更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

葫芦岛北到沈阳北终到列车

[全部]葫芦岛北到沈阳北的“所有”列车 
[始发]葫芦岛北到沈阳北的“始发”列车 
[终到]葫芦岛北到沈阳北的“终到”列车 

出发站:葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店

目的站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

回程列车:沈阳北到葫芦岛北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K386/
K387
空调快速 成都 葫芦岛00:39 沈阳05:49 沈阳北 51 78 05时12分 详细信息
K386/
K387
空调快速 成都 葫芦岛00:39 沈阳北06:05 沈阳北 51 78 05时28分 详细信息
Z192/
Z193
新空直达 太原 葫芦岛北07:41 沈阳北10:12 沈阳北 42 64 02时34分 详细信息
K959/
K962
空调快速 临汾 葫芦岛11:13 沈阳北14:46 沈阳北 44 67 03时36分 详细信息
D17 动车组 北京 葫芦岛北12:33 沈阳南14:34 沈阳南一等105二等88 02时02分 详细信息
D17 动车组 北京 葫芦岛北12:33 沈阳14:17 沈阳南一等99二等82 01时45分 详细信息
G2602/
G2603
高速铁路 太原南 葫芦岛北13:35 沈阳北15:14 沈阳北一等200二等125 01时40分 详细信息
D11 动车组 北京 葫芦岛北16:01 沈阳北17:40 沈阳北一等99二等82 01时40分 详细信息
G1221/
G1224
高速铁路 宁波 葫芦岛北16:45 沈阳北18:24 沈阳北一等200二等125 01时40分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 葫芦岛17:35 沈阳北23:06 沈阳北 52 81 05时34分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 葫芦岛17:35 沈阳22:48 沈阳北 52 81 05时16分 详细信息
G2629/
G2632
高速铁路 连云港 葫芦岛北18:06 沈阳20:10 沈阳一等275二等165 02时05分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 葫芦岛19:03 沈阳23:34 沈阳北 52 81 04时33分 详细信息
K188/
K189
空调快速 上海 葫芦岛19:03 沈阳北23:48 沈阳北 52 81 04时47分 详细信息
Z11/
Z14
新空直达 广州东 葫芦岛北20:22 沈阳北22:37 沈阳北 42 64 02时17分 详细信息
D51 动车组 北京 葫芦岛北20:51 沈阳北23:17 沈阳北一等170二等105 02时27分 详细信息
G4369 高速铁路 天津西 葫芦岛北20:59 沈阳北22:50 沈阳北一等200二等125 01时52分 详细信息
D7 动车组 北京 葫芦岛北21:02 沈阳北22:53 沈阳北一等99二等82 01时53分 详细信息
D3 动车组 北京 葫芦岛北21:36 沈阳南23:51 沈阳南一等156二等130 02时16分 详细信息
D3 动车组 北京 葫芦岛北21:36 沈阳23:34 沈阳南一等150二等125 01时59分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1文化路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区文化路7-3X号0800-1800
2马仗房客票代售点葫芦岛市龙港区锦葫路52号0800-1800
3恒达客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾大街26号0800-1800
4建昌客票代售点辽宁省葫芦岛市建昌县建昌县朝阳路二段158号0800-1800
5龙湾大街客票代售点葫芦岛市龙港区龙湾大街121Q号0800-1800
6假日客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海滨路11号L号门市0800-1800
7杨家杖子客票代售点葫芦岛市杨家杖子经济开发区文化宫右侧0800-1800
8新区客票代售点葫芦岛市龙港区龙湾大街8号0800-1800
9兰花北站代售点葫芦岛市连山区新华大街1号0800-1800
10海星路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海星路16-8号楼A0800-1800
11渤船客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海丰路11号0800-1800
12天元沈铁客票代售点辽宁省葫芦岛市连山区化工街十一区25号楼0800-1800
13新华邮政客票代售点葫芦岛市连山区海滨路5-44(D-1)幢A号门市0800-1800
14宏扬客票代售点辽宁省葫芦岛市建昌县和尚房子乡本街村0800-1800
15万得宝客票代售点葫芦岛市连山区新华大街25-3号0800-1800
16兴旺客票代售点葫芦岛市连山区兴工大街2-4号0800-1800
17龙程路客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区龙程路76号0800-1800
18华夏客票代售点辽宁省葫芦岛市龙港区海飞路10-5号楼N0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※