更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州到北京西终到列车
   看看有没有“徐州到北京西特价飞机票”(单击进入)

[全部]徐州到北京西的“所有”列车 
[始发]徐州到北京西的“始发”列车 
[终到]徐州到北京西的“终到”列车 

出发站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

目的站:北京西 200元预定北京西3星级酒店

回程列车:北京西到徐州火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z52 直达特快 南通 徐州00:41 北京07:22 北京 106 166 185 191 197 286 298 06时51分 详细信息
Z140 直达特快 南通 徐州01:03 北京08:00 北京 106 166 185 191 197 286 298 07时13分 详细信息
T110 空调特快 上海 徐州01:42 北京09:30 北京 106 166 185 191 197 286 298 07时55分 详细信息
T66 空调特快 南京 徐州02:02 北京09:52 北京 106 166 185 191 197 286 298 08时01分 详细信息
T216/
T217
空调特快 泰州 徐州02:08 北京09:58 北京 106 166 185 191 197 286 298 08时02分 详细信息
T32 空调特快 杭州 徐州02:33 北京10:26 北京 106 166 185 191 197 286 298 08时07分 详细信息
K102 快速 温州 徐州05:27 北京15:43 北京 61 101 117 121 125 184 192 10时27分 详细信息
G208 高速动车 徐州东 徐州东07:11 北京南10:29 北京南一等520二等310 03时18分 详细信息
G202 高速动车 南京南 徐州东08:21 北京南11:33 北京南一等520二等310 03时14分 详细信息
G262 高速动车 合肥南 徐州东08:50 北京南11:47 北京南一等545二等325 02时59分 详细信息
G204 高速动车 南京南 徐州东09:04 北京南12:13 北京南一等520二等310 03时13分 详细信息
G104 高速动车 上海虹桥 徐州东09:40 北京南12:23 北京南一等520二等310 02时45分 详细信息
G106 高速动车 上海虹桥 徐州东09:50 北京南12:42 北京南一等520二等310 02时55分 详细信息
G264 高速动车 合肥南 徐州东09:55 北京南12:47 北京南一等545二等325 02时54分 详细信息
G34 高速动车 杭州东 徐州东10:13 北京南13:05 北京南一等520二等310 02时57分 详细信息
G108 高速动车 上海虹桥 徐州东10:18 北京南13:11 北京南一等520二等310 02时59分 详细信息
G12 高速动车 上海虹桥 徐州东10:33 北京南13:16 北京南一等520二等310 02时46分 详细信息
G110 高速动车 上海虹桥 徐州东10:37 北京南13:26 北京南一等520二等310 02时52分 详细信息
G266 高速动车 六安 徐州东10:43 北京南13:53 北京南一等520二等310 03时12分 详细信息
G112 高速动车 上海虹桥 徐州东10:56 北京南14:08 北京南一等520二等310 03时23分 详细信息
G114 高速动车 上海虹桥 徐州东11:22 北京南14:12 北京南一等520二等310 02时57分 详细信息
G352 高速动车 黄山北 徐州东11:29 北京南14:29 北京南一等520二等310 03时02分 详细信息
G58 高速动车 宁波 徐州东11:38 北京南14:39 北京南一等520二等310 03时04分 详细信息
G36 高速动车 杭州东 徐州东11:53 北京南14:49 北京南一等520二等310 02时58分 详细信息
G116 高速动车 上海虹桥 徐州东12:30 北京南15:23 北京南一等520二等310 02时55分 详细信息
G46 高速动车 江山 徐州东12:34 北京南15:33 北京南一等470二等295 03时01分 详细信息
G118 高速动车 上海虹桥 徐州东12:54 北京南15:44 北京南一等520二等310 02时52分 详细信息
G120 高速动车 上海虹桥 徐州东12:58 北京南15:59 北京南一等520二等310 03时03分 详细信息
G302 高速动车 福州 徐州东13:02 北京南16:18 北京南一等520二等310 03时18分 详细信息
G42 高速动车 杭州东 徐州东13:08 北京南16:06 北京南一等520二等310 03时01分 详细信息
G122 高速动车 上海虹桥 徐州东13:34 北京南16:33 北京南一等520二等310 03时02分 详细信息
G162 高速动车 安庆 徐州东13:42 北京南16:43 北京南一等520二等310 03时07分 详细信息
G124 高速动车 上海虹桥 徐州东13:46 北京南16:55 北京南一等520二等310 03时13分 详细信息
G126 高速动车 上海虹桥 徐州东13:50 北京南17:00 北京南一等520二等310 03时13分 详细信息
G128 高速动车 上海虹桥 徐州东14:07 北京南17:13 北京南一等520二等310 03时08分 详细信息
G130 高速动车 上海虹桥 徐州东14:20 北京南17:23 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G38 高速动车 南昌西 徐州东14:38 北京南17:58 北京南一等630二等375 03时23分 详细信息
G268 高速动车 合肥南 徐州东14:44 北京南18:14 北京南一等545二等325 03时33分 详细信息
G168 高速动车 温州南 徐州东15:00 北京南18:03 北京南一等520二等310 03时18分 详细信息
G132 高速动车 上海虹桥 徐州东15:08 北京南18:08 北京南一等520二等310 03时03分 详细信息
G412 高速动车 上海虹桥 徐州东15:14 北京南18:31 北京南一等520二等310 03时19分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 徐州东15:18 北京南18:26 北京南一等450二等280 03时10分 详细信息
G56 高速动车 福州 徐州东15:39 北京南18:43 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G134 高速动车 上海虹桥 徐州东16:00 北京南18:52 北京南一等520二等310 03时04分 详细信息
G136 高速动车 上海虹桥 徐州东16:04 北京南19:08 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G164 高速动车 苍南 徐州东16:34 北京南19:49 北京南一等520二等310 03时17分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 徐州东17:04 北京南20:13 北京南一等520二等310 03时11分 详细信息
G142 高速动车 上海虹桥 徐州东17:10 北京南20:18 北京南一等520二等310 03时13分 详细信息
G144 高速动车 上海虹桥 徐州东17:30 北京南20:29 北京南一等520二等310 03时02分 详细信息
G146 高速动车 上海虹桥 徐州东17:53 北京南20:50 北京南一等520二等310 02时59分 详细信息
G40 高速动车 杭州东 徐州东17:58 北京南20:56 北京南一等370二等255 03时00分 详细信息
G270 高速动车 黄山北 徐州东18:05 北京南21:06 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G166 高速动车 杭州东 徐州东18:15 北京南21:34 北京南一等520二等310 03时23分 详细信息
G148 高速动车 上海虹桥 徐州东18:21 北京南21:12 北京南一等520二等310 02时56分 详细信息
G60 高速动车 宁波 徐州东18:30 北京南21:29 北京南一等520二等310 03时05分 详细信息
G304 高速动车 福州 徐州东18:37 北京南21:41 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G150 高速动车 上海虹桥 徐州东18:43 北京南21:47 北京南一等520二等310 03时06分 详细信息
G152 高速动车 上海虹桥 徐州东18:53 北京南21:52 北京南一等520二等310 03时03分 详细信息
K46 空调快速 福州 徐州19:21 北京05:07 北京 106 166 185 191 197 286 298 10时02分 详细信息
G22 高速动车 上海虹桥 徐州东19:35 北京南22:24 北京南一等520二等310 02时54分 详细信息
G44 高速动车 杭州东 徐州东20:11 北京南23:01 北京南一等370二等255 02时52分 详细信息
G160 高速动车 上海虹桥 徐州东20:38 北京南23:28 北京南一等520二等310 02时54分 详细信息
G206 高速动车 南京南 徐州东20:45 北京南23:24 北京南一等520二等310 02时41分 详细信息
K1611/
K1614
快速 连云港东 徐州20:58 北京08:16 北京 64 107 122 126 131 193 202 11时24分 详细信息
1462 普快 上海 徐州21:37 北京10:46 北京 53 93 109 113 117 176 184 13时20分 详细信息
T64 空调特快 合肥 徐州22:16 北京05:56 北京 106 166 185 191 197 286 298 07时51分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1嘉利快车客票代售点江苏省徐州市复兴南路247号0800-1830
2工院客票代售点江苏省徐州工程兵指挥学院内0800-1800
3文化路客票代售点江苏省徐州市文化路15号0800-1800
4欢口中山路客票代售点徐州市丰县欢口镇中山路18号0800-1800
5瑞丽客票代售点江苏省徐州市复兴南路2号0800-1800
6迎宾大道客票代售点江苏省徐州市沛县迎宾大道10号0830-1730
7苏源客票代售点江苏省徐州市淮海西路33号0800-1800
8沛县汽车站客票代售点江苏省徐州市沛县汽车站0700-2000
9杨屯客票代售点江苏省徐州市沛县杨屯村府前路168号0800-1800
10旅服祥和客票代售点江苏省徐州市祥和西路20号0800-1800
11濉宁文学路客票代售点江苏省徐州市睢宁县文学北路15号0700-2000
12沛县河口客票代售点江苏省徐州市沛县河口镇中心街0700-2000
13贾汪泉河路客票代售点江苏省徐州市贾汪区泉河路26号0830-1700
14李集复兴北路客票代售点徐州市睢宁县李集镇复兴北路1号0800-1800
15大屯客票代售点江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路0800-1800
16工程学院客票代售点徐州市新城区富春路工程学院中心路1号0800-1800
17复兴北路客票代售点江苏省徐州市复兴北路81号0800-1800
18新城区客票代售点江苏省徐州市新城区昆仑大道1号0900-1800
19鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
20魏庙镇客票代售点江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※