更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:46 佳木斯15:22 佳木斯 79 133 149 154 160 238 249 13时44分 详细信息
K546/
K547
快速 成都 沈阳北01:57 佳木斯15:40 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时51分 详细信息
K489 快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯20:45 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时34分 详细信息
K1546/
K1547
快速 福州 沈阳北13:55 佳木斯04:47 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时00分 详细信息
K889 快速 盘锦 沈阳14:37 佳木斯04:02 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时53分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:16 佳木斯06:30 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时28分 详细信息
K1227 快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯07:34 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时11分 详细信息
K1227 快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯07:34 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时04分 详细信息
K339 快速 北京 沈阳北20:09 佳木斯09:54 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时59分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时14分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时56分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1南塔客票代售点沈阳市沈河区南塔街100号0800-1800
2东方消防客票代售点沈阳市浑南新区沈营路15-9-1门0800-1800
3富淋东旭客票代售点沈阳市大东区东陵西路37号0800-1800
4长白西路客票代售点沈阳市和平区长白西路29号8门0800-1800
5亿丰广场客票代售点沈阳市浑南新区金卡路16号0800-1800
6泛华广场客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
7安达航服客票代售点沈阳市皇姑区崇山东路30号0800-1800
8汪河路客票代售点沈阳市于洪区汪河路9号一门0800-1800
9浑南区郎日街客票代售点沈阳市浑南区郎日街21-1号0800-1800
10翔翼航服客票代售点沈阳市沈河区区万柳塘路109号0800-1800
11马丁酷客客票代售点沈阳市和平区文萃路4-1号0800-1800
12鑫贸药房客票代售点沈阳市皇姑区金山北路7号1门0800-1800
13砂阳路客票代售点沈阳市和平区砂阳路948号0800-1800
14国际航服客票代售点沈阳市于洪区东平湖路26号0800-1800
15怡华客票代售点沈阳市和平区南八马路14号0800-1800
16艳粉街客票代售点沈阳市铁西区艳粉街53号-150800-1800
17长青街客票代售点沈阳市东陵区长青街60号0800-1800
18昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路15号6-7门0800-1800
19畅通客票代售点沈阳市大东区大东路98号0800-1800
20顺心如意客票代售点沈阳市大东区大北关街48号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※