吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K679 新空快速重庆吐鲁番04:18乌鲁木齐06:10乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 2时0分
K2058/K2059 新空快速成都吐鲁番04:38乌鲁木齐06:20乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时44分
T282/T283 新空特快南宁吐鲁番05:29乌鲁木齐07:04乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时41分
K9774/K9771 新空快速阿克苏吐鲁番06:13乌鲁木齐07:55乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时48分
Z292/Z293 新空直达汉口吐鲁番北06:25乌鲁木齐07:50乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时27分
T197 新空特快郑州吐鲁番北06:52乌鲁木齐08:26乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时36分
T9518/T9515 新空特快喀什吐鲁番北07:20乌鲁木齐08:38乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时55分
Z138/Z135 新空直达广州吐鲁番北07:21乌鲁木齐08:49乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时30分
T306/T307 新空特快福州吐鲁番北07:52乌鲁木齐09:23乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时33分
Z40/Z41 新空直达上海吐鲁番北08:05乌鲁木齐09:30乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时27分
K9788/K9785 新空快速喀什吐鲁番08:28乌鲁木齐10:20乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时58分
Z230/Z231 新空直达深圳吐鲁番北08:31乌鲁木齐10:02乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 - - 1时33分
K175 新空快速商丘吐鲁番09:26乌鲁木齐11:18乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时58分
Z179 新空直达北京西吐鲁番北09:26乌鲁木齐10:51乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时27分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:29乌鲁木齐11:33乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 1时5分
Z105 新空直达济南吐鲁番北10:46乌鲁木齐12:11乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时27分
T9528/T9525 新空特快和田吐鲁番北11:21乌鲁木齐13:21乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时33分
T295 新空特快兰州吐鲁番北11:26乌鲁木齐13:20乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时56分
K1540/K1537 新空快速南京吐鲁番12:58乌鲁木齐14:40乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时52分
7558/7555 新空普客和田吐鲁番14:40乌鲁木齐16:30乌鲁木齐 17.5 - - - - - - 1时56分
Z69 新空直达北京西吐鲁番北15:27乌鲁木齐16:52乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 1时27分
K1502/K1503 新空快速昆明吐鲁番15:45乌鲁木齐17:27乌鲁木齐 23.5 - 69.5 74.5 77.5 105.5 111.5 1时44分
D8811 动车组哈密吐鲁番北17:31乌鲁木齐18:26乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 57分
K1583 新空快速重庆吐鲁番北18:00乌鲁木齐20:45乌鲁木齐 24.5 - 70.5 75.5 78.5 108.5 114.5 2时47分
D55 动车组兰州西吐鲁番北18:50乌鲁木齐19:45乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 57分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北19:24乌鲁木齐20:19乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 57分
D2701 动车组西安北吐鲁番北20:20乌鲁木齐21:15乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 57分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北22:24乌鲁木齐23:19乌鲁木齐 - 一等 82 二等 51.5 - - 57分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018