三明到厦门终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1209 空调快速上海南三明04:26厦门11:21厦门 51 78 7时25分
Z307 直达特快北京西三明北07:48厦门10:49厦门 54 84 3时4分
D6521 动车组南昌三明北10:05厦门12:47厦门一等:141 二等:118 2时46分
D6521 动车组南昌三明北10:05厦门北12:20厦门一等:125 二等:104 2时19分
D6523 动车组南昌西三明北11:18厦门北13:21厦门一等:125 二等:104 2时7分
D6523 动车组南昌西三明北11:18厦门13:51厦门一等:141 二等:118 2时37分
D6525 动车组九江三明北11:42厦门北13:58厦门北一等:125 二等:104 2时20分
D6527 动车组南昌西三明北12:13厦门北14:16厦门北一等:125 二等:104 2时7分
D3276/D3277 动车组汉口三明北13:55厦门北16:08厦门北一等:125 二等:104 2时17分
D3286/D3287 动车组汉口三明北15:52厦门北18:01厦门北一等:125 二等:104 2时13分
Z102/Z103 直达特快长春三明北16:58厦门20:02厦门 54 84 3时7分
D2375/D2378 动车组重庆北三明北17:38厦门20:25厦门一等:144 二等:120 2时54分
D3272/D3273 动车组汉口三明北18:08厦门北20:24厦门北一等:125 二等:104 2时20分
D2606/D2607 动车组长沙南三明北18:43厦门北21:06厦门北一等:125 二等:104 2时27分
D2231/D2234 动车组重庆北三明北20:06厦门北22:14厦门北一等:125 二等:104 2时12分
D6531 动车组南昌三明北20:15厦门22:40厦门一等:141 二等:118 2时29分
D6533 动车组南昌西三明北20:20厦门北22:31厦门北一等:125 二等:104 2时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012