更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:46 佳木斯15:00 佳木斯 74 124 140 145 150 223 233 13时22分 详细信息
K546/
K547
空调快速 成都 沈阳北01:57 佳木斯15:47 佳木斯 130 206 224 232 239 350 365 13时58分 详细信息
K489 空调快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯20:45 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时34分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 沈阳北13:55 佳木斯04:45 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 14时58分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 沈阳14:37 佳木斯04:02 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时53分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:14 佳木斯06:30 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时27分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯07:12 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时49分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯07:12 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时42分 详细信息
K339 快速 北京 沈阳北20:09 佳木斯09:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时10分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 佳木斯12:05 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时23分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯12:05 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时02分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1华润万家建设中路店沈阳市铁西区建设中路52号0800-1800
2积家客票代售点沈阳市沈北新区道义南大街33号0800-1800
3江东街客票代售点沈阳市大东区江东街2号0800-1800
4鑫骊图客票代售点沈阳市沈北新区正义路1号(西门1-004)0800-1800
5顺利达客票代售点沈阳市皇姑区华山路110号0800-1800
6华润万家客票代售点沈阳市铁西区重工南街88号0800-1800
7东贸路客票代售点沈阳市大东区东贸路19号3门0800-1800
8万涵昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路91号0800-1800
9中华路客票代售点沈阳市和平区中华路68号0800-1800
10南阳湖街客票代售点沈阳市于洪区南阳湖街73号6门0800-1800
11三好街客票代售点沈阳市和平区三好街87号0800-1800
12新商基客票代售点沈阳市和平区青年大街320号0800-1800
13紫气东来客票代售点沈阳市沈河区北二经街78号0800-1800
14万达广场北一路店沈阳市铁西区北一中路1号0800-1800
15小北关街邮政客票代售点沈阳市大东区小北关街35号0800-1800
16南一经街客票代售点沈阳市沈河区南一经街36号0800-1800
17金舵会展客票代售点沈阳市和平区和平北大街69号一层0800-1800
18睿鑫源客票代售点沈阳市沈河区长青街121号0800-1800
19津桥路客票代售点沈阳市大东区大东路132号1门0800-1800
20利航航空客票代售点沈阳市沈河区热闹路60甲1号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※