合肥到上海南终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K462/K463 快速平顶山合肥03:26上海10:20上海 37 61 74 77 79 114 119 7时11分
K1011/K1014 快速石家庄北合肥03:33上海10:05上海 39 64 78 80 83 120 125 6时49分
K1151/K1154 快速重庆北合肥05:50上海11:10上海 39 64 78 80 83 120 125 5时49分
K1105/K1108 快速南阳合肥06:03上海13:05上海 37 61 74 77 79 114 119 7时36分
G7255/G7258 高速动车合肥南合肥南07:45上海西10:48上海一等:360 二等:215 3时3分
G7255/G7258 高速动车合肥南合肥南07:45上海10:56上海一等:351 二等:222 3时11分
G7225/G7228 高速动车合肥南合肥南08:00上海10:08上海一等:351 二等:222 2时8分
G7221/G7224 高速动车淮南东合肥08:52上海12:19上海一等:350 二等:220 3时39分
K1155/K1158 快速成都合肥09:22上海16:24上海 45 75 89 92 95 139 145 7时23分
G7231/G7234 高速动车六安合肥南12:52上海西16:01上海一等:360 二等:215 3时13分
G7231/G7234 高速动车六安合肥南12:52上海16:10上海一等:351 二等:222 3时22分
G7235/G7238 高速动车合肥南合肥南13:59上海17:11上海一等:351 二等:222 3时12分
G7235/G7238 高速动车合肥南合肥南13:59上海西17:04上海一等:360 二等:215 3时5分
G7263/G7266 高速动车合肥南合肥南14:26上海17:26上海一等:325 二等:205 3时0分
G7243/G7246 高速动车合肥南合肥南15:23上海18:31上海一等:350 二等:220 3时8分
G7239/G7242 高速动车六安合肥南15:55上海19:10上海一等:350 二等:220 3时24分
G7267/G7270 高速动车淮南东合肥16:11上海19:15上海一等:350 二等:220 3时7分
G7247/G7250 高速动车合肥南合肥南16:41上海19:49上海一等:350 二等:220 3时8分
G7251/G7254 高速动车合肥南合肥南18:31上海21:35上海一等:350 二等:220 3时4分
G7275/G7278 高速动车淮南东合肥19:32上海21:58上海一等:360 二等:215 2时34分
K8361/K8364 快速亳州合肥21:19上海南05:23上海南 47 78 92 95 99 144 150 8时12分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012