更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

德州到北京南终到列车

[全部]德州到北京南的“所有”列车 
[始发]德州到北京南的“始发”列车 
[终到]德州到北京南的“终到”列车 

出发站:德州 200元预定德州3星级酒店

目的站:北京南 200元预定北京南3星级酒店

回程列车:北京南到德州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K46 空调快速 福州 德州00:39 北京05:07 北京 54 84 04时31分 详细信息
T32 空调特快 杭州 德州06:40 北京10:26 北京 54 84 03时48分 详细信息
G8936 高速动车 德州东 德州东07:15 北京南08:51 北京南一等245二等145 01时36分 详细信息
K412 快速 威海 德州07:47 北京12:50 北京 31 51 05时08分 详细信息
G334 高速动车 济南 德州东07:58 北京南09:18 北京南一等245二等145 01时21分 详细信息
G338 高速动车 泰安 德州东08:51 北京南10:18 北京南一等245二等145 01时29分 详细信息
G176 高速动车 潍坊 德州东09:48 北京南11:14 北京南一等245二等145 01时28分 详细信息
G180 高速动车 青岛 德州东10:47 北京南12:01 北京南一等245二等145 01时20分 详细信息
G204 高速动车 南京南 德州东10:53 北京南12:13 北京南一等245二等145 01时21分 详细信息
G472 高速动车 烟台 德州东11:17 北京南12:38 北京南一等245二等145 01时23分 详细信息
G34 高速动车 杭州东 德州东11:52 北京南13:05 北京南一等245二等145 01时15分 详细信息
G108 高速动车 上海虹桥 德州东11:58 北京南13:11 北京南一等245二等145 01时15分 详细信息
G58 高速动车 宁波 德州东13:23 北京南14:39 北京南一等245二等145 01时18分 详细信息
G36 高速动车 杭州东 德州东13:35 北京南14:49 北京南一等245二等145 01时17分 详细信息
G476 高速动车 荣成 德州东14:04 北京南15:18 北京南一等245二等145 01时15分 详细信息
G116 高速动车 上海虹桥 德州东14:09 北京南15:23 北京南一等245二等145 01时16分 详细信息
G46 高速动车 江山 德州东14:14 北京南15:33 北京南一等200二等125 01时21分 详细信息
G188 高速动车 青岛 德州东15:07 北京南16:22 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G122 高速动车 上海虹桥 德州东15:19 北京南16:33 北京南一等245二等145 01时17分 详细信息
G162 高速动车 安庆 德州东15:23 北京南16:43 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G124 高速动车 上海虹桥 德州东15:28 北京南16:55 北京南一等245二等145 01时29分 详细信息
G126 高速动车 上海虹桥 德州东15:33 北京南17:00 北京南一等245二等145 01时29分 详细信息
G190 高速动车 青岛 德州东15:38 北京南17:05 北京南一等245二等145 01时29分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 德州东15:50 北京南17:13 北京南一等245二等145 01时25分 详细信息
G130 高速动车 上海虹桥 德州东16:10 北京南17:23 北京南一等245二等145 01时15分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 德州东16:37 北京南17:58 北京南一等351二等222 01时23分 详细信息
G168 高速动车 温州南 德州东16:42 北京南18:03 北京南一等245二等145 01时23分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 德州东17:04 北京南18:26 北京南一等186二等117 01时24分 详细信息
G412 高速动车 上海虹桥 德州东17:09 北京南18:31 北京南一等245二等145 01时24分 详细信息
G136 高速动车 上海虹桥 德州东17:46 北京南19:08 北京南一等95二等55 01时24分 详细信息
G140 高速动车 上海虹桥 德州东18:11 北京南19:31 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G164 高速动车 苍南 德州东18:22 北京南19:49 北京南一等245二等145 01时29分 详细信息
G144 高速动车 上海虹桥 德州东19:09 北京南20:29 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G166 高速动车 杭州东 德州东20:13 北京南21:34 北京南一等245二等145 01时27分 详细信息
G304 高速动车 福州 德州东20:22 北京南21:41 北京南一等245二等145 01时21分 详细信息
G150 高速动车 上海虹桥 德州东20:27 北京南21:47 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G152 高速动车 上海虹桥 德州东20:32 北京南21:52 北京南一等245二等145 01时22分 详细信息
G200 高速动车 青岛 德州东22:18 北京南23:38 北京南一等155二等95 01时30分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1陵县代售处德州市陵县陵州路406号陵县汽车站售票大厅0830-1800
2旅广集团临邑县代售点山东省德州市临邑县长途汽车站0530-1700
3开发区市政服务代售处德州市东风路1566号行政中心综合楼D区一楼0800-1800
4旅广集团乐陵市代售点山东省德州市乐陵市五洲大道永基花园嘉华旅行社0830-1730
5旅广集团齐河县代售点山东省德州市齐河县公交停车场0800-1700
6银海典当行代售处德州市青年路922号人保财产东侧0800-1800
7迎宾路代售处德州市德城区迎宾路23号0800-1800
8旅广集团中铁德州市齐河大厦可用厅代售点山东省德州市齐河县齐鲁大街125号0800-1800
9旅广集团中铁邮政陵县中心广场支局代售点山东省德州市陵城区陵州路207号0800-1800
10旅广集团中铁邮政乐陵可用厅代售点山东省德州市乐陵市兴隆南大街32号0800-1800
11迎宾大街代售处德州市德城区迎宾大街205号东方旅行社0830-1800
12汽车总站代售处德州市德城区东风中路1667号德州汽车总站0830-1800
13铁路货场代售处德州市商贸区商贸大道1817号铁路货场门口0830-1800
14德州网通代售处德州市德城区湖滨中大道89号0830-1800
15旅广集团中铁禹城邮政代售点山东省德州市禹城市汉槐街西段邮政局0800-1800
16中铁邮政平原新华路支局代售点山东省德州市平原县新华北路69号0800-1800
17宁津代售处山东省德州市德城区万达广场新建路沿街商铺1-107号0830-1800
18日报社代售处山东省德州市经济开发区东方红路德州日报社门市部0830-1800
19旅广集团中铁邮政宁津县邮政可用厅代售点山东省德州市宁津县中心大街262号0800-1800
20德州邮政局代售处山东省德州市果园路1335号0830-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※