唐山到沈阳北终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K959/K962 空调快速临汾唐山北06:49沈阳北14:46沈阳北 82 129 145 149 155 223 232 8时0分
G1298/G1299 高速动车石家庄唐山09:54沈阳13:00沈阳一等:430 二等:255 3时8分
D17 动车组北京唐山北10:25沈阳14:17沈阳南一等:205 二等:171 3时53分
D17 动车组北京唐山北10:25沈阳南14:34沈阳南一等:211 二等:176 4时10分
G1286/G1287 高速铁路郑州东唐山11:04沈阳北14:19沈阳北一等:430 二等:255 3时17分
G2602/G2603 高速铁路太原南唐山11:48沈阳北15:14沈阳北一等:430 二等:255 3时30分
K2046/K2047 空调快速西安唐山13:43沈阳北23:06沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 9时37分
K2046/K2047 空调快速西安唐山13:43沈阳22:48沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 9时19分
D11 动车组北京唐山北13:51沈阳北17:40沈阳北一等:205 二等:171 3时51分
K188/K189 空调快速上海唐山13:59沈阳23:21沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 9时25分
K188/K189 空调快速上海唐山13:59沈阳北23:46沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 9时50分
G1221/G1224 高速铁路宁波唐山15:01沈阳北18:24沈阳北一等:430 二等:255 3时29分
G237 高速动车北京南唐山15:36沈阳南18:52沈阳南一等:450 二等:280 3时18分
G237 高速动车北京南唐山15:36沈阳18:32沈阳南一等:430 二等:255 2时58分
G1271/G1274 高速动车武汉唐山15:56沈阳北19:03沈阳北一等:430 二等:255 3时9分
G2629/G2632 高速铁路连云港唐山16:02沈阳20:10沈阳一等:475 二等:285 4时11分
Z11/Z14 新空直达广州东唐山17:20沈阳北22:37沈阳北 79 124 140 145 149 215 224 5时19分
G1216/G1217 高速铁路长沙南唐山17:22沈阳21:18沈阳一等:475 二等:285 3时59分
G1225/G1228 高速铁路苍南唐山18:16沈阳北22:14沈阳北一等:410 二等:260 4时1分
G1225/G1228 高速铁路苍南唐山18:16沈阳22:04沈阳北一等:475 二等:285 3时51分
D51 动车组北京唐山北18:25沈阳北23:17沈阳北一等:315 二等:195 4时53分
D7 动车组北京唐山北18:55沈阳北22:53沈阳北一等:205 二等:171 3时59分
D1 动车组北京唐山北19:20沈阳23:23沈阳南一等:205 二等:171 4时4分
D1 动车组北京唐山北19:20沈阳南23:40沈阳南一等:211 二等:176 4时21分
G1282/G1283 高速铁路成都东唐山19:50沈阳北23:13沈阳北一等:430 二等:255 3时27分
D13 动车组北京唐山北20:01沈阳北23:58沈阳北一等:205 二等:171 3时58分
K386/K387 空调快速成都唐山20:08沈阳北06:05沈阳北 79 124 140 145 149 215 224 10时12分
K386/K387 空调快速成都唐山20:08沈阳05:49沈阳北 79 124 140 145 149 215 224 9时56分
Z186/Z187 新空直达深圳唐山21:31沈阳北05:30沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 8时4分
K345/K348 空调快速温州唐山23:30沈阳07:55沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 8时29分
K345/K348 空调快速温州唐山23:30沈阳北08:10沈阳北 92 142 159 165 170 244 254 8时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018