吐鲁番到乌鲁木齐终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z179 直达特快北京吐鲁番04:35乌鲁木齐06:19乌鲁木齐 24 37 1时50分
T282/T283 空调特快南宁吐鲁番05:09乌鲁木齐06:45乌鲁木齐 24 37 1时42分
K679 空调快速西安吐鲁番05:35乌鲁木齐07:23乌鲁木齐 33 50 1时59分
Z292/Z293 新空直达汉口吐鲁番北06:27乌鲁木齐07:52乌鲁木齐 25 40 1时28分
Z135/Z138 直达特快广州吐鲁番北06:41乌鲁木齐08:06乌鲁木齐 30 47 1时29分
T306/T307 空调特快福州吐鲁番北07:07乌鲁木齐08:39乌鲁木齐 25 40 1时35分
T197 空调特快郑州吐鲁番北07:21乌鲁木齐08:53乌鲁木齐 29 45 1时36分
K2058/K2059 空调快速成都吐鲁番07:47乌鲁木齐09:33乌鲁木齐 24 37 1时52分
Z40/Z41 直达特快上海吐鲁番北09:11乌鲁木齐10:36乌鲁木齐 17 28 1时28分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:39乌鲁木齐10:55乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时16分
D8831 动车组吐鲁番北吐鲁番北09:39乌鲁木齐南10:36乌鲁木齐一等:59 二等:49 57分
Z105 直达特快济南吐鲁番北09:53乌鲁木齐11:18乌鲁木齐 25 40 1时29分
K175 空调快速商丘吐鲁番10:30乌鲁木齐12:19乌鲁木齐 33 50 1时58分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:55乌鲁木齐12:06乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时13分
D8801 动车组哈密吐鲁番北10:55乌鲁木齐南11:52乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
T295 空调特快兰州吐鲁番11:21乌鲁木齐12:57乌鲁木齐 33 50 1时44分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:19乌鲁木齐南14:16乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
D8803 动车组哈密吐鲁番北13:19乌鲁木齐14:30乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时13分
K1502/K1503 空调快速昆明吐鲁番15:58乌鲁木齐17:42乌鲁木齐 24 36 1时46分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:15乌鲁木齐南18:12乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
D8805 动车组哈密吐鲁番北17:15乌鲁木齐18:26乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时13分
T302/T303 空调特快长春吐鲁番17:31乌鲁木齐19:13乌鲁木齐 24 36 1时48分
D2701 动车组兰州西吐鲁番北18:03乌鲁木齐19:06乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时5分
D2703 动车组兰州西吐鲁番北18:33乌鲁木齐19:41乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时10分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:12乌鲁木齐20:23乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时13分
D8807 动车组哈密吐鲁番北19:12乌鲁木齐南20:09乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分
D55 动车组兰州吐鲁番北19:28乌鲁木齐20:31乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时5分
K1583 空调快速重庆吐鲁番北20:04乌鲁木齐22:06乌鲁木齐 25 40 2时5分
D2711 动车组兰州西吐鲁番北21:18乌鲁木齐22:27乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时11分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北21:25乌鲁木齐22:43乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时18分
D8833 动车组吐鲁番北吐鲁番北21:25乌鲁木齐南22:22乌鲁木齐一等:59 二等:49 57分
D8839 动车组鄯善北吐鲁番北21:45乌鲁木齐南22:45乌鲁木齐一等:59 二等:49 1时4分
D8839 动车组鄯善北吐鲁番北21:45乌鲁木齐23:07乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时26分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:26乌鲁木齐23:37乌鲁木齐一等:62 二等:52 1时13分
D8809 动车组哈密吐鲁番北22:26乌鲁木齐南23:23乌鲁木齐一等:59 二等:49 59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018