吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K679 空调快速西安吐鲁番04:02乌鲁木齐06:28乌鲁木齐 33 50 2时32分
K9755/K9758 空调快速库尔勒吐鲁番04:13乌鲁木齐南05:50乌鲁木齐 24 36 1时43分
K9755/K9758 空调快速库尔勒吐鲁番04:13乌鲁木齐06:08乌鲁木齐 24 37 2时1分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:29乌鲁木齐06:18乌鲁木齐 24 37 1时55分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番04:46乌鲁木齐06:38乌鲁木齐 24 37 1时59分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番04:56乌鲁木齐07:20乌鲁木齐 14 23 2时30分
K9771/K9774 快速阿克苏吐鲁番04:56乌鲁木齐南07:03乌鲁木齐 14 22 2时13分
K2059/K2058 快速成都吐鲁番05:16乌鲁木齐07:05乌鲁木齐 14 23 1时52分
K9781/K9784 快速阿克苏吐鲁番06:01乌鲁木齐南07:52乌鲁木齐 14 22 2时10分
K9781/K9784 快速阿克苏吐鲁番06:01乌鲁木齐08:13乌鲁木齐 14 23 2时31分
Z292/Z293 新空直达汉口吐鲁番北06:27乌鲁木齐07:52乌鲁木齐 25 40 1时28分
K9785/K9788 空调快速喀什吐鲁番06:35乌鲁木齐08:31乌鲁木齐 10 13 2时0分
K9785/K9788 空调快速喀什吐鲁番06:35乌鲁木齐南08:04乌鲁木齐 10 12 1时33分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:40乌鲁木齐08:06乌鲁木齐 30 47 1时29分
K4628/K4629 快速安康吐鲁番06:44乌鲁木齐08:56乌鲁木齐 14 23 2时18分
T306/T307 特快福州吐鲁番北07:07乌鲁木齐08:39乌鲁木齐 15 25 1时35分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:20乌鲁木齐08:52乌鲁木齐 29 45 1时35分
K9721/K9724 快速阿克苏吐鲁番07:35乌鲁木齐南09:04乌鲁木齐 14 22 1时35分
K9721/K9724 快速阿克苏吐鲁番07:35乌鲁木齐09:21乌鲁木齐 14 23 1时52分
Z230/Z231 新空直达深圳吐鲁番北08:07乌鲁木齐09:32乌鲁木齐 25 40 1时28分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北08:34乌鲁木齐09:59乌鲁木齐 17 28 1时28分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:20乌鲁木齐11:07乌鲁木齐 25 40 1时50分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:40乌鲁木齐10:47乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时7分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:40乌鲁木齐南10:35乌鲁木齐一等:59 二等:49 55分
T295 空调特快兰州吐鲁番北10:14乌鲁木齐11:46乌鲁木齐 30 47 1时35分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:46乌鲁木齐11:53乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时8分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:46乌鲁木齐南11:41乌鲁木齐一等:59 二等:49 56分
T9525/T9528 特快和田吐鲁番北11:40乌鲁木齐南13:03乌鲁木齐 11 18 1时47分
T9525/T9528 特快和田吐鲁番北11:40乌鲁木齐13:24乌鲁木齐 13 21 2时8分
K175 空调快速商丘吐鲁番11:44乌鲁木齐14:06乌鲁木齐 33 50 2时28分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番12:07乌鲁木齐13:56乌鲁木齐 14 23 1时55分
K1537/K1540 空调快速南京吐鲁番12:07乌鲁木齐13:56乌鲁木齐 24 37 1时55分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:34乌鲁木齐14:41乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时8分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:34乌鲁木齐南14:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 56分
Y961/Y964 空调特快和田吐鲁番13:42乌鲁木齐南15:11乌鲁木齐 24 36 1时35分
Y961/Y964 空调特快和田吐鲁番13:42乌鲁木齐15:28乌鲁木齐 24 37 1时52分
K9701/K9704 快速鱼儿沟吐鲁番13:55乌鲁木齐16:11乌鲁木齐 14 23 2时22分
K9701/K9704 快速鱼儿沟吐鲁番13:55乌鲁木齐南15:54乌鲁木齐 14 22 2时5分
7555/7558 普快喀什吐鲁番15:00乌鲁木齐16:47乌鲁木齐 3.5 5.5 1时53分
7555/7558 普快喀什吐鲁番15:00乌鲁木齐南16:29乌鲁木齐 3.5 4.5 1时35分
7551 普快哈密吐鲁番15:25乌鲁木齐南18:44乌鲁木齐 12 20 3时25分
7551 普快哈密吐鲁番15:25乌鲁木齐19:06乌鲁木齐 12 21 3时47分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番15:41乌鲁木齐17:20乌鲁木齐 24 36 1时45分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番16:55乌鲁木齐18:26乌鲁木齐 24 36 1时37分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:06乌鲁木齐18:13乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时8分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:06乌鲁木齐南18:01乌鲁木齐一等:59 二等:49 56分
K1583 空调快速重庆吐鲁番北17:13乌鲁木齐19:18乌鲁木齐 25 40 2时20分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北17:51乌鲁木齐18:52乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时2分
K1081/K1084 空调快速齐齐哈尔吐鲁番18:02乌鲁木齐19:51乌鲁木齐 24 37 1时55分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:30乌鲁木齐19:31乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时2分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:01乌鲁木齐20:08乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时8分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:01乌鲁木齐南19:56乌鲁木齐一等:59 二等:49 56分
D55 动车组兰州吐鲁番北19:23乌鲁木齐20:24乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时2分
D8841 动车组鄯善北吐鲁番北19:45乌鲁木齐20:53乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时10分
D8841 动车组鄯善北吐鲁番北19:45乌鲁木齐南20:40乌鲁木齐一等:59 二等:49 57分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:04乌鲁木齐22:05乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时2分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番21:35乌鲁木齐南23:02乌鲁木齐 14 22 1时31分
K9775/K9778 快速阿克苏吐鲁番21:35乌鲁木齐23:18乌鲁木齐 14 23 1时47分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:21乌鲁木齐南23:16乌鲁木齐一等:59 二等:49 55分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:21乌鲁木齐23:28乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时7分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐23:41乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时8分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:34乌鲁木齐南23:29乌鲁木齐一等:59 二等:49 56分
D8837 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:42乌鲁木齐南23:37乌鲁木齐一等:59 二等:49 55分
D8837 动车组吐鲁番北吐鲁番北22:42乌鲁木齐23:52乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018