更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

淄博到北京西终到列车

[全部]淄博到北京西的“所有”列车 
[始发]淄博到北京西的“始发”列车 
[终到]淄博到北京西的“终到”列车 

出发站:淄博 200元预定淄博3星级酒店

目的站:北京西 200元预定北京西3星级酒店

回程列车:北京西到淄博火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K286 快速 烟台 淄博05:22 北京13:26 北京 47 78 92 95 99 144 150 08时12分 详细信息
G176 高速动车 潍坊 淄博08:11 北京南11:08 北京南一等370二等230 02时59分 详细信息
G2086 高速铁路 青岛 淄博北08:24 北京南10:58 北京南一等430二等255 02时37分 详细信息
G178 高速动车 青岛 淄博08:52 北京南11:58 北京南一等370二等230 03时08分 详细信息
G180 高速动车 青岛北 淄博北09:39 北京南12:03 北京南一等430二等255 02时26分 详细信息
G472 高速铁路 烟台 淄博09:49 北京南12:38 北京南一等370二等230 02时51分 详细信息
G182 高速铁路 青岛 淄博10:09 北京南12:58 北京南一等370二等230 02时51分 详细信息
G184 高速动车 青岛 淄博11:27 北京南14:18 北京南一等370二等230 02时54分 详细信息
G186 高速动车 青岛 淄博12:21 北京南15:08 北京南一等370二等230 02时50分 详细信息
G476 高速动车 荣成 淄博12:32 北京南15:18 北京南一等370二等230 02时49分 详细信息
G188 高速动车 青岛 淄博13:21 北京南16:22 北京南一等370二等230 03时05分 详细信息
G190 高速动车 青岛 淄博14:01 北京南17:00 北京南一等370二等230 03时02分 详细信息
G192 高速动车 青岛北 淄博北14:33 北京南17:14 北京南一等430二等255 02时44分 详细信息
G478 高速铁路 荣成 淄博15:53 北京南19:23 北京南一等370二等230 03时35分 详细信息
G474 高速动车 烟台 淄博17:16 北京南20:08 北京南一等370二等230 02时54分 详细信息
G470 高速铁路 威海 淄博北17:36 北京南20:03 北京南一等430二等255 02时29分 详细信息
G196 高速动车 青岛 淄博17:54 北京南20:40 北京南一等370二等230 02时49分 详细信息
G198 高速动车 青岛 淄博19:09 北京南21:56 北京南一等370二等230 02时50分 详细信息
G482 高速铁路 盐城北 淄博北19:21 北京南21:52 北京南一等365二等230 02时34分 详细信息
D336 动车组 青岛北 淄博23:32 北京06:03 北京一等208二等173 06时34分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1淄博博山安达票务有限责任公司山东省淄博市博山区人民路42号0730-1830
2旅广集团淄博航行通商务服务有限公司代售点山东省淄博市张店区金晶大道54号七天连锁酒店0800-2100
3临淄区稽下世通票务服务部山东省淄博市临淄区万豪大酒店商务中心0800-1800
4旅广集团张店南定亿飞航空售票服务部代售点山东省淄博市张店区南定铝厂亿飞航空0800-1800
5旅广集团淄博永宸化工销售有限公司代售点山东省淄博市张店区义乌小商品城1号0830-1730
6周村旷达票务中心山东省淄博市周村区新建中路107号0730-1800
7东营华夏会务有限公司山东省东营市东营区淄博路1号0800-1800
8旅广集团淄博乾盛广告有限公司代售点山东省淄博市桓台县东岳路2725号0800-1800
9旅广集团淄博市博山神头华通票务中心代售点山东省淄博市博山区新博路100号0800-1730
10旅广集团淄博通达票务服务有限公司代售点山东省淄博市张店区国贸大厦A座1209室0830-1730
11旅广集团中国邮政集团公司淄博市分公司代售点山东省淄博市张店区兴学街93号邮局0800-1800
12淄博环球汽车服务有限公司山东省淄博市张店区华光路81号0730-0712
13中铁周村星海旅行社山东省淄博市周村区军民路57号星海旅行社0800-1730
14旅广集团淄博淄川浩星售票服务有限公司代售点山东省淄博市淄川区般阳路240号0830-1700
15旅广集团张店福青货运部 代售点山东省淄博市张店区万隆物流园福青货运0800-1730
16东营市东铁快运有限公司山东省东营市东营区淄博路华阳小区18-1-102号0800-1800
17旅广集团淄博金鹏航空服务有限公司代售点山东省淄博市张店区中心路1号玫瑰酒店(1)0800-1800
18旅广集团淄博美蓝航空服务有限公司代售点山东省淄博市张店区新村西路凤阳大酒店0800-1800
19淄博桓台宾馆有限公司山东省淄博市桓台县中心大街288号0730-0712
20淄博寰宇航空服务有限公司山东省淄博市张店区金晶大道157号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※