更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

西安到重庆南终到列车
   看看有没有“西安到重庆南特价飞机票”(单击进入)

[全部]西安到重庆南的“所有”列车 
[始发]西安到重庆南的“始发”列车 
[终到]西安到重庆南的“终到”列车 

出发站:西安 西安特价酒店预订

目的站:重庆南 重庆南特价酒店预订

回程列车:重庆南到西安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D1971/
D1970
动车组 西安北 西安北09:05 重庆北13:42 重庆北 - 一等 447 二等 279.5 - - 04时37分 详细信息
D1979/
D1978
动车组 西安北 西安北12:05 重庆北17:06 重庆北 - 一等 447 二等 279.5 - - 05时01分 详细信息
D1955/
D1954
动车组 太原南 西安北12:10 重庆西17:16 重庆西 - 一等 452 二等 281.5 - - 05时12分 详细信息
G2207 高速动车 徐州东 西安北12:39 重庆西18:24 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时49分 详细信息
D1983/
D1982
动车组 西安北 西安北12:50 重庆北17:58 重庆北 - 一等 447 二等 279.5 - - 05时08分 详细信息
G1832 高速动车 济南西 西安北13:20 重庆西19:08 重庆西 - - - - - - - 05时52分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 西安北13:20 重庆西19:08 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时52分 详细信息
G2215 高速动车 郑州东 西安北13:38 重庆西19:21 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时47分 详细信息
G1886/
G1887
高速动车 南京南 西安北13:57 重庆西19:33 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时40分 详细信息
G1709 高速动车 天津西 西安北14:22 重庆西19:46 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时29分 详细信息
G1974/
G1975
高速动车 上海虹桥 西安北14:43 重庆西20:18 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时40分 详细信息
D1987/
D1986
动车组 西安北 西安北14:57 重庆西19:54 重庆西 - 一等 452 二等 281.5 - - 04时57分 详细信息
G571 高速动车 北京西 西安北15:09 重庆西20:34 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时30分 详细信息
D1963/
D1962
动车组 太原南 西安北15:31 重庆西20:36 重庆西 - 一等 453 二等 282.5 - - 05时10分 详细信息
G1838/
G1835
高速动车 青岛 西安北16:56 重庆西22:27 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时35分 详细信息
G2231 高速动车 西安北 西安北17:08 重庆西22:42 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时34分 详细信息
G2682/
G2679
高速动车 盐城 西安北17:20 重庆西23:01 重庆西 - 一等 654.5 二等 409 - - 05时47分 详细信息
D1991/
D1990
动车组 西安北 西安北17:47 重庆西22:53 重庆西 - 一等 452 二等 281.5 - - 05时06分 详细信息
K1572/
K1573
新空快速 吉林 西安南20:25 重庆西06:27 重庆西 98 - 171 176 182 263 275 10时09分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※