上海西到宁波东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K75/K78 空调快速长春上海南05:02宁波09:38宁波 51 78 4时57分
T135 空调特快济南上海南06:21宁波11:12宁波 51 78 5时22分
G7505 高速动车南京南上海虹桥09:00宁波10:59宁波一等:245 二等:145 2时4分
G7507 高速动车南京南上海虹桥10:14宁波12:09宁波一等:91 二等:57 2时11分
G7589 高速动车徐州东上海虹桥10:33宁波12:37宁波一等:245 二等:145 2时9分
G7509 高速动车上海虹桥上海虹桥10:58宁波12:53宁波一等:245 二等:145 1时55分
G7595/G7598 高速动车合肥南上海虹桥13:05宁波15:09宁波一等:245 二等:145 2时10分
G7515 高速动车上海虹桥上海虹桥14:00宁波15:54宁波一等:245 二等:145 1时54分
G7583 高速动车常州上海虹桥14:40宁波16:37宁波一等:245 二等:145 2时0分
G7517 高速动车上海虹桥上海虹桥14:56宁波16:51宁波一等:245 二等:145 1时55分
G7519 高速动车上海虹桥上海虹桥15:52宁波17:55宁波一等:245 二等:145 2时3分
G7533 高速铁路上海虹桥上海虹桥16:53宁波18:50宁波一等:245 二等:145 1时57分
G1865/G1868 高速动车郑州东上海虹桥19:21宁波21:37宁波一等:245 二等:145 2时24分
G7529 高速动车上海虹桥上海虹桥20:35宁波22:58宁波一等:245 二等:145 2时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018