更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到牡丹江终到列车

[全部]沈阳北到牡丹江的“所有”列车 
[始发]沈阳北到牡丹江的“始发”列车 
[终到]沈阳北到牡丹江的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:牡丹江 200元预定牡丹江3星级酒店

回程列车:牡丹江到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T17 空调特快 北京 沈阳北01:07 牡丹江11:11 牡丹江 120 190 208 216 222 325 338 10时10分 详细信息
K552/
K553
快速 温州 沈阳北01:39 牡丹江13:18 牡丹江 68 114 130 135 139 207 216 11时48分 详细信息
K4709 快速 大连 沈阳03:55 牡丹江15:50 牡丹江 68 114 130 135 139 207 216 12时08分 详细信息
K938/
K939
快速 石家庄 沈阳08:13 牡丹江21:28 牡丹江 68 114 130 135 139 207 216 13时23分 详细信息
K1450/
K1451
快速 日照 沈阳北11:12 牡丹江22:56 牡丹江 68 114 130 135 139 207 216 11时52分 详细信息
K4119 快速 天津 沈阳12:00 牡丹江01:14 牡丹江 64 107 122 126 131 193 202 13时25分 详细信息
K4115 快速 北京 沈阳北15:57 牡丹江04:38 牡丹江 66 111 126 130 135 200 209 12时50分 详细信息
2051 普快 大连 沈阳17:41 牡丹江05:39 牡丹江 59 105 121 126 130 198 207 12时12分 详细信息
T297 空调特快 北京 沈阳北20:51 牡丹江06:58 牡丹江 120 190 208 216 222 325 338 10时13分 详细信息
T261 空调特快 大连 沈阳21:02 牡丹江07:22 牡丹江 120 190 208 216 222 325 338 10时28分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1东东坤客票代售点沈阳市铁西区南八中路73号0800-1800
2浑南大奥莱客票代售点沈阳市浑南新区营盘北街5号0800-1800
3万涵中铁物资客票代售点沈阳市铁西区北一西路1号0800-1800
4积家客票代售点沈阳市沈北新区道义南大街33号0800-1800
5南十马路兴隆大家庭客票代售点沈阳市和平区南十马路45号0800-1800
6云集街客票代售点沈阳市和平区云集街5甲1号0800-1800
7砂阳邮政客票代售点沈阳市和平区砂阳路53号0800-1800
8仁和街客票代售点沈阳市沈北新区仁和街123号0800-1800
9瑞心城市客票代售点沈阳市沈河区敬宾街3-3号0800-1800
10煜祥票务客票代售点沈阳市铁西区艳粉街63号0800-1800
11浑南区郎日街客票代售点沈阳市浑南区郎日街21-1号0800-1800
12英顺客票代售点沈阳市大东区东顺城街11号0800-1800
13宁山大厦客票代售点沈阳市皇姑区宁山东路36号0800-1800
14鼎盛客票代售点沈阳市于洪区怒江北街赤山路38号0800-1800
15顺心如意客票代售点沈阳市大东区大北关街48号0800-1800
16佳铭成客票代售点沈阳市铁西区南六中路87号5门0800-1800
17三好大药房客票代售点沈阳市和平区文化路17号0800-1800
18聚鑫达客票代售点沈阳市和平区文艺路2号0800-1800
19沈铁路客票代售点沈阳市大东区沈铁路33号0800-1800
20马丁酷客客票代售点沈阳市和平区文萃路4-1号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※