合肥到上海南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D4697/D4700 动车组汉口合肥南02:53上海05:52上海一等:235 二等:145 3时3分
K462/K463 快速平顶山合肥03:26上海10:20上海 37 61 74 77 79 114 119 7时11分
K1011/K1014 快速石家庄北合肥03:33上海10:05上海 39 64 78 80 83 120 125 6时49分
G9359/G9362 高速动车合肥南合肥南04:36上海08:15上海一等:351 二等:222 3时39分
3255/3258 普快成都合肥05:04上海14:54上海 39 69 83 86 89 133 139 10时2分
K1151/K1154 快速重庆北合肥05:50上海11:10上海 39 64 78 80 83 120 125 5时49分
K1105/K1108 快速南阳合肥06:03上海13:05上海 37 61 74 77 79 114 119 7时36分
G7255/G7258 高速动车合肥南合肥南07:45上海10:56上海一等:351 二等:222 3时11分
G7255/G7258 高速动车合肥南合肥南07:45上海西10:48上海一等:360 二等:215 3时3分
G7225/G7228 高速动车合肥南合肥南08:00上海10:08上海一等:351 二等:222 2时8分
G7221/G7224 高速动车淮南东合肥08:52上海12:19上海一等:350 二等:220 3时39分
K1155/K1158 快速成都合肥09:22上海16:24上海 39 64 78 80 83 120 125 7时23分
G7231/G7234 高速动车六安合肥南12:52上海16:10上海一等:351 二等:222 3时22分
G7231/G7234 高速动车六安合肥南12:52上海西16:01上海一等:360 二等:215 3时13分
G7235/G7238 高速动车合肥南合肥南13:59上海17:12上海一等:325 二等:205 3时13分
G7263/G7266 高速动车合肥南合肥南14:26上海17:20上海一等:350 二等:220 2时54分
D9501/D9504 动车组六安合肥南14:47上海18:49上海一等:159 二等:133 4时6分
G7243/G7246 高速动车合肥南合肥南15:23上海18:31上海一等:350 二等:220 3时8分
K4615/K4618 快速南充合肥15:46上海01:47上海 45 75 89 92 95 139 145 10时21分
G7239/G7242 高速动车六安合肥南15:55上海19:10上海一等:350 二等:220 3时24分
G7267/G7270 高速动车淮南东合肥16:11上海19:19上海一等:360 二等:215 3时11分
G7267/G7270 高速动车淮南东合肥16:11上海西19:10上海一等:360 二等:215 3时2分
G7247/G7250 高速动车合肥南合肥南16:41上海19:44上海一等:350 二等:220 3时3分
G7251/G7254 高速动车合肥南合肥南19:04上海22:02上海一等:350 二等:220 2时58分
3555/3558 普快信阳合肥19:07上海04:49上海 43 76 90 93 96 144 151 9时56分
G7275/G7278 高速动车淮南东合肥19:32上海21:58上海一等:360 二等:215 2时34分
K8361/K8364 快速阜阳合肥21:19上海南05:23上海南 39 64 78 80 83 120 125 8时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012