开封到郑州终到列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1634/K1635 快速青岛北开封06:00郑州06:46郑州 7 12 49分
T326/T327 特快宁波开封06:08郑州06:54郑州 7 12 49分
K152/K153 空调快速上海开封06:21郑州07:27郑州 13 21 1时10分
K1595/K1598 空调快速烟台开封07:16郑州08:02郑州 13 21 51分
1303 普快北京西开封08:37郑州09:23郑州 5.5 11 50分
G1802/G1803 高速铁路上海虹桥开封北11:18郑州东11:39郑州东一等:40 二等:25 32分
K1238/K1239 快速温州开封12:03郑州12:53郑州 7 12 54分
Z145/Z148 新空直达深圳东开封12:41郑州13:19郑州 13 21 40分
K925/K928 空调快速海拉尔开封12:54郑州13:50郑州 10 13 1时2分
K741/K744 快速厦门北开封16:22郑州17:20郑州 7 12 1时4分
G1870/G1871 高速铁路杭州开封北19:05郑州东19:25郑州东一等:40 二等:25 22分
G1890/G1891 高速动车杭州开封北21:34郑州东21:54郑州东一等:40 二等:25 22分
K8003 空调快速商丘开封22:23郑州23:24郑州 13 21 1时7分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018