更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:46 佳木斯15:22 佳木斯 74 124 140 145 150 223 233 13时44分 详细信息
K546/
K547
快速 成都 沈阳北01:57 佳木斯15:40 佳木斯 74 124 140 145 150 223 233 13时51分 详细信息
K489 快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯20:45 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时34分 详细信息
K1546/
K1547
新空快速 福州 沈阳北13:55 佳木斯04:47 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 15时00分 详细信息
K889 快速 盘锦 沈阳14:37 佳木斯04:02 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时53分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:16 佳木斯06:30 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时28分 详细信息
K1227 快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯07:34 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时11分 详细信息
K1227 快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯07:34 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时04分 详细信息
K339 快速 北京 沈阳北20:09 佳木斯09:54 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时59分 详细信息
K929 空调快速 大连 沈阳21:56 佳木斯11:59 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 14时14分 详细信息
K929 空调快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯11:59 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时56分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1长青街客票代售点沈阳市东陵区长青街60号0800-1800
2圣旦尼客票代售点沈阳市沈河区小南街70甲1号0800-1800
3中心路客票代售点沈阳市于洪区胡台新城中心路57-1号0800-1800
4小河沿路客票代售点沈阳市大东区小河沿路48号0800-1800
5国旅长江客票代售点沈阳市皇姑区长江街126号0800-1800
6春风客票代售点沈阳市铁西区沈辽西路65-2号0800-1800
7昆山中路客票代售点沈阳市皇姑区昆山中路21号0800-1800
8辽中县客运客票代售点沈阳市辽中县辽中镇政府路130号0800-1800
9国际航空客票代售点沈阳市沈河区魁星楼路7号0800-1800
10北二中路客票代售点沈阳市铁西区北二中路六号0800-1800
11华润万家客票代售点沈阳市铁西区重工南街88号0800-1800
12道义客票代售点沈阳市沈北新区正义路1号0800-1800
13浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
14团结路客票代售点沈阳市沈河区团结路56号0800-1800
15铁西区兴工客票代售点沈阳市铁西区兴工南街35号20门0800-1800
16万达广场北一路店沈阳市铁西区北一中路1号0800-1800
17小北关街邮政客票代售点沈阳市大东区小北关街35号0800-1800
18兴华街客票代售点沈阳市铁西区新华街32号0800-1800
19昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路15号6-7门0800-1800
20池羽商务客票代售点沈阳市沈河区青年大街165-9号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※