吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z179 直达特快北京吐鲁番04:35乌鲁木齐南06:12乌鲁木齐 24 36 1时43分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:35乌鲁木齐07:01乌鲁木齐 24 37 2时32分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐南07:08乌鲁木齐 24 36 1时36分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐07:36乌鲁木齐 24 37 2时4分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:41乌鲁木齐08:28乌鲁木齐 30 47 1时50分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:41乌鲁木齐南08:00乌鲁木齐 25 40 1时22分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:09乌鲁木齐09:06乌鲁木齐 25 40 2时0分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:09乌鲁木齐南08:33乌鲁木齐 41 61 1时27分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:22乌鲁木齐09:34乌鲁木齐 29 45 2时15分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:22乌鲁木齐南08:46乌鲁木齐 29 45 1时27分
K2058/K2059 空调快速成都吐鲁番07:47乌鲁木齐南09:24乌鲁木齐 24 36 1时43分
K2058/K2059 空调快速成都吐鲁番07:47乌鲁木齐09:57乌鲁木齐 24 37 2时16分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:46乌鲁木齐10:29乌鲁木齐 25 40 1时46分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:46乌鲁木齐南10:05乌鲁木齐 24 37 1时22分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:12乌鲁木齐10:55乌鲁木齐 17 28 1时46分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:12乌鲁木齐南10:31乌鲁木齐 17 28 1时22分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:44乌鲁木齐11:34乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:44乌鲁木齐南11:03乌鲁木齐 24 37 1时22分
K175 快速商丘吐鲁番10:27乌鲁木齐12:28乌鲁木齐 19 30 2时6分
K175 快速商丘吐鲁番10:27乌鲁木齐南12:04乌鲁木齐 17 28 1时42分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:58乌鲁木齐12:16乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:58乌鲁木齐南11:58乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:39乌鲁木齐南13:04乌鲁木齐 30 47 1时31分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:39乌鲁木齐13:29乌鲁木齐 33 50 1时56分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐14:50乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐南14:32乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番16:06乌鲁木齐18:06乌鲁木齐 24 36 2时6分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番16:06乌鲁木齐南17:43乌鲁木齐 24 36 1时43分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:10乌鲁木齐18:28乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:10乌鲁木齐南18:10乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:31乌鲁木齐19:25乌鲁木齐 24 36 2时0分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:31乌鲁木齐南18:58乌鲁木齐 24 36 1时33分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:21乌鲁木齐19:42乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时24分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:21乌鲁木齐南19:21乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北19:00乌鲁木齐20:18乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北19:00乌鲁木齐南20:00乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:38乌鲁木齐20:57乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:38乌鲁木齐南20:38乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:11乌鲁木齐22:34乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时26分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:11乌鲁木齐南22:11乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:42乌鲁木齐23:59乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时19分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:42乌鲁木齐南23:42乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时2分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012