更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳南到佳木斯终到列车

[全部]沈阳南到佳木斯的“所有”列车 
[始发]沈阳南到佳木斯的“始发”列车 
[终到]沈阳南到佳木斯的“终到”列车 

出发站:沈阳南 200元预定沈阳南3星级酒店

目的站:佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店

回程列车:佳木斯到沈阳南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K265 快速 北京 沈阳北01:46 佳木斯15:00 佳木斯 74 124 140 145 150 223 233 13时22分 详细信息
K546/
K547
空调快速 成都 沈阳北01:57 佳木斯15:47 佳木斯 130 206 224 232 239 350 365 13时58分 详细信息
K489 空调快速 天津 沈阳北07:25 佳木斯20:45 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时34分 详细信息
K1546/
K1547
空调快速 福州 沈阳北13:55 佳木斯04:47 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 15时00分 详细信息
K889 空调快速 盘锦 沈阳14:37 佳木斯04:02 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 13时53分 详细信息
K1392/
K1393
快速 烟台 沈阳15:16 佳木斯06:30 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 15时27分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳17:23 佳木斯07:34 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 14时11分 详细信息
K1227 空调快速 沈阳 沈阳北17:38 佳木斯07:34 佳木斯 137 214 234 242 249 362 379 14时04分 详细信息
K339 快速 北京 沈阳北20:09 佳木斯09:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时04分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳21:56 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 14时17分 详细信息
K929 快速 大连 沈阳北22:11 佳木斯11:59 佳木斯 78 129 146 151 156 231 242 13时56分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1沈阳日报客票代售点沈阳市沈河区北三经街67号0800-1800
2人和邮政客票代售点沈阳市沈北新区辉山经济技术开发区人和街108-18号0800-1800
3安好客票代售点沈阳市铁西区沈辽中路5号0800-1800
4北方航贸客票代售点沈阳市沈河区朝阳街238号0800-1800
5运通旅行社客票代售点沈阳市法库县法库镇正阳街0800-1800
6南一经街客票代售点沈阳市沈河区南一经街36号0800-1800
7瑞心东旭客票代售点沈阳市于洪区沈新路104号0800-1800
8红元祥客票代售点沈阳市沈河区小南街81号0800-1800
9辽宁中医客票代售点沈阳市皇姑区北陵大街33号0800-1800
10沈大路客票代售点沈阳市于洪区沈大路21号0800-1800
11滂江邮政客票代售点沈阳市大东区滂江街187号4甲0800-1800
12沈大路客票代售点沈阳市于洪区沈大路21号0800-1800
13正风票务客票代售点沈阳市苏家屯区海棠街33号0800-1800
14达万向客票代售点沈阳市于洪区沈辽路249号0800-1800
15泛华广场客票代售点沈阳市浑南新区浑南西路8号0800-1800
16天坛一街客票代售点沈阳市沈河区天坛一街123号0800-1800
17观泉路客票代售点沈阳市大东区观泉路276号0800-1800
18兴隆客票代售点沈阳市沈河区中街路115号0800-1800
19医大二院客票代售点沈阳市和平区三好街36号A座0800-1800
20沈师客票代售点沈阳市沈北新区浦昌路11号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※