更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

兰考到西安南终到列车

[全部]兰考到西安南的“所有”列车 
[始发]兰考到西安南的“始发”列车 
[终到]兰考到西安南的“终到”列车 

出发站:兰考

目的站:西安南 200元预定西安南3星级酒店

回程列车:西安南到兰考火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K911/
K914
快速 青岛 兰考01:21 西安10:34 西安 50 83 97 100 103 151 158 09时17分 详细信息
1151/
1154
普快 杭州 兰考01:39 西安10:42 西安 32 56 69 72 74 109 114 09时06分 详细信息
K59/
K62
快速 扬州 兰考05:13 西安14:15 西安 50 83 97 100 103 151 158 09时16分 详细信息
K2045/
K2048
快速 沈阳北 兰考05:48 西安14:43 西安 50 83 97 100 103 151 158 08时58分 详细信息
K4186/
K4187
快速 上海 兰考06:42 西安15:40 西安 50 83 97 100 103 151 158 09时04分 详细信息
K1130/
K1131
快速 烟台 兰考07:16 西安15:59 西安 50 83 97 100 103 151 158 08时46分 详细信息
G1981 高速动车 徐州东 兰考南08:20 西安北11:43 西安北一等195二等150 03时25分 详细信息
G1831 高速动车 济南西 兰考南10:11 西安北13:09 西安北一等195二等150 03时00分 详细信息
G1874/
G1875
高速动车 杭州东 兰考南11:38 西安北14:49 西安北一等245二等180 03时13分 详细信息
G1920/
G1921
高速动车 上海虹桥 兰考南13:39 西安北16:56 西安北一等245二等180 03时19分 详细信息
G2009 高速动车 商丘 兰考南16:40 西安北19:42 西安北一等245二等180 03时04分 详细信息
G1928/
G1929
高速动车 上海虹桥 兰考南17:25 西安北20:31 西安北一等245二等180 03时08分 详细信息
K4025/
K4028
快速 上海 兰考17:46 西安04:17 西安 50 83 97 100 103 151 158 10时36分 详细信息
G4318/
G4319
高速动车 上海虹桥 兰考南19:47 西安北22:45 西安北一等390二等245 03时00分 详细信息
G1940/
G1941
高速动车 上海虹桥 兰考南20:55 西安北23:36 西安北一等332二等210 02时43分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道物流有限公司杞县南环路客票代售点开封市杞县南环路与中山大街交叉口0800-1800
2开封车站商贸运输总公司东京大饭店客票代售点开封市迎宾路99号0800-1730
3河南中原铁道物流有限公司开封县仇楼镇客票代售点开封市开封县仇楼镇政府东100米电信局西侧0800-1800
4河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封新天地客票代售点开封市鼓楼区新天地12号楼A10号0800-1730
5河南中原铁道物流有限公司开封市新宋路客票代售点开封市顺河区新宋路1号0800-1800
6河南中原铁道物流有限公司开封市兰考县城关镇客票代售点开封市兰考县城关镇中原路油田东大门北30米0800-1800
7河南中原铁道物流有限公司杞县阳?镇客票代售点开封市杞县阳?镇106国道东侧0800-1800
8开封车站商贸运输总公司明伦街客票代售点开封市明伦街85号0800-1730
9河南中原铁道物流有限公司开封县朱仙镇客票代售点开封市开封县朱仙镇估衣街25号0800-1800
10河南中原铁道物流有限公司兰考县闫楼乡客票代售点开封市兰考县闫楼乡邮政支局对面0800-1800
11开封车站劳动服务公司兰考健康路客票代售点兰考县健康路利民巷0800-1730
12开封陇海经营管理中心通许县客票代售点开封市通许县人民路北段0800-1730
13河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封金明大道客票代售点开封市金明大道南段汽车客运总站0800-1700
14河南中原铁道旅游集团有限责任公司开封县县府东街客票代售点开封市开封县县府东街212号0800-1800
15河南中原铁道物流有限公司开封县青年路客票代售点开封市开封县青年路242号0800-1800
16河南中原铁道旅游集团有限责任公司兰考锢阳镇客票代售点开封市兰考县锢阳镇南顺城街东1号0800-1800
17河南中原铁道物流有限公司开封县曲兴镇客票代售点开封市开封县曲兴镇小学临街房0800-1800
18河南中原铁道物流有限公司开封市曹门关中街代售点开封市曹门关中街5号0800-1800
19河南中原铁道旅游集团有限责任公司开尉路客票代售点开封市鼓楼区开尉路仙人庄村路东0800-1800
20河南中原铁道物流有限公司开封县陈留镇客票代售点开封市开封县陈留镇四通路西头0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※