吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9755/K9758 快速库尔勒吐鲁番04:20乌鲁木齐南07:20乌鲁木齐南 14 22 3时28分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐南06:26乌鲁木齐 24 36 1时52分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐07:01乌鲁木齐 24 37 2时27分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:24乌鲁木齐南06:51乌鲁木齐 24 36 1时33分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:24乌鲁木齐07:22乌鲁木齐 24 37 2时4分
T197 空调特快郑州吐鲁番05:39乌鲁木齐07:40乌鲁木齐 30 47 2时7分
T197 空调特快郑州吐鲁番05:39乌鲁木齐南07:05乌鲁木齐 30 47 1时32分
T192/T193 空调特快汉口吐鲁番北06:05乌鲁木齐08:04乌鲁木齐 25 40 2时2分
T192/T193 空调特快汉口吐鲁番北06:05乌鲁木齐南07:29乌鲁木齐 24 37 1时27分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番06:05乌鲁木齐南07:42乌鲁木齐南 14 22 2时12分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番06:30乌鲁木齐南08:07乌鲁木齐南 14 22 2时4分
K9774/K9771 新空快速阿克苏吐鲁番06:30乌鲁木齐南08:07乌鲁木齐南 24 36 2时4分
K2629 快速西安吐鲁番06:40乌鲁木齐08:54乌鲁木齐 14 23 2时20分
K2629 快速西安吐鲁番06:40乌鲁木齐南08:17乌鲁木齐 14 22 1时43分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:45乌鲁木齐08:35乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:45乌鲁木齐南08:02乌鲁木齐 24 37 1时20分
K1582/K1583 快速重庆吐鲁番06:53乌鲁木齐南08:30乌鲁木齐 14 22 1时41分
K1582/K1583 快速重庆吐鲁番06:53乌鲁木齐09:09乌鲁木齐 14 23 2时20分
K1336/K1337 快速济南吐鲁番07:40乌鲁木齐南09:17乌鲁木齐 14 22 1时47分
K1336/K1337 快速济南吐鲁番07:40乌鲁木齐09:52乌鲁木齐 14 23 2时22分
K2058/K2059 快速成都吐鲁番07:54乌鲁木齐南09:31乌鲁木齐 14 22 1时43分
K2058/K2059 快速成都吐鲁番07:54乌鲁木齐10:09乌鲁木齐 14 23 2时21分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:12乌鲁木齐10:02乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:12乌鲁木齐南09:29乌鲁木齐 24 37 1时20分
K542/K543 快速重庆北吐鲁番北08:35乌鲁木齐10:45乌鲁木齐 15 25 2时20分
K542/K543 快速重庆北吐鲁番北08:35乌鲁木齐南10:12乌鲁木齐 14 23 1时47分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:05乌鲁木齐10:55乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:05乌鲁木齐南10:22乌鲁木齐 24 37 1时20分
K1502/K1503 快速昆明吐鲁番09:19乌鲁木齐南10:56乌鲁木齐 14 22 1时43分
K1502/K1503 快速昆明吐鲁番09:19乌鲁木齐11:40乌鲁木齐 14 23 2时27分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:44乌鲁木齐11:34乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:44乌鲁木齐南11:01乌鲁木齐 24 37 1时20分
K175 快速商丘吐鲁番10:24乌鲁木齐12:33乌鲁木齐 14 23 2时18分
K175 快速商丘吐鲁番10:24乌鲁木齐南11:58乌鲁木齐 14 22 1时43分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:01乌鲁木齐12:54乌鲁木齐 33 50 2时2分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:01乌鲁木齐南12:28乌鲁木齐 30 47 1时36分
D8801 动车组哈密吐鲁番北11:12乌鲁木齐12:31乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D8801 动车组哈密吐鲁番北11:12乌鲁木齐南12:09乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
Z6501/Z6504 直达特快库尔勒吐鲁番11:15乌鲁木齐南12:36乌鲁木齐南 24 36 1时37分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番12:56乌鲁木齐南14:33乌鲁木齐 14 22 1时43分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番12:56乌鲁木齐15:13乌鲁木齐 14 23 2时23分
5817/5820 普快和田吐鲁番13:07乌鲁木齐南14:44乌鲁木齐南 12 20 2时7分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐14:51乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐南14:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
7555/7558 普慢和田吐鲁番13:51乌鲁木齐南15:28乌鲁木齐南 12 20 2时7分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番15:50乌鲁木齐南17:17乌鲁木齐 24 36 1时34分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番15:50乌鲁木齐17:52乌鲁木齐 24 37 2时9分
Z69 直达特快北京西吐鲁番北16:14乌鲁木齐18:04乌鲁木齐 25 40 1时53分
Z69 直达特快北京西吐鲁番北16:14乌鲁木齐南17:31乌鲁木齐 24 37 1时20分
Z6505/Z6508 直达特快库尔勒吐鲁番16:31乌鲁木齐南17:52乌鲁木齐南 24 36 1时37分
K594/K595 快速杭州吐鲁番16:49乌鲁木齐19:01乌鲁木齐 14 23 2时18分
K594/K595 快速杭州吐鲁番16:49乌鲁木齐南18:26乌鲁木齐 14 22 1时43分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:04乌鲁木齐20:07乌鲁木齐 14 23 3时10分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:04乌鲁木齐南19:21乌鲁木齐 14 22 2时24分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐18:36乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐南18:14乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:37乌鲁木齐南19:04乌鲁木齐 24 36 1时39分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:37乌鲁木齐19:38乌鲁木齐 24 37 2时13分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:02乌鲁木齐19:21乌鲁木齐一等:12 二等:10 1时22分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:02乌鲁木齐南18:59乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:25乌鲁木齐19:53乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时31分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:25乌鲁木齐南19:22乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北18:41乌鲁木齐南19:38乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北18:41乌鲁木齐20:00乌鲁木齐一等:12 二等:10 1时22分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:32乌鲁木齐20:54乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时25分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:32乌鲁木齐南20:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:42乌鲁木齐21:01乌鲁木齐一等:12 二等:10 1时22分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:42乌鲁木齐南20:39乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:21乌鲁木齐21:47乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时29分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:21乌鲁木齐南21:18乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北20:50乌鲁木齐22:09乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北20:50乌鲁木齐南21:47乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
Z6509/Z6512 直达特快库尔勒吐鲁番20:57乌鲁木齐南22:18乌鲁木齐南 24 36 1时37分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐23:53乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时22分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐南23:31乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D8813 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐23:53乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时22分
D8813 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐南23:31乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012