更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到抚顺北终到列车

[全部]沈阳南到抚顺北的“所有”列车 
[始发]沈阳南到抚顺北的“始发”列车 
[终到]沈阳南到抚顺北的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:抚顺北 200元预定抚顺北3星级酒店

回程列车:抚顺北到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D8131 动车组 沈阳 沈阳05:18 抚顺北06:03 抚顺北一等30二等20 45分 详细信息
D8133 动车组 沈阳 沈阳05:54 抚顺北06:40 抚顺北一等30二等20 46分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺08:09 抚顺北一等29二等24 47分 详细信息
D8135 动车组 沈阳 沈阳07:22 抚顺北08:16 抚顺北一等30二等20 54分 详细信息
K95 快速 北京 沈阳09:03 抚顺北09:57 抚顺北 7 11 01时18分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳10:58 抚顺北11:41 抚顺北一等30二等20 43分 详细信息
D8137 动车组 沈阳 沈阳北11:09 抚顺北11:41 抚顺北一等22二等19 35分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳14:41 抚顺北15:31 抚顺北一等18二等15 57分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳南14:43 抚顺北15:43 抚顺北一等19二等16 01时11分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳14:59 抚顺北15:43 抚顺北一等25二等15 49分 详细信息
D8146/
D8147
动车组 丹东 沈阳北14:59 抚顺北15:31 抚顺北一等45二等40 42分 详细信息
D8073 动车组 大连 沈阳北15:10 抚顺北15:43 抚顺北一等45二等40 36分 详细信息
D8090/
D8091
动车组 延吉西 沈阳北16:06 抚顺北16:39 抚顺北一等45二等40 48分 详细信息
K7325 快速 沈阳 沈阳20:10 抚顺北21:03 抚顺北 7 11 53分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1昆山中路客票代售点沈阳市皇姑区昆山中路21号0800-1800
2浑南营盘兴隆客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
3华润万家建设中路店沈阳市铁西区建设中路52号0800-1800
4青年大街客票代售点沈阳市沈河区青年大街55号0800-1800
5北方航贸客票代售点沈阳市沈河区朝阳街238号0800-1800
6于洪新玛特沈阳市于洪区黄海路45号0800-1800
7观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
8桃仙机场客票代售点沈阳市东陵区桃仙国际机场3号航站楼0800-1800
9康平客票代售点沈阳市康平县康平镇向阳街0800-1800
10黄海邮政客票代售点沈阳市于洪区黄海路16号0800-1800
11国旅长江客票代售点沈阳市皇姑区长江街126号0800-1800
12太原街邮政客票代售点沈阳市和平区兰州北街33号0800-1800
13健翔通客票代售点沈阳市沈河区文艺路80号0800-1800
14三义街客票代售点沈阳市东陵区三义街8号103栋0800-1800
15顺发达客票代售点沈阳市和平区八经街32号0800-1800
16积家客票代售点沈阳市沈北新区道义南大街33号0800-1800
17康辉沈辽路店客票代售点沈阳市于洪区沈辽路109号0800-1800
18小河沿路客票代售点沈阳市大东区小河沿路48号0800-1800
19重工街南十路客票代售点沈阳市铁西区重工街南十路54-1号0800-1800
20新商基客票代售点沈阳市和平区青年大街320号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※