怀化到上海虹桥终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K831/K834 快速遵义怀化09:16上海南05:30上海南 108 181 200 207 214 321 336 20时22分
K1249/K1252 快速重庆怀化09:24上海南08:19上海南 108 181 200 207 214 321 336 23时3分
K80 空调快速昆明怀化09:33上海南05:16上海南 191 301 324 335 345 506 529 19时51分
K1374/K1375 快速怀化怀化14:30上海南15:14上海南 118 200 219 227 235 354 371 1天0时44分
K72/K73 快速重庆北怀化15:50上海南12:15上海南 108 181 200 207 214 321 336 20时44分
K740 快速昆明怀化16:02上海南14:33上海南 108 181 200 207 214 321 336 22时51分
K112 快速贵阳怀化16:35上海南12:47上海南 108 181 200 207 214 321 336 20时21分
K496 快速六盘水怀化21:14上海南16:56上海南 108 181 200 207 214 321 336 19时51分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012