更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

高密到青岛终到列车

[全部]高密到青岛的“所有”列车 
[始发]高密到青岛的“始发”列车 
[终到]高密到青岛的“终到”列车 

出发站:高密 高密特价酒店预订

目的站:青岛 青岛特价酒店预订

回程列车:青岛到高密火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K206/
K207
新空快速 成都 高密07:05 青岛08:18 青岛 15 - 51 56 59 82 88 01时15分 详细信息
D6001 动车组 济南 高密08:03 青岛北08:48 青岛 - 一等 41 二等 25.5 - - 54分 详细信息
D6001 动车组 济南 高密08:03 青岛09:11 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 01时17分 详细信息
G6901 高速动车 济南东 高密北08:54 青岛北09:33 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 42分 详细信息
T398/
T395
新空特快 深圳 高密09:50 青岛11:17 青岛 15.5 - 61.5 66.5 69.5 92.5 98.5 01时32分 详细信息
T398/
T395
新空特快 深圳 高密09:50 青岛北10:43 青岛 14.5 - 60.5 65.5 68.5 90.5 96.5 58分 详细信息
G6907 高速动车 济南东 高密北10:03 青岛北10:43 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 47分 详细信息
G6925 高速动车 济南东 高密北10:24 青岛北10:56 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 34分 详细信息
G6953/
G6952
高速动车 临沂北 高密11:32 青岛12:35 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 01时15分 详细信息
G6953/
G6952
高速动车 临沂北 高密11:32 青岛北12:06 青岛 - 一等 41 二等 25.5 - - 46分 详细信息
D8181 动车组 济南西 高密11:57 青岛12:48 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 53分 详细信息
G222/
G223
高速动车 上海 高密12:48 青岛北13:23 青岛北 - 一等 50 二等 32 - - 37分 详细信息
G6915 高速动车 济南西 高密北13:29 青岛北14:16 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 49分 详细信息
G2070/
G2071
高速动车 郑州东 高密北13:47 青岛北14:30 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 45分 详细信息
G171 高速动车 天津西 高密北14:02 青岛北14:32 青岛 - 一等 46 二等 29 - - 38分 详细信息
G171 高速动车 天津西 高密北14:02 青岛14:55 青岛 - 一等 53 二等 33.5 - - 01时01分 详细信息
D6009 动车组 济南 高密16:51 青岛北17:41 青岛 - 一等 41 二等 25.5 - - 52分 详细信息
D6009 动车组 济南 高密16:51 青岛18:05 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 01时16分 详细信息
G189 高速动车 北京南 高密17:21 青岛18:19 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 01时06分 详细信息
G6917 高速动车 济南西 高密北17:47 青岛北18:27 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 42分 详细信息
G191 高速动车 北京南 高密18:17 青岛19:23 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 01时08分 详细信息
G191 高速动车 北京南 高密18:17 青岛北18:56 青岛 - 一等 41 二等 25.5 - - 41分 详细信息
G6919 高速动车 济南东 高密北18:25 青岛北19:06 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 48分 详细信息
G1206/
G1207
高速动车 哈尔滨西 高密18:38 青岛北19:12 青岛北 - 一等 41 二等 25.5 - - 36分 详细信息
G2624/
G2621
高速动车 运城北 高密北18:52 青岛北19:24 青岛北 - 一等 54 二等 34 - - 34分 详细信息
G1266/
G1267
高速动车 延吉西 高密20:04 青岛北20:37 青岛北 - 一等 41 二等 25.5 - - 35分 详细信息
G1840/
G1841
高速动车 兰州西 高密21:22 青岛北21:56 青岛北 - 一等 41 二等 25.5 - - 36分 详细信息
G199 高速动车 北京南 高密21:36 青岛22:27 青岛 - 一等 48 二等 29.5 - - 54分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※