更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

辛集到石家庄北终到列车

[全部]辛集到石家庄北的“所有”列车 
[始发]辛集到石家庄北的“始发”列车 
[终到]辛集到石家庄北的“终到”列车 

出发站:辛集

目的站:石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店

回程列车:石家庄北到辛集火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D6740 动车组 衡水北 辛集南07:29 石家庄07:57 石家庄一等27二等23 30分 详细信息
K7709 空调快速 天津 辛集11:48 石家庄北12:54 石家庄北 15 22 01时08分 详细信息
K1012/
K1013
快速 上海 辛集12:14 石家庄北13:20 石家庄北 8 13 01时08分 详细信息
D1604 动车组 济南西 辛集南13:34 石家庄14:03 石家庄一等27二等23 32分 详细信息
D1616 动车组 威海 辛集南15:29 石家庄16:05 石家庄一等7二等6 38分 详细信息
D1616 动车组 威海 辛集南15:29 石家庄东15:48 石家庄一等20二等17 21分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 辛集17:25 石家庄北18:32 石家庄北 8 13 01时10分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 辛集南18:37 石家庄19:12 石家庄一等27二等23 37分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 辛集南18:37 石家庄东18:56 石家庄一等20二等17 21分 详细信息
D1606 动车组 济南西 辛集南19:02 石家庄19:37 石家庄一等27二等23 37分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 辛集20:18 石家庄北21:19 石家庄北 15 22 01时03分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1石家庄站华通总公司留营铁路客票代售处石家庄市新华区新华西路159号0830-2000
2石家庄建设大街铁路客票代售点河北省石家庄市建设南大街223号0830-2000
3石家庄站华通总公司 广安大街代售点石家庄市广安大街5号驿家3650800-1800
4石家庄站华通总公司友谊南大街代售处石家庄市灵寿县灵寿镇人民西路8号0830-2000
5石家庄站华通总公司大马庄园代售处石家庄市裕华区雅清街大马庄园4-3号0830-2000
6石家庄站前街代售处石家庄市桥西区站前街5号0830-2000
7石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处河北省石家庄市青园街215号0830-1800
8石家庄站华通总公司新华路代售处石家庄市新华区新华西路1061号邮政代售处0830-2000
9石家庄站华通总公司栾城县邮政局代售处石家庄市栾城县惠源路29号0830-2000
10石家庄站华通总公司新华路代售处河北省石家庄市新华区新华路753号体育运动学校大门东侧0830-2000
11中国铁道旅行社石家庄中山东路门市部石家庄市中山东路881号0830-2000
12石家庄站华通总公司正定代售处石家庄市正定县华安西路42号0830-2000
13石家庄站华通总公司赵陵铺代售处石家庄市新华区赵陵铺大街58号0830-2000
14中国铁道旅行社石家庄建华南大街门市部石家庄市建华大街108号0830-2000
15中国铁道旅行社石家庄维明南大街门市部石家庄市维明南大街146号0830-2000
16石家庄站华通总公司锦华国际代售处石家庄市桥东区锦华国际槐安东路28号0830-1800
17中国铁道旅行社石家庄东岗路门市部处石家庄市长安区谈固东街魅力大厦35号0830-2000
18石家庄东货场客票代售点河北省石家庄市建设北大街297号东货场0830-2000
19石家庄站华通总公司中茂海悦酒店石家庄市育才街168号海悦酒店0830-2000
20石家庄站华通总公司水木青城铁路客票代售处石家庄市长安区十里铺西街1号0830-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※