包头到包头东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1565/K1568 快速大连包头东00:13包头00:30包头 3.5 4.5 21分
Z317 直达特快北京包头东06:44包头07:01包头 9 10 21分
K263 快速北京包头东07:13包头07:30包头 3.5 4.5 21分
D6751 动车组呼和浩特东包头东07:28包头07:39包头一等:7 二等:6 13分
K895/K898 快速通辽包头东07:50包头08:07包头 3.5 4.5 21分
K597/K600 快速广州包头东08:51包头09:08包头 3.5 4.5 20分
D6753 动车组呼和浩特东包头东09:37包头09:48包头一等:7 二等:6 13分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头11:06包头东 2.5 3.5 28分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头西10:55包头东 2.5 3.5 17分
6854 普慢白云鄂博包头北10:42包头东11:29包头东 3.5 5.5 51分
6854 普慢白云鄂博包头西10:58包头东11:29包头东 3.5 4.5 34分
6854 普慢白云鄂博包头西10:58包头11:06包头东 2.5 3.5 11分
D6755 动车组呼和浩特包头东10:59包头11:10包头一等:10 二等:10 13分
6854 普慢白云鄂博包头11:12包头东11:29包头东 2.5 3.5 23分
2461/2464 普快临汾包头东11:43包头12:00包头 2.5 3.5 20分
D6769 动车组集宁南包头东12:12包头12:23包头一等:7 二等:6 13分
K55/K58 快速大连包头东12:19包头12:36包头 3.5 4.5 38分
K710/K711 快速青岛包头东14:28包头14:45包头 3.5 4.5 21分
D6759 动车组呼和浩特包头东14:54包头15:05包头一等:43 二等:36 13分
K7904 快速白云鄂博包头14:55包头东15:09包头东 3.5 4.5 22分
6852 普慢乌海西包头西15:45包头东16:23包头东 3.5 4.5 41分
6852 普慢乌海西包头西15:45包头15:59包头东 2.5 3.5 17分
6852 普慢乌海西包头16:07包头东16:23包头东 2.5 3.5 24分
6055 普慢大同包头东16:43包头16:59包头 2.5 3.5 20分
K1381/K1384 快速哈尔滨西包头东18:35包头18:52包头 3.5 4.5 21分
Z319 直达特快大同包头东18:44包头19:01包头 9 10 21分
K7908 快速白云鄂博包头18:55包头东19:09包头东 3.5 4.5 22分
Z282/Z283 直达特快杭州包头东19:01包头19:18包头 9 10 21分
Z182/Z183 直达特快深圳东包头东19:11包头19:28包头 9 10 21分
D6765 动车组呼和浩特包头东19:32包头19:43包头一等:55 二等:35 13分
Z336/Z337 直达特快南宁包头东19:43包头20:00包头 9 10 21分
K1276/K1277 快速南昌西包头东20:06包头20:23包头 3.5 4.5 21分
K7913 快速兴和西包头东20:37包头20:54包头 3.5 4.5 21分
D6771 动车组集宁南包头东20:56包头21:07包头一等:7 二等:6 13分
Z296/Z297 直达特快厦门包头东21:25包头21:42包头 9 10 21分
T4201/T4204 空调特快二连包头东21:32包头21:50包头 9 10 21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012