吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K9755/K9758 快速库尔勒吐鲁番04:19乌鲁木齐06:43乌鲁木齐 14 23 2时47分
K9755/K9758 快速库尔勒吐鲁番04:19乌鲁木齐南06:12乌鲁木齐 14 22 2时16分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐南06:26乌鲁木齐 24 36 1时52分
Z179 直达特快北京吐鲁番04:40乌鲁木齐07:01乌鲁木齐 24 37 2时27分
K9775/K9778 空调快速阿克苏吐鲁番04:59乌鲁木齐07:13乌鲁木齐 24 37 2时44分
K9775/K9778 空调快速阿克苏吐鲁番04:59乌鲁木齐南06:36乌鲁木齐 24 36 2时7分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐南07:06乌鲁木齐 24 36 1时33分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:39乌鲁木齐07:35乌鲁木齐 24 37 2时2分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:41乌鲁木齐08:28乌鲁木齐 30 47 1时50分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:41乌鲁木齐南08:00乌鲁木齐 25 40 1时22分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:09乌鲁木齐南08:33乌鲁木齐 41 61 1时27分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:09乌鲁木齐09:05乌鲁木齐 25 40 1时59分
K9781/K9784 空调快速阿克苏吐鲁番07:22乌鲁木齐09:27乌鲁木齐 24 37 2时32分
K9781/K9784 空调快速阿克苏吐鲁番07:22乌鲁木齐南08:59乌鲁木齐 24 36 2时4分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:32乌鲁木齐南08:56乌鲁木齐 29 45 1时32分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:32乌鲁木齐09:34乌鲁木齐 29 45 2时10分
K4931 快速敦煌吐鲁番07:41乌鲁木齐南09:18乌鲁木齐 14 22 1时43分
K4931 快速敦煌吐鲁番07:41乌鲁木齐09:55乌鲁木齐 14 23 2时20分
K2058/K2059 空调快速成都吐鲁番08:32乌鲁木齐10:40乌鲁木齐 24 37 2时14分
K2058/K2059 空调快速成都吐鲁番08:32乌鲁木齐南10:09乌鲁木齐 24 36 1时43分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:46乌鲁木齐10:33乌鲁木齐 25 40 1时50分
Z230/Z231 直达特快深圳吐鲁番北08:46乌鲁木齐南10:05乌鲁木齐 24 37 1时22分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:18乌鲁木齐南10:37乌鲁木齐 17 28 1时28分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:18乌鲁木齐11:02乌鲁木齐 17 28 1时53分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:45乌鲁木齐11:32乌鲁木齐 25 40 1时50分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:45乌鲁木齐南11:04乌鲁木齐 24 37 1时22分
K175 快速商丘吐鲁番10:33乌鲁木齐12:37乌鲁木齐 19 30 2时10分
K175 快速商丘吐鲁番10:33乌鲁木齐南12:10乌鲁木齐 17 28 1时43分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:58乌鲁木齐南11:58乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:58乌鲁木齐12:16乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
Z6501/Z6504 直达特快库尔勒吐鲁番11:15乌鲁木齐南12:36乌鲁木齐南 24 36 1时37分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:39乌鲁木齐南13:04乌鲁木齐 30 47 1时31分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:39乌鲁木齐13:33乌鲁木齐 33 50 2时0分
K1537/K1540 快速南京吐鲁番13:08乌鲁木齐15:13乌鲁木齐 14 23 2时11分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番13:08乌鲁木齐15:13乌鲁木齐 14 23 2时11分
K1351/K1354 快速连云港东吐鲁番13:08乌鲁木齐南14:45乌鲁木齐 14 22 1时43分
K1537/K1540 快速南京吐鲁番13:08乌鲁木齐南14:45乌鲁木齐 14 22 1时43分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐南14:32乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:32乌鲁木齐14:50乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
7555/7558 普慢和田吐鲁番13:54乌鲁木齐16:03乌鲁木齐 12 21 2时33分
7555/7558 普慢和田吐鲁番13:54乌鲁木齐南15:31乌鲁木齐 12 20 2时1分
T9525/T9528 空调特快和田吐鲁番14:50乌鲁木齐南16:29乌鲁木齐 24 36 2时10分
T9525/T9528 空调特快和田吐鲁番14:50乌鲁木齐16:54乌鲁木齐 24 37 2时35分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番16:06乌鲁木齐南17:43乌鲁木齐 24 36 1时41分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番16:06乌鲁木齐18:10乌鲁木齐 24 36 2时8分
Z6505/Z6508 直达特快库尔勒吐鲁番16:31乌鲁木齐南17:52乌鲁木齐南 24 36 1时37分
K594/K595 新空快速杭州吐鲁番16:48乌鲁木齐18:55乌鲁木齐 24 37 2时13分
K594/K595 新空快速杭州吐鲁番16:48乌鲁木齐南18:31乌鲁木齐 24 36 1时49分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:09乌鲁木齐南19:10乌鲁木齐 14 22 2时7分
K1081/K1084 快速齐齐哈尔吐鲁番17:09乌鲁木齐19:39乌鲁木齐 14 23 2时36分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐18:35乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:17乌鲁木齐南18:17乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:31乌鲁木齐南18:58乌鲁木齐 24 36 1时33分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:31乌鲁木齐19:32乌鲁木齐 24 36 2时7分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:11乌鲁木齐南19:11乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:11乌鲁木齐19:29乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:39乌鲁木齐19:57乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:39乌鲁木齐南19:39乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:12乌鲁木齐南20:12乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:12乌鲁木齐20:30乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北19:27乌鲁木齐20:45乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2705 动车组兰州西吐鲁番北19:27乌鲁木齐南20:27乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:58乌鲁木齐南20:58乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D2707 动车组兰州西吐鲁番北19:58乌鲁木齐21:16乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时21分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:30乌鲁木齐21:58乌鲁木齐一等:61 二等:51 1时31分
D2719 动车组西宁吐鲁番北20:30乌鲁木齐南21:30乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
Z6509/Z6512 直达特快库尔勒吐鲁番20:55乌鲁木齐南22:16乌鲁木齐南 24 36 1时36分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:20乌鲁木齐22:38乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时21分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:20乌鲁木齐南22:20乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:43乌鲁木齐南23:43乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时3分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:43乌鲁木齐23:58乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012