吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4916/K4917 新空快速上海吐鲁番04:03乌鲁木齐07:00乌鲁木齐 24 37 3时3分
K4732/K4733 新空快速安康吐鲁番05:16乌鲁木齐08:21乌鲁木齐 24 37 3时11分
K2058/K2059 新空快速成都吐鲁番05:40乌鲁木齐07:22乌鲁木齐 24 37 1时48分
K9774/K9771 新空快速阿克苏吐鲁番06:14乌鲁木齐08:02乌鲁木齐 24 37 1时54分
T197 新空特快郑州吐鲁番北06:51乌鲁木齐08:22乌鲁木齐 25 40 1时33分
Z138/Z135 新空直达广州吐鲁番北07:09乌鲁木齐08:44乌鲁木齐 25 40 1时37分
T9518/T9515 新空特快喀什吐鲁番北07:20乌鲁木齐09:02乌鲁木齐 25 40 2时18分
T306/T307 新空特快福州吐鲁番北08:27乌鲁木齐09:58乌鲁木齐 25 40 1时33分
Z230/Z231 新空直达深圳吐鲁番北08:52乌鲁木齐10:17乌鲁木齐 25 40 1时27分
K9788/K9785 新空快速喀什吐鲁番09:12乌鲁木齐11:09乌鲁木齐 24 37 2时9分
Z40/Z41 新空直达上海吐鲁番北09:58乌鲁木齐11:23乌鲁木齐 25 40 1时27分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:29乌鲁木齐11:33乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时5分
Z105 新空直达济南吐鲁番北10:37乌鲁木齐12:02乌鲁木齐 25 40 1时47分
T9528/T9525 新空特快和田吐鲁番北11:21乌鲁木齐13:21乌鲁木齐 25 40 2时33分
T295 新空特快兰州吐鲁番北11:26乌鲁木齐13:20乌鲁木齐 25 40 1时56分
D8805 动车组哈密吐鲁番北11:59乌鲁木齐12:59乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
K1540/K1537 新空快速南京吐鲁番12:15乌鲁木齐13:57乌鲁木齐 24 37 1时46分
7558/7555 新空普客和田吐鲁番14:40乌鲁木齐16:30乌鲁木齐 24 37 1时56分
K1502/K1503 新空快速昆明吐鲁番15:20乌鲁木齐17:00乌鲁木齐 24 37 1时42分
Z69 新空直达北京西吐鲁番北15:21乌鲁木齐16:46乌鲁木齐 25 40 1时27分
T302/T303 新空特快长春吐鲁番北16:34乌鲁木齐18:37乌鲁木齐 25 40 2时21分
D8811 动车组哈密吐鲁番北17:18乌鲁木齐18:23乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时7分
K1583 新空快速重庆吐鲁番北17:57乌鲁木齐20:13乌鲁木齐 25 40 2时18分
K1084/K1081 新空快速齐齐哈尔吐鲁番18:43乌鲁木齐20:43乌鲁木齐 24 37 2时6分
D8815 动车组哈密吐鲁番北18:52乌鲁木齐19:56乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时6分
D55 动车组兰州吐鲁番北19:29乌鲁木齐20:32乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时5分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北22:21乌鲁木齐23:18乌鲁木齐一等:62 二等:52 59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018