更新:2017年03月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到抚顺北终到列车

[全部]沈阳南到抚顺北的“所有”列车 
[始发]沈阳南到抚顺北的“始发”列车 
[终到]沈阳南到抚顺北的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店

回程列车:抚顺北到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D8131 动车组 沈阳 沈阳05:18 抚顺北06:03 抚顺北一等30二等20 45分 详细信息
D8133 动车组 沈阳北 沈阳北06:07 抚顺北06:39 抚顺北一等45二等40 32分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺08:09 抚顺北一等29二等24 47分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺北08:16 抚顺北一等30二等20 54分 详细信息
K95 快速 北京 沈阳09:03 抚顺北09:57 抚顺北 7 11 01时18分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳10:19 抚顺北11:02 抚顺北一等25二等15 43分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳北10:30 抚顺北11:02 抚顺北一等45二等40 35分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳14:41 抚顺北15:31 抚顺北一等25二等15 57分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳南14:43 抚顺北15:43 抚顺北一等19二等16 01时11分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳14:59 抚顺北15:43 抚顺北一等25二等15 49分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳北14:59 抚顺北15:31 抚顺北一等45二等40 42分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳北15:10 抚顺北15:43 抚顺北一等45二等40 36分 详细信息
D8090/
D8091
动车组 延吉西 沈阳北16:06 抚顺北16:39 抚顺北一等45二等40 48分 详细信息
K7325 快速 沈阳 沈阳20:10 抚顺北21:03 抚顺北 7 11 53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1百顺达客票代售点沈阳市大东区联合路121号0800-1800
2铁航客票代售点沈阳市东陵区白塔区100号0800-1800
3砂阳邮政客票代售点沈阳市和平区砂阳路53号0800-1800
4康辉沈辽路店客票代售点沈阳市于洪区沈辽路109号0800-1800
5华润万家建设中路店沈阳市铁西区建设中路52号0800-1800
6池羽商务客票代售点沈阳市沈河区青年大街165-9号0800-1800
7澍熙航服客票代售点沈阳市铁西区肇工街北四西路8-40800-1800
8医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
9马丁酷客客票代售点沈阳市和平区文萃路4-1号0800-1800
10鑫伟麟客票代售点沈阳市皇姑区长江街9号0800-1800
11长青街客票代售点沈阳市沈河区长青街67号0800-1800
12爱都国际客票代售点沈阳市铁西区建设东路72号0800-1800
13沈阳枫景名城客票代售点沈阳市和平区太原街南四马路32号0800-1800
14道义客票代售点沈阳市沈北新区正义路1号0800-1800
15富淋东旭客票代售点沈阳市大东区东陵西路37号0800-1800
16三好街客票代售点沈阳市和平区三好街87号0800-1800
17运通旅行社客票代售点沈阳市法库县法库镇正阳街0800-1800
18浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
19滂江邮政客票代售点沈阳市大东区滂江街187号4甲0800-1800
20小西路客票代售点沈阳市沈河区小西路31号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※