吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4666/K4667 快速上海吐鲁番02:58乌鲁木齐南04:51乌鲁木齐南 14 22 1时59分
K9755/K9758 快速库尔勒吐鲁番04:20乌鲁木齐南06:44乌鲁木齐南 14 22 2时52分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐南06:26乌鲁木齐 24 36 1时52分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐07:01乌鲁木齐 24 37 2时27分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番05:27乌鲁木齐南07:25乌鲁木齐南 14 22 2时28分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐南07:06乌鲁木齐 24 36 1时33分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐07:42乌鲁木齐 24 37 2时9分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番06:19乌鲁木齐南07:56乌鲁木齐南 14 22 2时7分
T192/T193 空调特快汉口吐鲁番06:40乌鲁木齐08:39乌鲁木齐 24 37 2时5分
T192/T193 空调特快汉口吐鲁番06:40乌鲁木齐南08:07乌鲁木齐 24 36 1时33分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:47乌鲁木齐08:52乌鲁木齐 25 40 2时9分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:47乌鲁木齐南08:06乌鲁木齐 24 37 1时23分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:10乌鲁木齐09:09乌鲁木齐 25 40 2时3分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:10乌鲁木齐南08:34乌鲁木齐 24 37 1时28分
K2629 快速西安吐鲁番07:14乌鲁木齐南08:51乌鲁木齐 14 22 1时43分
K2629 快速西安吐鲁番07:14乌鲁木齐09:25乌鲁木齐 14 23 2时17分
K9781/K9784 快速阿克苏吐鲁番07:22乌鲁木齐南08:59乌鲁木齐南 14 22 2时4分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:37乌鲁木齐09:32乌鲁木齐 25 40 2时5分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:37乌鲁木齐南09:01乌鲁木齐 24 37 1时34分
K1582/K1583 快速重庆吐鲁番北08:10乌鲁木齐10:19乌鲁木齐 15 25 2时13分
K1582/K1583 快速重庆吐鲁番北08:10乌鲁木齐南09:47乌鲁木齐 14 23 1时41分
K2058/K2059 快速成都吐鲁番08:33乌鲁木齐10:52乌鲁木齐 14 23 2时25分
K2058/K2059 快速成都吐鲁番08:33乌鲁木齐南10:10乌鲁木齐 14 22 1时43分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:49乌鲁木齐10:38乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:49乌鲁木齐南10:08乌鲁木齐 24 37 1时23分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:13乌鲁木齐11:02乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:13乌鲁木齐南10:32乌鲁木齐 24 37 1时23分
K1502/K1503 快速昆明吐鲁番09:35乌鲁木齐南11:12乌鲁木齐 14 22 1时43分
K1502/K1503 快速昆明吐鲁番09:35乌鲁木齐11:47乌鲁木齐 14 23 2时18分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:46乌鲁木齐11:35乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:46乌鲁木齐南11:05乌鲁木齐 24 37 1时23分
K175 快速商丘吐鲁番10:24乌鲁木齐南12:01乌鲁木齐 14 22 1时46分
K175 快速商丘吐鲁番10:24乌鲁木齐12:32乌鲁木齐 14 23 2时17分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:01乌鲁木齐南12:28乌鲁木齐 24 36 1时35分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:01乌鲁木齐12:54乌鲁木齐 24 37 2时1分
D8801 动车组哈密吐鲁番北11:12乌鲁木齐12:31乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8801 动车组哈密吐鲁番北11:12乌鲁木齐南12:09乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
Z6501/Z6504 直达特快库尔勒吐鲁番11:15乌鲁木齐南12:36乌鲁木齐南 24 36 1时37分
5817/5820 普快和田吐鲁番13:07乌鲁木齐南14:44乌鲁木齐南 12 20 2时7分
K1537/K1540 快速南京吐鲁番13:22乌鲁木齐15:29乌鲁木齐 14 23 2时16分
K1537/K1540 快速南京吐鲁番13:22乌鲁木齐南14:59乌鲁木齐 14 22 1时46分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番13:22乌鲁木齐15:29乌鲁木齐 14 23 2时16分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番13:22乌鲁木齐南14:59乌鲁木齐 14 22 1时46分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐14:51乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐南14:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
7555/7558 普慢和田吐鲁番13:59乌鲁木齐南15:36乌鲁木齐南 12 20 2时2分
Z69 直达特快北京西吐鲁番北16:12乌鲁木齐18:02乌鲁木齐 25 40 2时9分
Z69 直达特快北京西吐鲁番北16:12乌鲁木齐南17:31乌鲁木齐 24 37 1时38分
Z6505/Z6508 直达特快库尔勒吐鲁番16:31乌鲁木齐南17:52乌鲁木齐南 24 36 1时37分
K594/K595 快速杭州吐鲁番16:49乌鲁木齐南18:26乌鲁木齐 14 22 1时43分
K594/K595 快速杭州吐鲁番16:49乌鲁木齐19:01乌鲁木齐 14 23 2时18分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:09乌鲁木齐19:42乌鲁木齐 14 23 2时39分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:09乌鲁木齐南19:02乌鲁木齐 14 22 1时59分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐18:36乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐南18:14乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D8817 动车组哈密吐鲁番北17:41乌鲁木齐19:00乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8817 动车组哈密吐鲁番北17:41乌鲁木齐南18:38乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北17:53乌鲁木齐19:12乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北17:53乌鲁木齐南18:50乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番18:15乌鲁木齐南19:52乌鲁木齐 24 36 1时52分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番18:15乌鲁木齐20:33乌鲁木齐 24 37 2时33分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:25乌鲁木齐19:44乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:25乌鲁木齐南19:22乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北19:12乌鲁木齐20:31乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北19:12乌鲁木齐南20:09乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:34乌鲁木齐20:53乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:34乌鲁木齐南20:31乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:55乌鲁木齐21:14乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:55乌鲁木齐南20:52乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:27乌鲁木齐21:53乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时29分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:27乌鲁木齐南21:24乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
Z6509/Z6512 直达特快库尔勒吐鲁番21:00乌鲁木齐南22:21乌鲁木齐南 24 36 1时36分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:02乌鲁木齐22:21乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:02乌鲁木齐南21:59乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐23:53乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐南23:31乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012