更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:46 佳木斯15:00 佳木斯 74 124 140 145 150 223 233 13时22分 详细信息
K546/
K547
空调快速 成都 沈阳北01:57 佳木斯15:47 佳木斯 130 206 224 232 239 350 365 13时58分 详细信息
K489 空调快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯20:45 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时34分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 沈阳北13:55 佳木斯04:45 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 14时58分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 沈阳14:37 佳木斯04:02 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时53分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:14 佳木斯06:30 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时27分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯07:15 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时52分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯07:15 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时45分 详细信息
K339 快速 北京 沈阳北20:09 佳木斯09:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时10分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时17分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时56分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1金舵会展客票代售点沈阳市和平区和平北大街69号一层0800-1800
2成大东北大马路分店客票代售点沈阳市大东区东北大马路102号0800-1800
3蓉城城票务客票代售点沈阳市皇姑区长江街150号0800-1800
4金科客票代售点沈阳市和平区文化路19号0800-1800
5重工街南十路客票代售点沈阳市铁西区重工街南十路54-1号0800-1800
6华润万家建设中路店沈阳市铁西区建设中路52号0800-1800
7蓝天大厦客票代售点沈阳市皇姑区黄河南大街51号0800-1800
8云集街客票代售点沈阳市和平区云集街5甲1号0800-1800
9红元祥客票代售点沈阳市沈河区小南街81号0800-1800
10汪河路客票代售点沈阳市于洪区汪河路9号一门0800-1800
11铁西区兴工客票代售点沈阳市铁西区兴工南街35号20门0800-1800
12砂阳邮政客票代售点沈阳市和平区砂阳路53号0800-1800
13宏信客票代售点沈阳市皇姑区陵东街29号0800-1800
14东陵西路客票代售点沈阳市沈河区东贸路75-7-6门0800-1800
15铁西心连鑫客票代售点沈阳市铁西区齐贤南街100号11门0800-1800
16宁山大厦客票代售点沈阳市皇姑区宁山东路36号0800-1800
17中华路客票代售点沈阳市和平区中华路68号0800-1800
18平安达康客票代售点沈阳市和平区南京北街155号0800-1800
19宇驰航空客票代售点沈阳市铁西区保工南街2--3号0800-1800
20沈阳枫景名城客票代售点沈阳市和平区太原街南四马路32号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※