更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

延安到西安终到列车
   看看有没有“延安到西安特价飞机票”(单击进入)

[全部]延安到西安的“所有”列车 
[始发]延安到西安的“始发”列车 
[终到]延安到西安的“终到”列车 

出发站:延安 200元预定延安3星级酒店

目的站:西安 200元预定西安3星级酒店

回程列车:西安到延安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1685/
K1688
快速 乌海西 延安01:01 西安05:16 西安 29 47 04时20分 详细信息
T41 空调特快 北京西 延安01:45 西安05:36 西安 51 78 03时56分 详细信息
K8197 快速 神木 延安03:19 西安06:48 西安 29 47 03时34分 详细信息
K213 快速 天津 延安05:35 西安10:16 西安 29 47 04时49分 详细信息
Z43 直达特快 北京西 延安06:34 西安09:55 西安 51 78 03时25分 详细信息
K1673 空调快速 呼和浩特 延安06:47 西安11:07 西安 25 40 04时23分 详细信息
D5081 动车组 延安 延安07:45 西安北10:13 西安北一等121二等101 02时28分 详细信息
D5083 动车组 延安 延安11:05 西安北13:28 西安北一等121二等101 02时23分 详细信息
7005 普快 榆林 延安12:16 西安19:52 西安 26 45 07时44分 详细信息
7007/
7006
普快 榆林 延安12:16 西安21:17 西安 28 49 62 65 67 98 102 09时09分 详细信息
K8169 空调快速 神木 延安13:38 西安17:00 西安 51 78 03时26分 详细信息
K321/
K324
空调快速 银川 延安15:07 西安19:10 西安 51 78 04时07分 详细信息
K8161 空调快速 延安 延安16:00 西安19:59 西安 51 78 03时59分 详细信息
D5087 动车组 延安 延安16:36 西安北19:01 西安北一等121二等101 02时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1铁道客票代售点锦州市凌河区延安路四段12—120号0800-1800
2黄龙邮政代售点陕西省延安市黄龙县城西广场大街0900-1700
3铁兴客票代售点延安路5段15号0800-1800
4站前客票代售点锦州市延安路四段6号0800-1800
5延安大学代售点延安市白塔区虎头园37号0900-1600
6蒲城宾馆代售点陕西省渭南市蒲城县延安路中段0800-1800
7干部学院代售点延安市宝塔区枣园路101号0900-1530
8河南中原铁道物流有限公司长治市延安中路客票代售点山西省长治市延安中路云步街1号楼107号0800-1800
9延安枣园宾馆自助代售点延安市宝塔区枣园路风情街枣园宾馆0800-1800
10旅游大厦代售点延安市中心街旅游大厦十字0900-1600
11延川邮政代售点陕西省延安市延川县北新街0800-1700
12贵阳森林旅游有限公司云岩分公司贵州省贵阳市云岩区延安中路91号0830-1730
13宜川邮政代售点陕西省延安市宜川县邮政局0900-1700
14延长邮政代售点陕西省延安市延长县中心街(政府门口)0900-1700
15吴起邮政代售点陕西省延安市吴起县中心街0900-1700
16双丰科贸有限公司贵州省贵阳市云岩区延安路42号0800-1730
17旅广集团香港西路客票代售点山东省青岛市市南区延安三路220号0800-1700
18志丹邮政代售点陕西省延安市志丹县二道街0900-1700
19第一客票代售点安徽省蚌埠市蚌山区延安路456号0800-1700
20中国铁道旅行社延安路超市代售处天津市南开区延安路5号增1号0800-2030
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※