更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到抚顺北终到列车

[全部]沈阳南到抚顺北的“所有”列车 
[始发]沈阳南到抚顺北的“始发”列车 
[终到]沈阳南到抚顺北的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店

回程列车:抚顺北到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D8131 动车组 沈阳 沈阳05:18 抚顺北06:03 抚顺北一等30二等20 45分 详细信息
D8133 动车组 沈阳北 沈阳北06:07 抚顺北06:39 抚顺北一等45二等40 32分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺08:09 抚顺北一等29二等24 47分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺北08:16 抚顺北一等30二等20 54分 详细信息
K95 快速 北京 沈阳09:03 抚顺北09:57 抚顺北 7 11 01时18分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳10:19 抚顺北11:02 抚顺北一等30二等20 43分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳北10:30 抚顺北11:02 抚顺北一等22二等19 35分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳14:41 抚顺北15:31 抚顺北一等18二等15 57分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳南14:43 抚顺北15:43 抚顺北一等19二等16 01时11分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳北14:59 抚顺北15:31 抚顺北一等45二等40 42分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳14:59 抚顺北15:43 抚顺北一等25二等15 49分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳北15:10 抚顺北15:43 抚顺北一等45二等40 36分 详细信息
D8090/
D8091
动车组 延吉西 沈阳北16:06 抚顺北16:39 抚顺北一等45二等40 48分 详细信息
K7325 快速 沈阳 沈阳20:10 抚顺北21:03 抚顺北 7 11 53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
2兴隆客票代售点沈阳市于洪区东湖街16甲1-1号0800-1800
3荣鑫客票代售点沈阳市沈河区北站路78号0800-1800
4瑞心城市客票代售点沈阳市沈河区敬宾街3-3号0800-1800
5兴华街客票代售点沈阳市铁西区新华街32号0800-1800
6紫藤园客票代售点沈阳市沈河区万柳塘路53号0800-1800
7睿鑫源客票代售点沈阳市沈河区长青街121号0800-1800
8佳铭成客票代售点沈阳市铁西区南六中路87号5门0800-1800
9泉园邮政客票代售点沈阳市沈河区富民街11号0800-1800
10华昌超市客票代售点沈阳市于洪区广业西路136号0800-1800
11金旅程客票代售点沈阳市沈河区青年大街55号0800-1800
12东站客票代售点沈阳市大东区北海街193号0800-1800
13俊翔客票代售点沈阳市经济开发区中央大街幸福大道花园29号1门0800-1800
14沈师客票代售点沈阳市沈北新区浦昌路11号0800-1800
15煜祥票务客票代售点沈阳市铁西区艳粉街63号0800-1800
16医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
17国际航服客票代售点沈阳市于洪区东平湖路26号0800-1800
18移通网客票代售点沈阳市铁西区云峰北街38号0800-1800
19顺发物流客票代售点沈阳市铁西区大潘镇潘城阳光小区0800-1800
20迪顺客票代售点沈阳市和平区民主路68号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※