吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K679 空调快速西安吐鲁番03:15乌鲁木齐06:28乌鲁木齐 33 50 3时20分
K9755/K9758 空调快速库尔勒吐鲁番03:58乌鲁木齐06:01乌鲁木齐 24 37 2时9分
K9755/K9758 空调快速库尔勒吐鲁番03:58乌鲁木齐南05:43乌鲁木齐 24 36 1时51分
K9721/K9724 快速阿克苏吐鲁番04:18乌鲁木齐南05:54乌鲁木齐 14 22 1时42分
K9721/K9724 快速阿克苏吐鲁番04:18乌鲁木齐06:10乌鲁木齐 14 23 1时58分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番04:45乌鲁木齐06:38乌鲁木齐 24 37 1时59分
K9781/K9784 快速阿克苏吐鲁番05:06乌鲁木齐南06:43乌鲁木齐 14 22 1时43分
K9781/K9784 快速阿克苏吐鲁番05:06乌鲁木齐07:00乌鲁木齐 14 23 2时0分
K2058/K2059 快速成都吐鲁番05:35乌鲁木齐07:22乌鲁木齐 14 23 1时53分
K9785/K9788 空调快速喀什吐鲁番05:46乌鲁木齐07:40乌鲁木齐 10 13 2时0分
K9785/K9788 空调快速喀什吐鲁番05:46乌鲁木齐南07:23乌鲁木齐 10 12 1时43分
Z292/Z293 新空直达汉口吐鲁番北06:27乌鲁木齐07:52乌鲁木齐 25 40 1时28分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北07:03乌鲁木齐08:35乌鲁木齐 30 47 1时34分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:20乌鲁木齐08:51乌鲁木齐 29 45 1时33分
T9515/T9518 特快喀什吐鲁番北07:30乌鲁木齐09:09乌鲁木齐 13 21 2时6分
T9515/T9518 特快喀什吐鲁番北07:30乌鲁木齐南08:53乌鲁木齐 11 18 1时50分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番07:35乌鲁木齐09:32乌鲁木齐 14 23 2时3分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番07:35乌鲁木齐南09:15乌鲁木齐 14 22 1时46分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北08:13乌鲁木齐09:46乌鲁木齐 25 40 1时35分
Z230/Z231 新空直达深圳吐鲁番北08:42乌鲁木齐10:07乌鲁木齐 25 40 1时27分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番09:06乌鲁木齐南10:41乌鲁木齐 14 22 1时41分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番09:06乌鲁木齐10:57乌鲁木齐 14 23 1时57分
D8861 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:23乌鲁木齐10:24乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时1分
D8861 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:23乌鲁木齐南10:12乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:31乌鲁木齐10:41乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时10分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:31乌鲁木齐南10:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 58分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:45乌鲁木齐11:10乌鲁木齐 17 28 1时27分
Z105 直达特快济南吐鲁番北10:02乌鲁木齐11:44乌鲁木齐 25 40 1时44分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:19乌鲁木齐11:19乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:19乌鲁木齐南11:07乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
K175 空调快速商丘吐鲁番10:20乌鲁木齐12:08乌鲁木齐 33 50 1时54分
D8803 动车组哈密吐鲁番北11:04乌鲁木齐12:07乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时4分
D8803 动车组哈密吐鲁番北11:04乌鲁木齐南11:55乌鲁木齐一等:59 二等:49 52分
T9525/T9528 特快和田吐鲁番北11:21乌鲁木齐13:18乌鲁木齐 13 21 2时28分
T9525/T9528 特快和田吐鲁番北11:21乌鲁木齐南13:03乌鲁木齐 11 18 2时13分
T295 空调特快兰州吐鲁番北11:34乌鲁木齐13:28乌鲁木齐 30 47 1时56分
D8805 动车组哈密吐鲁番北11:55乌鲁木齐12:55乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
D8805 动车组哈密吐鲁番北11:55乌鲁木齐南12:43乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
K1537/K1540 空调快速南京吐鲁番12:13乌鲁木齐14:05乌鲁木齐 24 37 1时58分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番12:13乌鲁木齐14:05乌鲁木齐 14 23 1时58分
D8851 动车组鄯善北吐鲁番北12:48乌鲁木齐13:48乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
D8851 动车组鄯善北吐鲁番北12:48乌鲁木齐南13:36乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
Y961/Y964 空调特快和田吐鲁番13:24乌鲁木齐南15:10乌鲁木齐 24 36 1时52分
Y961/Y964 空调特快和田吐鲁番13:24乌鲁木齐15:27乌鲁木齐 24 37 2时9分
D8807 动车组哈密吐鲁番北13:42乌鲁木齐14:42乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
D8807 动车组哈密吐鲁番北13:42乌鲁木齐南14:30乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
D8843 动车组鄯善北吐鲁番北13:42乌鲁木齐14:52乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时11分
D8843 动车组鄯善北吐鲁番北13:42乌鲁木齐南14:40乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
D8809 动车组哈密吐鲁番北14:18乌鲁木齐15:18乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时1分
D8809 动车组哈密吐鲁番北14:18乌鲁木齐南15:06乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
7555/7558 普快喀什吐鲁番14:35乌鲁木齐16:28乌鲁木齐 3.5 5.5 1时59分
7555/7558 普快喀什吐鲁番14:35乌鲁木齐南16:12乌鲁木齐 3.5 4.5 1时43分
7551 普快哈密吐鲁番15:15乌鲁木齐南18:27乌鲁木齐 12 20 3时17分
7551 普快哈密吐鲁番15:15乌鲁木齐18:48乌鲁木齐 12 21 3时38分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番15:33乌鲁木齐17:37乌鲁木齐 24 36 2时10分
Z69 直达特快北京西吐鲁番北15:38乌鲁木齐17:03乌鲁木齐 25 40 1时27分
K594/K595 新空快速杭州吐鲁番北16:01乌鲁木齐18:10乌鲁木齐 38 57 2时11分
D8865 动车组吐鲁番北吐鲁番北16:21乌鲁木齐17:15乌鲁木齐一等:59 二等:49 54分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番北16:58乌鲁木齐18:33乌鲁木齐 29 45 1时38分
K1583 空调快速重庆吐鲁番北17:23乌鲁木齐19:23乌鲁木齐 25 40 2时2分
D8813 动车组哈密吐鲁番北18:04乌鲁木齐18:58乌鲁木齐一等:62 二等:52 55分
D8835 动车组吐鲁番北吐鲁番北18:10乌鲁木齐19:20乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时10分
D8835 动车组吐鲁番北吐鲁番北18:10乌鲁木齐南19:08乌鲁木齐一等:59 二等:49 58分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔吐鲁番18:42乌鲁木齐20:43乌鲁木齐 24 37 2时7分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:43乌鲁木齐19:37乌鲁木齐一等:62 二等:52 55分
D8815 动车组哈密吐鲁番北18:53乌鲁木齐19:51乌鲁木齐一等:62 二等:52 59分
D55 动车组兰州吐鲁番北19:32乌鲁木齐20:26乌鲁木齐一等:62 二等:52 55分
D8841 动车组吐哈吐鲁番北20:19乌鲁木齐21:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时11分
D8841 动车组吐哈吐鲁番北20:19乌鲁木齐南21:17乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北20:33乌鲁木齐21:27乌鲁木齐一等:62 二等:52 55分
D8817 动车组哈密吐鲁番北21:29乌鲁木齐22:30乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时2分
D8817 动车组哈密吐鲁番北21:29乌鲁木齐南22:17乌鲁木齐一等:59 二等:49 49分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:20乌鲁木齐23:30乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时10分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:20乌鲁木齐南23:18乌鲁木齐一等:59 二等:49 58分
D8869 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:28乌鲁木齐23:28乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时0分
D8869 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:28乌鲁木齐南23:16乌鲁木齐一等:59 二等:49 48分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北22:45乌鲁木齐23:39乌鲁木齐一等:62 二等:52 55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018