更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

咸宁北到广州南终到列车

[全部]咸宁北到广州南的“所有”列车 
[始发]咸宁北到广州南的“始发”列车 
[终到]咸宁北到广州南的“终到”列车 

出发站:咸宁北 200元预定咸宁北3星级酒店

目的站:广州南 200元预定广州南3星级酒店

回程列车:广州南到咸宁北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G1103 高速动车 武汉 咸宁北07:19 广州南11:21 广州南一等690二等430 04时04分 详细信息
K1159/
K1162
空调快速 烟台 咸宁07:21 广州20:24 广州 130 206 224 232 239 350 365 13时07分 详细信息
Z167/
Z170
直达特快 青岛 咸宁07:46 广州东18:52 广州东 130 206 224 232 239 350 365 11时09分 详细信息
G1107 高速动车 武汉 咸宁北08:52 广州南13:09 广州南一等690二等430 04时19分 详细信息
G1143 高速动车 武汉 咸宁北09:42 广州南13:45 广州南一等690二等430 04时05分 详细信息
G541 高速动车 郑州东 咸宁北11:05 广州南14:56 广州南一等690二等430 03时53分 详细信息
G1161 高速铁路 武汉 咸宁北11:26 广州南15:19 广州南一等690二等430 03时55分 详细信息
G649 高速铁路 合肥南 咸宁北11:38 广州南15:49 广州南一等690二等430 04时13分 详细信息
G1117 高速动车 武汉 咸宁北12:11 广州南16:06 广州南一等690二等430 03时57分 详细信息
G1165/
G1168
高速铁路 宜昌东 咸宁北12:32 广州南16:38 广州南一等740二等440 04时13分 详细信息
G1145/
G1148
高速铁路 宜昌东 咸宁北12:51 广州南16:53 广州南一等740二等440 04时04分 详细信息
G1129 高速动车 武汉 咸宁北16:16 广州北19:47 广州南一等660二等415 03时33分 详细信息
G1129 高速动车 武汉 咸宁北16:16 广州南20:11 广州南一等690二等430 03时57分 详细信息
G65 高速动车 北京西 咸宁北16:23 广州南20:16 广州南一等690二等430 03时55分 详细信息
G831/
G834
高速动车 兰州西 咸宁北16:40 广州南20:21 广州南一等690二等430 03时45分 详细信息
K355/
K358
快速 重庆西 咸宁16:48 广州05:12 广州 74 124 140 145 150 223 233 12时27分 详细信息
G2055/
G2058
高速铁路 济南西 咸宁北17:09 广州南21:01 广州南一等690二等430 03时54分 详细信息
K1079 空调快速 武昌 咸宁17:40 广州05:58 广州 130 206 224 232 239 350 365 12时21分 详细信息
G1315/
G1318
高速动车 宜昌东 咸宁北17:54 广州南21:52 广州南一等740二等440 04时00分 详细信息
G1151/
G1154
高速动车 汉口 咸宁北18:04 广州南21:58 广州南一等710二等445 03时56分 详细信息
T368/
T369
特快 大连 咸宁18:18 广州05:30 广州 64 107 11时15分 详细信息
G1135 高速动车 武汉 咸宁北18:34 广州南22:24 广州南一等690二等430 03时52分 详细信息
G1743 高速动车 南京南 咸宁北19:08 广州南23:10 广州南一等690二等430 04时08分 详细信息
K1006/
K1007
快速 周口 咸宁20:28 广州09:30 广州 74 124 140 145 150 223 233 13时08分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1咸宁市嘉鱼代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道东岳路34号0800-2000
2咸宁市崇阳县客票代售点湖北省咸宁市崇阳县民主路52号0800-2000
3通城县火车票代售处咸宁市通城县银城西路1号0800-1800
4咸宁市崇阳城关客票代售点湖北省咸宁市崇阳县天城镇星斗路119号0800-2000
5咸宁市通山通羊代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇新城路8号0800-2000
6咸宁市通城代售点湖北省咸宁市通城县隽水镇通城大道72号0800-2000
7咸宁市嘉鱼长途汽车站客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县长途汽车站内0800-2000
8咸宁市老火车站客票代售点湖北省咸宁市咸安区长安大道37号0800-2000
9咸宁市嘉鱼县沙阳大道客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道147号0800-2000
10咸宁市金牛镇客票代售点湖北省咸宁市金牛镇长途汽车站0800-2000
11咸宁市通城县客票代售点湖北省咸宁市通城县汽车站对面0800-2000
12咸宁市邮电公寓客票代售点湖北省咸宁市温泉路67号0800-2000
13咸宁市通山县客票代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇竹林路向阳区65号0800-2000
14咸宁市南门工行客票代售点湖北省咸宁市咸安区工行南门分理处0800-2000
15咸宁市温泉客票代售点湖北省咸宁市温泉区银泉大道637号0800-2000
16咸宁市嘉鱼县波宇客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县潘家湾镇十字路口0800-2000
17咸宁市崇阳前进代售点湖北省咸宁市崇阳县前进路68号0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※