上饶到上海虹桥终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K512 空调快速海口上饶00:25上海南08:49上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时30分
K1210 空调快速厦门北上饶00:49上海南09:39上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时56分
T212 空调特快深圳上饶01:39上海南07:58上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时25分
K352/K353 快速成都上饶03:17上海南12:35上海南 45 75 89 92 95 139 145 9时24分
K760 空调快速衡阳上饶03:35上海南12:09上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时40分
T102 空调特快深圳上饶04:46上海南11:06上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时27分
K112 快速贵阳上饶05:35上海南12:47上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时16分
K251/K254 空调快速荆门上饶05:53上海南13:47上海南 103 160 179 185 191 275 286 8时5分
K740 空调快速昆明上饶06:08上海南14:33上海南 79 124 140 145 149 215 224 8时29分
K1374/K1375 快速怀化上饶07:27上海南15:12上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时49分
T26 空调特快南宁上饶07:55上海南15:04上海南 76 119 134 139 143 206 215 7时13分
K496 空调快速六盘水上饶09:20上海南16:56上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时40分
K834 空调快速贵阳上饶16:54上海南23:38上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时48分
K80 空调快速昆明上饶22:01上海南05:16上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时19分
K150 空调快速湛江上饶23:12上海南06:12上海南 79 124 140 145 149 215 224 7时4分
K1186/K1187 快速九江上饶23:34上海南07:06上海南 45 75 89 92 95 139 145 7时36分
K288 新空快速南昌上饶23:55上海南06:28上海南 79 124 140 145 149 215 224 6时38分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018