更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K349 新空快速 北京 沈阳北01:31 佳木斯16:37 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 15时14分 详细信息
K489 新空快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯21:37 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时26分 详细信息
G771 高速动车 大连北 沈阳北08:58 佳木斯13:58 佳木斯 - 一等 589 二等 368 - - 05时03分 详细信息
K889 新空快速 盘锦 沈阳14:40 佳木斯05:23 佳木斯 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 15时03分 详细信息
G1240/
G1237
高速动车 石家庄 沈阳北15:11 佳木斯20:09 佳木斯 - 一等 589 二等 368 - - 05时02分 详细信息
K1392/
K1393
新空快速 烟台 沈阳15:14 佳木斯06:09 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 15时06分 详细信息
G753 高速动车 沈阳北 沈阳北15:46 佳木斯20:41 佳木斯 - 一等 589 二等 368 - - 04时55分 详细信息
D25 动车组 北京 沈阳北15:52 佳木斯21:19 佳木斯 - 一等 468.5 二等 293 - - 05时30分 详细信息
G733 高速动车 大连北 沈阳南16:07 佳木斯21:04 佳木斯 - 一等 602.5 二等 376.5 - - 04时59分 详细信息
G733 高速动车 大连北 沈阳16:22 佳木斯21:04 佳木斯 - 一等 592.5 二等 370 - - 04时45分 详细信息
K1227 新空快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯08:15 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时52分 详细信息
K1227 新空快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯08:15 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时45分 详细信息
K339 新空快速 北京 沈阳北20:44 佳木斯11:24 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时49分 详细信息
K929 新空快速 大连 沈阳21:56 佳木斯12:41 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时59分 详细信息
K929 新空快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯12:41 佳木斯 135.5 - 232.5 240.5 247.5 360.5 377.5 14时38分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1顺悦达客票代售点沈阳市沈河区五爱街26号0800-1800
2塔湾邮政客票代售点沈阳市皇姑区崇山西路50号0800-1800
3兴隆客票代售点沈阳市于洪区东湖街16甲1-1号0800-1800
4鑫贸药房客票代售点沈阳市皇姑区金山北路7号1门0800-1800
5成大工人村店客票代售点沈阳市铁西区肇工南街36号0800-1800
6顺通之馨客票代售点沈阳市沈河区南三经街7号0800-1800
7金科客票代售点沈阳市和平区文化路19号0800-1800
8睿鑫源客票代售点沈阳市沈河区长青街121号0800-1800
9昆山西路客票代售点沈阳市皇姑区昆山西路15号6-7门0800-1800
10虎石台南大街客票代售点沈阳市沈北新区虎石台南大街40号36门0800-1800
11爱都国际客票代售点沈阳市铁西区建设东路72号0800-1800
12畅行客票代售点沈阳市浑南新区沈营路15-13号5门0800-1800
13观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
14宏信客票代售点沈阳市皇姑区陵东街29号0800-1800
15海辰明珠客票代售点沈阳市于洪区白山路123号0800-1800
16南十马路兴隆大家庭客票代售点沈阳市和平区南十马路45号0800-1800
17富淋东旭客票代售点沈阳市大东区东陵西路37号0800-1800
18东北大马路客票代售点沈阳市大东区东北大马路252号4单元1楼3号0800-1800
19东艳客票代售点沈阳市沈河区南山东堡路8巷20号0800-1800
20凯旋一街客票代售点沈阳市大东区凯旋一街42号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※