更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

曲靖到宣威终到列车

[全部]曲靖到宣威的“所有”列车 
[始发]曲靖到宣威的“始发”列车 
[终到]曲靖到宣威的“终到”列车 

出发站:曲靖 曲靖特价酒店预订

目的站:宣威 宣威特价酒店预订

回程列车:宣威到曲靖火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
C8364 城际高速 曲靖 曲靖07:21 宣威08:01 宣威 - 一等 35 二等 21 - - 40分 详细信息
C8360 城际高速 昆明 曲靖09:45 宣威10:25 宣威 - 一等 35 二等 21 - - 47分 详细信息
K9658 新空快速 昆明 曲靖10:32 宣威11:28 宣威 16.5 - - - - - - 01时05分 详细信息
C8362 城际高速 昆明 曲靖12:41 宣威13:21 宣威 - 一等 35 二等 21 - - 47分 详细信息
K9660 新空快速 昆明 曲靖18:31 宣威19:27 宣威 16.5 - - - - - - 01时04分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※