包头到包头东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z336/Z337 直达特快南宁包头 包头东22:10包头 9 10 -21分
K1565/K1568 快速大连包头东00:11包头00:28包头 3.5 4.5 21分
K895/K898 空调快速赤峰包头东07:10包头07:27包头 9 10 20分
D6751 动车组呼和浩特东包头东07:24包头07:36包头一等:43 二等:36 14分
K7931 空调快速包头东包头东07:33包头07:52包头东 9 10 19分
K263 空调快速北京包头东08:09包头08:26包头 9 10 21分
D6753 动车组呼和浩特东包头东09:07包头09:19包头一等:43 二等:36 14分
D6755 动车组呼和浩特东包头东09:48包头10:00包头一等:7 二等:6 14分
Z317 直达特快北京包头东10:02包头10:19包头 9 10 21分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头西11:06包头东 2.5 3.5 17分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头东11:41包头东 3.5 5.5 52分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头11:18包头东 2.5 3.5 29分
6854 普慢白云鄂博包头西11:09包头东11:41包头东 2.5 3.5 35分
D6771 动车组乌兰察布包头东11:18包头11:30包头一等:7 二等:6 14分
6854 普慢白云鄂博包头11:24包头东11:41包头东 2.5 3.5 23分
D6773 动车组乌兰察布包头东13:17包头13:29包头一等:7 二等:6 14分
K710/K711 空调快速青岛包头东14:16包头14:33包头 9 10 21分
K55/K58 空调快速大连包头东14:30包头14:47包头 10 12 21分
K7904 快速白云鄂博包头15:04包头东15:18包头东 3.5 4.5 22分
D6759 动车组呼和浩特东包头东15:05包头15:17包头一等:43 二等:36 14分
6852 普慢乌海西包头西15:21包头东15:59包头东 3.5 4.5 41分
6852 普慢乌海西包头西15:21包头15:35包头东 2.5 3.5 17分
K7937 空调快速包头东包头东15:35包头17:52包头东 12 18 2时17分
6852 普慢乌海西包头15:43包头东15:59包头东 2.5 3.5 24分
D6761 动车组呼和浩特东包头东16:00包头16:12包头一等:43 二等:36 14分
6055 普慢大同包头东16:44包头17:00包头 2.5 3.5 21分
D6765 动车组呼和浩特东包头东18:48包头19:00包头一等:7 二等:6 14分
D6767 动车组呼和浩特东包头东19:25包头19:37包头一等:43 二等:36 14分
K1276/K1277 快速南昌包头东20:09包头20:26包头 3.5 4.5 21分
Z319 直达特快大同包头东21:00包头21:17包头 9 10 22分
Z282/Z283 直达特快杭州包头东21:54包头22:11包头 9 10 21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018