更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

蓝村到青岛西终到列车

[全部]蓝村到青岛西的“所有”列车 
[始发]蓝村到青岛西的“始发”列车 
[终到]蓝村到青岛西的“终到”列车 

出发站:蓝村

目的站:青岛西 200元预定青岛西3星级酒店

回程列车:青岛西到蓝村火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
5025/
5028
普快 曹县 蓝村06:25 青岛07:20 青岛 4.5 9 01时01分 详细信息
5025/
5028
普快 曹县 蓝村06:25 青岛北06:53 青岛 3.5 5.5 34分 详细信息
K342/
K343
快速 南昌 蓝村10:30 青岛北11:10 青岛北 4.5 7 59分 详细信息
K701/
K704
空调快速 哈尔滨西 蓝村14:25 青岛北14:53 青岛北 10 13 30分 详细信息
K955/
K958
空调快速 白城 蓝村15:27 青岛北15:56 青岛北 10 13 40分 详细信息
K1285/
K1288
空调快速 银川 蓝村15:40 青岛北16:08 青岛北 10 13 31分 详细信息
5045/
5048
空调普快 菏泽 蓝村16:26 青岛17:56 青岛 10 16 01时36分 详细信息
T7567 空调特快 平度 蓝村16:52 青岛北17:29 青岛北 10 13 42分 详细信息
5021/
5024
空调普快 曹县 蓝村19:16 青岛北19:44 青岛 8 11 41分 详细信息
5021/
5024
空调普快 曹县 蓝村19:16 青岛20:12 青岛 10 16 01时09分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1旅广集团香港西路客票代售点山东省青岛市市南区香港西路43号0800-1700
2旅广集团青铁旅振华路客票代售点山东省青岛市李沧区振华街175号0800-1700
3旅广集团广州路客票代售点山东省青岛市市南区广州路52号甲0800-1700
4旅广集团青铁旅台湾路客票代售点山东省青岛市市南区台湾路6号0800-1700
5青岛天景票务服务有限公司山东省青岛市市南区宁夏路195号0830-2030
6青岛加壹旅游咨询有限公司山东省青岛市李沧区峰山路113号0800-1800
7青岛锐嘉源票务代理有限公司山东省青岛市市北区长春路4号0830-1700
8青岛海盛隆商贸有限公司山东省青岛市市北区大名路96号0830-1830
9即墨市航空客货代理处山东省青岛市即墨市蓝鳌路748-6号0800-1730
10青岛天嘉电子有限公司山东省青岛市市北区辽宁路246-8号0900-1700
11旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点山东省青岛市胶州市郑州西路2号世纪大酒店0800-1700
12青岛润川商贸有限公司山东省青岛市市北区鞍山路32号丙0830-1800
13旅广集团宁夏路客票代售点山东省青岛市市南区宁夏路268号0800-1700
14青岛金鹏旅游咨询服务有限公司山东省青岛市市南区香港中路65号0830-1800
15旅广集团同安路客票代售点山东省青岛市市北区同安路656号0800-1700
16旅广集团李哥庄客票代售点山东省青岛市胶州市李哥庄镇联谊大街29号0800-1700
17旅广集团丽晶大酒店客票代售点山东省青岛市市南区香港中路110号(丽晶)0800-1700
18旅广集团中铁石油大学自助售票(2)山东省青岛市开发区长江西路66号0800-1700
19旅广集团温州路客票代售点山东省青岛市市北区温州路1号0800-1700
20青岛百福达商贸有限公司山东省青岛市市南区江西路105号丙0830-1750
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※