包头到包头东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z336/Z337 直达特快南宁包头 包头东19:43包头 9 10 -21分
K1565/K1568 快速大连包头东00:17包头00:34包头 3.5 4.5 20分
Z317 直达特快北京包头东06:47包头07:04包头 9 10 21分
K263 快速北京包头东07:15包头07:32包头 3.5 4.5 21分
D6751 动车组呼和浩特东包头东07:28包头07:39包头一等:7 二等:6 13分
K7931 空调快速包头东包头东07:33包头07:52包头东 9 10 19分
K895/K898 空调快速通辽包头东07:50包头08:07包头 9 10 21分
D6753 动车组呼和浩特东包头东09:37包头09:48包头一等:7 二等:6 13分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头东11:41包头东 3.5 5.5 52分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头西11:06包头东 2.5 3.5 17分
6854 普慢白云鄂博包头北10:53包头11:18包头东 2.5 3.5 29分
D6755 动车组呼和浩特东包头东10:59包头11:10包头一等:43 二等:36 13分
6854 普慢白云鄂博包头西11:09包头东11:41包头东 2.5 3.5 35分
6854 普慢白云鄂博包头11:24包头东11:41包头东 2.5 3.5 23分
K55/K58 空调快速大连包头东11:59包头12:16包头 10 12 21分
2464/2461 空调普快临汾包头东12:07包头12:24包头 7 8 20分
D6769 动车组集宁南包头东12:12包头12:23包头一等:7 二等:6 13分
D6967 动车组乌兰察布包头东13:39包头13:50包头一等:7 二等:6 13分
K710/K711 空调快速青岛包头东14:16包头14:33包头 9 10 21分
D6759 动车组呼和浩特东包头东14:54包头15:05包头一等:43 二等:36 13分
K7904 快速白云鄂博包头15:04包头东15:18包头东 3.5 4.5 22分
K7937 空调快速包头东包头东15:35包头17:53包头东 12 18 2时18分
6852 普慢乌海西包头西15:47包头东16:25包头东 3.5 4.5 41分
6852 普慢乌海西包头西15:47包头16:01包头东 2.5 3.5 17分
D6761 动车组呼和浩特东包头东16:04包头16:15包头一等:43 二等:36 13分
6852 普慢乌海西包头16:09包头东16:25包头东 2.5 3.5 24分
6055 普慢大同包头东16:47包头17:03包头 2.5 3.5 20分
K1384/K1381 空调快速哈尔滨西包头东18:09包头18:26包头 9 10 21分
D6969 动车组乌兰察布包头东18:22包头18:33包头一等:7 二等:6 13分
Z319 直达特快大同包头东18:50包头19:07包头 9 10 21分
Z282/Z283 直达特快杭州包头东19:03包头19:20包头 9 10 21分
D6765 动车组呼和浩特东包头东19:35包头19:46包头一等:43 二等:36 13分
K1276/K1277 快速南昌包头东20:15包头20:32包头 3.5 4.5 21分
K7913 空调快速兴和西包头东20:46包头21:03包头 9 10 20分
D6771 动车组集宁南包头东20:59包头21:10包头一等:7 二等:6 13分
Z296/Z297 直达特快赣州包头东21:26包头21:43包头 10 12 21分
T4204/T4201 空调特快二连包头东21:48包头22:06包头 9 10 22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012