成都南到重庆北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8751 高速动车德阳成都东09:36重庆北11:09重庆北一等:245 二等:150 1时38分
G8501 高速动车成都东成都东10:01重庆北11:49重庆北一等:245 二等:150 1时48分
G8509 高速动车成都东成都东11:26重庆北13:00重庆北一等:245 二等:150 1时34分
G8507 高速动车成都东成都东12:15重庆北14:06重庆北一等:245 二等:150 1时51分
G8511 高速动车成都东成都东14:32重庆北16:12重庆北一等:245 二等:150 1时40分
G8513 高速动车成都东成都东16:10重庆北18:05重庆北一等:245 二等:150 1时55分
D5102 动车组成都东成都东16:50重庆北19:16重庆北一等:150 二等:95 2时26分
G2207 高速动车徐州东成都东16:53重庆西18:24重庆西一等:225 二等:140 1时45分
G8593 高速动车成都东成都东17:15重庆西18:47重庆西一等:225 二等:140 1时32分
G1831 高速动车济南西成都东17:35重庆西19:06重庆西一等:225 二等:140 1时36分
G2215 高速动车郑州东成都东17:43重庆西19:21重庆西一等:225 二等:140 1时44分
G1886/G1887 高速动车南京南成都东18:00重庆西19:32重庆西一等:225 二等:140 1时38分
G1709 高速动车天津西成都东18:13重庆西19:44重庆西一等:225 二等:140 1时39分
G1974/G1975 高速动车上海虹桥成都东18:33重庆西20:18重庆西一等:225 二等:140 1时51分
G571 高速动车北京西成都东19:00重庆西20:38重庆西一等:225 二等:140 1时44分
G8789 高速动车成都东成都东19:32重庆北21:06重庆北一等:245 二等:150 1时34分
G8595 高速动车成都东成都东19:50重庆西21:28重庆西一等:225 二等:140 1时38分
G8581 高速动车成都东成都东20:19重庆西21:57重庆西一等:225 二等:140 1时38分
G1838/G1835 高速动车青岛成都东20:53重庆西22:24重庆西一等:225 二等:140 1时37分
G8587 高速动车成都东成都东20:59重庆西22:29重庆西一等:225 二等:140 1时30分
C6003 城际高速成都东成都东21:09重庆北23:08重庆北一等:80 二等:66 1时59分
G2682/G2679 高速动车盐城成都东21:35重庆西23:06重庆西一等:225 二等:140 1时42分
G8503 高速动车成都东成都东21:46重庆北23:29重庆北一等:245 二等:150 1时43分
G8583 高速动车成都东成都东21:56重庆西23:30重庆西一等:225 二等:140 1时34分
G8599 高速动车成都东成都东22:16重庆西23:39重庆西一等:225 二等:140 1时23分
G8585 高速动车成都东成都东22:35重庆西23:58重庆西一等:225 二等:140 1时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018