上海南到杭州东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1805/K1808 空调快速银川上海南04:22杭州06:29杭州 29 44 2时38分
K8351/K8354 快速连云港东上海南05:59杭州08:41杭州 16 26 3时5分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔上海南06:34杭州09:09杭州 29 44 3时9分
Z281/Z284 直达特快包头上海南10:20杭州12:23杭州 29 44 2时30分
G41 高速动车北京南上海虹桥14:51杭州东15:48杭州东一等:120 二等:75 59分
G7563/G7566 高速动车合肥南上海虹桥17:04杭州东18:06杭州东一等:120 二等:75 1时5分
G7385/G7388 高速动车合肥南上海虹桥17:32杭州东18:42杭州东一等:120 二等:75 1时13分
G7359 高速动车上海上海17:51杭州19:31杭州一等:156 二等:98 1时40分
G7359 高速动车上海上海虹桥18:23杭州19:31杭州一等:130 二等:80 1时11分
G43 高速动车北京南上海虹桥19:47杭州东20:47杭州东一等:120 二等:75 1时4分
G7555 高速动车上海虹桥上海虹桥21:05杭州东22:08杭州东一等:120 二等:75 1时3分
G7355 高速动车上海虹桥上海虹桥21:30杭州22:28杭州一等:130 二等:80 58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018