更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

玉山到上海南终到列车

[全部]玉山到上海南的“所有”列车 
[始发]玉山到上海南的“始发”列车 
[终到]玉山到上海南的“终到”列车 

出发站:玉山

目的站:上海南 200元预定上海南3星级酒店

回程列车:上海南到玉山火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1210 快速 厦门 玉山01:23 上海南09:06 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时48分 详细信息
K760 快速 衡阳 玉山04:45 上海南12:08 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时27分 详细信息
K352/
K353
快速 成都 玉山05:44 上海南12:35 上海南 37 61 74 77 79 114 119 06时54分 详细信息
K740 快速 昆明 玉山07:14 上海南14:33 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时23分 详细信息
K4160 快速 深圳东 玉山07:25 上海南14:48 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时27分 详细信息
K1374/
K1375
快速 怀化 玉山08:05 上海南15:14 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时20分 详细信息
K496 快速 六盘水 玉山10:04 上海南16:56 上海南 44 72 86 89 92 133 139 06时55分 详细信息
K4178 快速 贵阳 玉山11:50 上海南19:35 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时51分 详细信息
K4522 新空快速 宜昌东 玉山14:07 上海南21:51 上海南 76 119 134 139 143 206 215 07时48分 详细信息
K4669/
K4672
快速 重庆 玉山15:34 上海南00:12 上海南 44 72 86 89 92 133 139 08时44分 详细信息
K4396 快速 萍乡 玉山21:59 上海南06:26 上海南 44 72 86 89 92 133 139 08时31分 详细信息
K150 快速 湛江 玉山23:24 上海南06:12 上海南 44 72 86 89 92 133 139 06时51分 详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 玉山23:44 上海南07:06 上海南 44 72 86 89 92 133 139 07时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1万年县梓埠镇代售点江西省上饶市万年县梓埠镇新街(汽车站斜对面)0800-1800
2上饶市广丰区横山镇代售点江西省上饶市广丰县横山镇廿二都村0800-1900
3余干县黄金埠镇代售点江西省上饶市余干县黄金埠镇黄鹰路88号0800-1800
4玉山县临湖镇代售点玉山县临湖镇邮政所边0800-1900
5余干县沙窝大街代售点江西省上饶市余干县沙窝大街126号0800-1800
6德兴市南门商城代售点上饶市德兴市南门商城2号楼1号店面0800-1900
7玉山县三清山风景区代售点上饶市三清山风景名胜区金沙服务区0800-1900
8上饶市广丰区东关路代售点江西省上饶市广丰县永丰街道东关居东关路2号0800-1900
9上饶市信州区叶挺大道代售点上饶市信州区叶挺大道279号1-1,2-10800-1900
10上饶市广丰区芦林大道代售点江西省上饶市广丰区芦林街道芦林大市场边(汽车站对面)0800-1900
11四川西南铁路国际旅行总社四川省巴中市恩阳区玉山镇渔石街80号0830-1730
12上饶市信州区水南街代售点上饶市信州区水南街1号103-104号0800-1900
13上饶市信州区带湖路代售点上饶市信州区带湖路35-9号0800-1900
14余干县禾斛岭镇代售点江西省上饶市余干县禾斛岭镇禾垦大道68号0800-1800
15上饶市广丰区五一路代售点上饶市广丰县永丰街道五一路37号0800-1900
16弋阳县广场北路代售点上饶市弋阳县弋江镇广场北路12号0800-1900
17玉山县解放西路代售点玉山县冰溪镇解放西路89号0800-1900
18婺源县茶乡东路代售点上饶市婺源县茶乡东路28-1号(房管局对面)0800-1900
19上饶市信州区南环路代售点上饶市上饶师院南环路44号0800-1900
20上饶县湖村乡邮政代售点江西省上饶市上饶县湖村乡邮政所湖村村桥背组243号0800-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※