三明到厦门终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1209 快速上海南三明04:24厦门13:58厦门 29 47 10时1分
Z307 直达特快北京西三明北07:48厦门10:46厦门 54 84 3时1分
D6521 动车组南昌三明北10:04厦门北12:20厦门一等:125 二等:104 2时21分
D6521 动车组南昌三明北10:04厦门12:44厦门一等:141 二等:118 2时45分
D6523 动车组南昌西三明北11:18厦门北13:21厦门一等:125 二等:104 2时7分
D6523 动车组南昌西三明北11:18厦门13:48厦门一等:141 二等:118 2时34分
D6525 动车组九江三明北11:40厦门北13:55厦门北一等:125 二等:104 2时19分
D6527 动车组南昌西三明北12:13厦门北14:16厦门北一等:125 二等:104 2时7分
D3276/D3277 动车组汉口三明北14:20厦门北16:28厦门北一等:125 二等:104 2时12分
Z102/Z103 直达特快长春三明北17:00厦门19:59厦门 54 84 3时3分
D3272/D3273 动车组汉口三明北18:24厦门北20:46厦门北一等:125 二等:104 2时26分
Z125/Z128 直达特快兰州三明北18:34厦门22:03厦门 54 84 3时33分
D2606/D2607 动车组长沙南三明北18:43厦门北21:06厦门北一等:125 二等:104 2时27分
D6531 动车组南昌三明北19:57厦门22:34厦门一等:141 二等:118 2时41分
D6533 动车组南昌西三明北20:15厦门北22:30厦门北一等:125 二等:104 2时19分
D2231/D2234 动车组重庆北三明北20:34厦门北22:37厦门北一等:125 二等:104 2时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012