更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

徐州东到杭州终到列车

[全部]徐州东到杭州的“所有”列车 
[始发]徐州东到杭州的“始发”列车 
[终到]徐州东到杭州的“终到”列车 

出发站:徐州东 200元预定徐州东3星级酒店

目的站:杭州 200元预定杭州3星级酒店

回程列车:杭州到徐州东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z281/
Z284
直达特快 包头 徐州02:35 杭州12:23 杭州 113 178 195 201 209 302 316 10时09分 详细信息
G7605 高速动车 徐州东 徐州东08:17 杭州东11:30 杭州东一等450二等265 03时13分 详细信息
K593/
K596
空调快速 乌鲁木齐 徐州09:09 杭州18:47 杭州 103 160 179 185 191 275 286 09时56分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 徐州09:22 杭州18:54 杭州 106 166 185 191 197 286 298 09时40分 详细信息
G1889/
G1892
高速动车 郑州东 徐州东09:58 杭州13:26 杭州一等450二等265 03时30分 详细信息
G281/
G284
高速铁路 青岛 徐州东10:55 杭州13:40 杭州一等450二等270 02时47分 详细信息
G1869/
G1872
高速动车 郑州东 徐州东12:52 杭州16:08 杭州一等450二等265 03时21分 详细信息
K1805/
K1808
空调快速 银川 徐州16:20 杭州06:29 杭州 113 178 195 201 209 302 316 14时39分 详细信息
G43 高速动车 北京南 徐州东16:58 杭州东20:47 杭州东一等605二等360 03时51分 详细信息
G35 高速动车 北京南 徐州东18:05 杭州东20:55 杭州东一等450二等265 02时52分 详细信息
G1861/
G1864
高速动车 太原南 徐州东18:23 杭州东21:10 杭州东一等306二等192 02时58分 详细信息
G253/
G256
高速铁路 青岛 徐州东18:46 杭州21:39 杭州一等450二等270 02时57分 详细信息
G37 高速动车 北京南 徐州东19:08 杭州东22:07 杭州东一等450二等265 03时01分 详细信息
G1873/
G1876
高速铁路 兰州西 徐州东19:34 杭州东22:59 杭州东一等450二等265 03时32分 详细信息
K8351/
K8354
快速 连云港东 徐州19:46 杭州08:41 杭州 64 107 122 126 131 193 202 13时07分 详细信息
Z175/
Z178
新空直达 哈尔滨西 徐州20:23 杭州05:54 杭州 106 166 185 191 197 286 298 09时54分 详细信息
K47/
K50
空调快速 齐齐哈尔 徐州21:45 杭州09:09 杭州 113 178 195 201 209 302 316 11时39分 详细信息
杭州火车站
附近酒店
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1何桥客票代售点江苏省徐州市何桥镇健康路79号0800-1800
2沛县顺通达客票代售点江苏省徐州市沛县东风路与汉城路交叉口0730-1830
3桥东客票代售点江苏省徐州市铜山路145-4号0800-1800
4师大客票代售点江苏省徐州市师范大学分部0800-1800
5郑集镇八一路客票代售点江苏省徐州市郑集镇八一路12号0800-1800
6嘉利快车客票代售点江苏省徐州市复兴南路247号0800-1830
7沛县河口客票代售点江苏省徐州市沛县河口镇中心街0700-2000
8三环东路客票代售点江苏省徐州市云龙区三环东路1号0800-1800
9西苑客票代售点江苏省徐州市水漫桥路中段0800-1800
10鑫合客票代售点江苏省徐州市民主路0800-1800
11北京南路客票代售点徐州市铜山区前二堡北京南路221号0800-1930
12中阳大道客票代售点江苏省徐州市丰县中阳大道东段1号0800-1730
13魏庙镇客票代售点江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号0800-1800
14金山桥客票代售点江苏省徐州市东郊省地质五大队门前0800-1800
15大彭路客票代售点江苏省徐州市铜山区大彭镇大彭路185号0800-1800
16矿大新校区客票代售点江苏省徐州市矿大新校区0800-1800
17新城区客票代售点江苏省徐州市新城区昆仑大道1号0900-1800
18金港客票代售点江苏省徐州市淮海西路263号0800-1800
19淮西客票代售点江苏省徐州市淮西客运站0800-1800
20工程学院客票代售点徐州市新城区富春路工程学院中心路1号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※