开原到北京东终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K40 快速海拉尔开原07:22北京21:25北京 72 120 136 141 146 216 226 14时15分
K1302 快速满洲里开原07:52北京21:18北京 68 114 130 135 139 207 216 13时28分
G394 高速动车哈尔滨西开原西09:02北京南14:44北京南一等:675 二等:405 5时44分
K4024 新空快速哈尔滨西开原11:17北京00:50北京 113 178 195 201 209 302 316 13时35分
D26 动车组哈尔滨西开原西12:01北京17:28北京一等:336 二等:280 5时29分
D74 动车组吉林开原西12:14北京17:47北京一等:317 二等:265 5时35分
K4116 快速牡丹江开原12:49北京01:55北京 61 101 117 121 125 184 192 13时9分
D22 动车组珲春开原西17:07北京22:31北京一等:336 二等:280 5时26分
K4730 快速齐齐哈尔开原17:27北京08:50北京 72 120 136 141 146 216 226 15时26分
G382 高速动车哈尔滨西开原西18:13北京南23:33北京南一等:675 二等:400 5时22分
D4510 动车组吉林开原西19:00北京01:39北京一等:336 二等:280 6时47分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012