:44深圳06:22深圳 13 19 44分
K9125/K9128 快速永州东莞06:10深圳西07:40深圳西 9 14 1时33分
K835/K838 空调快速重庆西东莞06:19深圳西08:00深圳西 16 24 1时44分
C7001 城际列车广州东东莞06:28深圳07:19深圳一等:46 二等:39 53分
C7021 城际高速广州东东莞06:36深圳07:27深圳一等:46 二等:39 53分
K9077 快速益阳东莞06:49深圳西08:30深圳西 22 24 1时44分
C7155 城际列车广州东东莞06:55深圳07:43深圳一等:46 二等:39 50分
C7031 城际高速广州东莞07:05深圳07:53深圳一等:46 二等:39 50分
C7053 城际高速广州东莞07:08深圳07:56深圳一等:46 二等:39 50分
C7043 城际高速广州东东莞07:17深圳08:05深圳一等:46 二等:39 50分
K1231/K1234 快速湛江东莞07:22深圳东08:30深圳东 7 11 1时11分
C7163 城际列车广州东莞07:28深圳08:16深圳一等:46 二等:39 50分
T101 空调特快上海南东莞东07:31深圳08:09深圳 13 19 43分
C7063 城际高速广州东东莞07:33深圳08:24深圳一等:46 二等:39 53分
C7173 城际列车广州东东莞07:43深圳08:34深圳一等:46 二等:39 53分
C7073 城际高速广州东莞08:02深圳08:49深圳一等:46 二等:39 49分
C7117 城际列车广州东东莞08:10深圳08:58深圳一等:46 二等:39 50分
C7013 城际高速广州东东莞08:19深圳09:07深圳一等:46 二等:39 50分
K9083 快速娄底东莞08:19深圳西10:15深圳西 22 24 1时58分
C7189 城际列车广州东东莞08:29深圳09:18深圳一等:46 二等:39 51分
K9017 快速长沙东莞08:36深圳09:45深圳 7 12 1时12分
C7083 城际高速广州东东莞08:43深圳09:34深圳一等:46 二等:39 53分
C7093 城际高速广州东东莞08:50深圳09:41深圳一等:46 二等:39 53分
K9063/K9066 空调快速铜仁东莞08:55深圳西11:11深圳西 16 24 2时25分
C7127 城际高速广州东东莞09:01深圳09:52深圳一等:46 二等:39 53分
C7137 城际高速广州东莞09:12深圳10:00深圳一等:46 二等:39 50分
K9003 快速岳阳东莞09:17深圳东10:26深圳东 7 11 1时12分
C7109 城际高速广州东东莞09:21深圳10:09深圳一等:46 二等:39 50分
C7003 城际高速广州东东莞09:34深圳10:25深圳一等:46 二等:39 53分
C7147 城际列车广州东莞09:42深圳10:34深圳一等:46 二等:39 54分
K9075 空调快速常德东莞09:51深圳11:00深圳 13 21 1时12分
C7023 城际高速广州东东莞10:04深圳10:51深圳一等:46 二等:39 49分
C7033 城际高速广州东东莞10:20深圳11:11深圳一等:46 二等:39 53分
C7055 城际高速广州东东莞10:30深圳11:21深圳一等:46 二等:39 53分
C7045 城际高速广州东东莞10:37深圳11:27深圳一等:46 二等:39 52分
C7165 城际列车广州东东莞10:38深圳11:26深圳一等:46 二等:39 50分
C7175 城际列车广州东东莞11:01深圳11:47深圳一等:46 二等:39 48分
C7075 城际高速广州东东莞11:09深圳11:57深圳一等:46 二等:39 50分
C7065 城际高速广州东莞11:17深圳12:05深圳一等:46 二等:39 50分
C7119 城际列车广州东东莞11:25深圳12:13深圳一等:46 二等:39 50分
K9005/K9008 快速张家界东莞11:27深圳东12:09深圳东 7 11 45分
C7015 城际高速广州东东莞11:33深圳12:21深圳一等:46 二等:39 50分
C7191 城际列车广州东东莞11:41深圳12:31深圳一等:46 二等:39 52分
C7101 城际高速广州东东莞11:49深圳12:40深圳一等:46 二等:39 53分
C7095 城际高速广州东东莞12:05深圳12:52深圳一等:46 二等:39 49分
C7129 城际高速广州东东莞12:13深圳13:00深圳一等:46 二等:39 49分
C7085 城际高速广州东莞12:19深圳13:07深圳一等:46 二等:39 50分
C7139 城际高速广州东东莞12:29深圳13:19深圳一等:46 二等:39 52分
C7111 城际高速广州东东莞12:37深圳13:26深圳一等:46 二等:39 51分
K1281/K1284 空调快速济南东莞东12:41深圳东13:21深圳东 12 18 46分
C7005 城际高速广州东东莞12:53深圳13:40深圳一等:46 二等:39 49分
T8369 空调特快梅州东莞东13:01深圳13:45深圳 13 19 47分
C7149 城际列车广州东东莞13:01深圳13:52深圳一等:46 二等:39 53分
C7025 城际高速广州东东莞13:18深圳14:04深圳一等:46 二等:39 48分
K91/K94 空调快速泰州东莞东13:40深圳东14:32深圳东 13 19 56分
C7035 城际高速广州东东莞13:46深圳14:33深圳一等:46 二等:39 49分
C7057 城际高速广州东东莞13:52深圳14:40深圳一等:46 二等:39 50分
C7047 城际高速广州东东莞14:02深圳14:53深圳一等:46 二等:39 53分
C7167 城际列车广州东东莞14:02深圳14:53深圳一等:46 二等:39 53分
K822/K823 快速信阳东莞东14:03深圳东15:26深圳东 5.5 10 1时35分
C7077 城际高速广州东东莞14:21深圳15:09深圳一等:46 二等:39 50分
Z8005 新空直达河源东莞东14:27深圳15:05深圳 13 19 42分
C7177 城际列车广州东莞14:30深圳15:17深圳一等:46 二等:39 49分
C7067 城际高速广州东东莞14:38深圳15:26深圳一等:46 二等:39 50分
C7121 城际列车广州东东莞14:46深圳15:37深圳一等:46 二等:39 53分
C7193 城际列车广州东东莞14:57深圳15:48深圳一等:46 二等:39 53分
C7017 城际高速广州东莞15:16深圳16:04深圳一等:46 二等:39 50分
C7103 城际高速广州东东莞15:24深圳16:12深圳一等:46 二等:39 50分
C7097 城际高速广州东东莞15:32深圳16:22深圳一等:46 二等:39 52分
C7131 城际列车广州东东莞15:41深圳16:29深圳一等:46 二等:39 50分
C7087 城际高速广州东东莞15:42深圳16:30深圳一等:46 二等:39 50分
C7113 城际高速广州东东莞15:50深圳16:41深圳一等:46 二等:39 53分
C7141 城际列车广州东莞15:58深圳16:49深圳一等:46 二等:39 53分
C7007 城际高速广州东东莞16:06深圳16:57深圳一等:46 二等:39 53分
C7151 城际列车广州东东莞16:14深圳17:06深圳一等:46 二等:39 54分
C7027 城际高速广州东东莞16:32深圳17:23深圳一等:46 二等:39 53分
C7157 城际列车广州东东莞16:40深圳17:31深圳一等:46 二等:39 53分
C7037 城际高速广州东东莞16:48深圳17:38深圳一等:46 二等:39 52分
C7059 城际高速广州东东莞17:00深圳17:48深圳一等:46 二等:39 50分
C7049 城际列车广州东东莞17:24深圳18:12深圳一等:46 二等:39 50分
C7169 城际列车广州东东莞17:25深圳18:13深圳一等:46 二等:39 51分
C7079 城际高速广州东东莞17:43深圳18:31深圳一等:46 二等:39 50分
K535/K538 快速洛阳东莞17:46深圳18:44深圳 7 12 1时2分
C7179 城际列车广州东东莞17:51深圳18:42深圳一等:46 二等:39 53分
C7123 城际列车广州东东莞18:03深圳18:51深圳一等:46 二等:39 50分
C7195 城际列车广州东东莞18:11深圳19:02深圳一等:46 二等:39 53分
C7069 城际高速广州东莞18:20深圳19:11深圳一等:46 二等:39 53分
C7105 城际列车广州东东莞18:39深圳19:27深圳一等:46 二等:39 50分
K485/K488 空调快速成都东东莞18:46深圳19:58深圳 33 50 1时22分
C7099 城际高速广州东东莞18:47深圳19:35深圳一等:46 二等:39 50分
C7019 城际高速广州东莞18:56深圳19:44深圳一等:46 二等:39 50分
C7133 城际高速广州东东莞19:05深圳19:56深圳一等:46 二等:39 53分
C7089 城际列车广州东东莞19:07深圳19:58深圳一等:46 二等:39 53分
K1347/K1350 快速西安东莞19:12深圳20:26深圳 7 12 1时18分
C7185 城际列车广州东东莞19:17深圳20:05深圳一等:46 二等:39 50分
C7115 城际高速广州东东莞19:21深圳20:08深圳一等:46 二等:39 49分
C7009 城际高速广州东东莞19:29深圳20:17深圳一等:46 二等:39 50分
C7143 城际列车广州东莞19:37深圳20:25深圳一等:46 二等:39 50分
C7153 城际列车广州东东莞19:45深圳20:36深圳一等:46 二等:39 53分
C7159 城际列车广州东东莞19:53深圳20:44深圳一等:46 二等:39 53分
C7029 城际高速广州东莞20:01深圳20:51深圳一等:46 二等:39 52分
C7039 城际高速广州东东莞20:09深圳21:00深圳一等:46 二等:39 53分
T396/T397 特快青岛东莞东20:17深圳20:54深圳 7 11 42分
C7061 城际高速广州东东莞20:29深圳21:17深圳一等:46 二等:39 50分
C7051 城际高速广州东东莞20:34深圳21:25深圳一等:46 二等:39 53分
C7171 城际列车广州东东莞20:47深圳21:35深圳一等:46 二等:39 50分
K1091/K1094 空调快速成都东东莞东20:51深圳东21:27深圳东 12 18 41分
C7183 城际列车广州东东莞20:55深圳21:46深圳一等:46 二等:39 53分
C7181 城际列车广州东东莞20:58深圳21:45深圳一等:46 二等:39 49分
C7197 城际列车广州东东莞21:19深圳22:09深圳一等:46 二等:39 52分
C7081 城际高速广州东莞21:29深圳22:21深圳一等:46 二等:39 54分
K9121 空调快速衡阳东莞21:35深圳22:25深圳 13 21 52分
C7125 城际列车广州东东莞21:44深圳22:35深圳一等:46 二等:39 53分
K33/K36 快速苏州东莞东21:50深圳22:33深圳 7 11 47分
C7071 城际高速广州东东莞21:54深圳22:45深圳一等:46 二等:39 53分
C7091 城际高速广州东东莞22:15深圳23:03深圳一等:46 二等:39 50分
C7107 城际高速广州东莞22:16深圳23:08深圳一等:46 二等:39 54分
C7187 城际列车广州东东莞22:33深圳23:21深圳一等:46 二等:39 50分
C7135 城际高速广州东东莞22:43深圳23:32深圳一等:46 二等:39 51分
C7011 城际高速广州东莞23:02深圳23:50深圳一等:46 二等:39 50分
C7161 城际列车广州东东莞23:12深圳00:03深圳一等:46 二等:39 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018