嘉兴到杭州终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z175/Z178 新空直达哈尔滨西嘉兴04:42杭州05:54杭州 16 24 1时15分
K1805/K1808 空调快速银川嘉兴05:11杭州06:29杭州 16 24 1时21分
K8351/K8354 快速连云港东嘉兴07:15杭州08:41杭州 9 14 1时29分
K47/K50 空调快速齐齐哈尔嘉兴07:51杭州09:09杭州 16 24 1时34分
D711 动车组北京嘉兴10:00杭州10:56杭州一等:44 二等:36 58分
Z281/Z284 直达特快包头嘉兴11:05杭州12:23杭州 16 24 1时21分
G7559 高速铁路上海虹桥嘉兴南14:23杭州东14:50杭州东一等:55 二等:35 37分
G41 高速动车北京南嘉兴南15:24杭州东15:48杭州东一等:55 二等:35 30分
T111/T114 空调特快兰州嘉兴17:31杭州18:53杭州 13 21 1时25分
G7563/G7566 高速动车合肥南嘉兴南17:34杭州东18:06杭州东一等:55 二等:35 34分
G7385/G7388 高速动车合肥南嘉兴南18:18杭州东18:42杭州东一等:55 二等:35 26分
G7359 高速动车上海嘉兴南18:53杭州19:31杭州一等:65 二等:40 40分
G43 高速动车北京南嘉兴南20:17杭州东20:47杭州东一等:55 二等:35 32分
G7555 高速动车上海虹桥嘉兴南21:45杭州东22:09杭州东一等:55 二等:35 26分
G7355 高速动车上海虹桥嘉兴南21:59杭州22:28杭州一等:65 二等:40 31分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018