更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武汉到北京北终到列车
   看看有没有“武汉到北京北特价飞机票”(单击进入)

[全部]武汉到北京北的“所有”列车 
[始发]武汉到北京北的“始发”列车 
[终到]武汉到北京北的“终到”列车 

出发站:武汉 200元预定武汉3星级酒店

目的站:北京北 200元预定北京北3星级酒店

回程列车:北京北到武汉火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G510 高速动车 武汉 武汉08:10 北京西13:39 北京西一等885二等525 05时29分 详细信息
G588 高速动车 武汉 武汉08:30 北京西12:42 北京西一等885二等525 04时12分 详细信息
G534 高速动车 长沙南 武汉08:38 北京西14:19 北京西一等885二等525 05时44分 详细信息
G502 高速动车 长沙南 武汉09:11 北京西14:24 北京西一等885二等525 05时16分 详细信息
G514 高速动车 武汉 武汉09:53 北京西16:09 北京西一等885二等525 06时16分 详细信息
G84 高速动车 邵阳 武汉10:20 北京西14:41 北京西一等885二等525 04时24分 详细信息
G572 高速动车 黄冈东 武汉10:31 北京西15:54 北京西一等885二等525 05时28分 详细信息
G586 高速动车 武汉 武汉10:42 北京西15:21 北京西一等885二等525 04时39分 详细信息
G72 高速动车 福田 武汉12:20 北京西18:22 北京西一等885二等525 06时11分 详细信息
G80 高速动车 香港西九龙 武汉12:41 北京西17:01 北京西一等885二等525 04时23分 详细信息
G488 高速铁路 南昌西 武汉12:46 北京西17:06 北京西一等885二等525 04时23分 详细信息
G82 高速动车 贵阳北 武汉12:58 北京西17:21 北京西一等885二等525 04时26分 详细信息
G516 高速动车 武汉 武汉13:30 北京西17:50 北京西一等885二等525 04时20分 详细信息
G66 高速动车 广州南 武汉13:41 北京西18:00 北京西一等885二等525 04时22分 详细信息
G404 高速动车 昆明南 武汉14:25 北京西18:46 北京西一等885二等525 04时25分 详细信息
G68 高速动车 广州南 武汉15:34 北京西21:10 北京西一等885二等525 05时42分 详细信息
G422 高速动车 南宁东 武汉16:01 北京西20:53 北京西一等935二等555 04时58分 详细信息
G483/
G486
高速铁路 鹰潭北 武汉16:11 北京西21:26 北京西一等1065二等635 05时21分 详细信息
G402 高速动车 贵阳北 武汉16:21 北京西21:59 北京西一等885二等525 05时49分 详细信息
G506 高速动车 长沙南 武汉16:44 北京西22:04 北京西一等885二等525 05时26分 详细信息
G70 高速动车 广州南 武汉17:07 北京西22:28 北京西一等935二等555 05时24分 详细信息
G530 高速动车 北海 武汉17:20 北京西22:58 北京西一等885二等525 05时43分 详细信息
G492 高速铁路 南昌西 武汉17:26 北京西22:43 北京西一等885二等525 05时20分 详细信息
G528 高速动车 武汉 武汉17:59 北京西23:22 北京西一等885二等525 05时23分 详细信息
G558 高速动车 武汉 武汉18:10 北京西23:34 北京西一等885二等525 05时24分 详细信息
G406 高速动车 昆明南 武汉18:36 北京西23:18 北京西一等885二等525 04时46分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1武汉市祥鹏代售点武汉市江汉区解放大道788号(金茂宾馆大堂内)0800-2000
2武汉市嘉胜达代售点武汉市江岸区台北路住宅楼1层0800-2000
3武汉市中天代售点武汉市汉阳区汉阳大道445号0800-2000
4武汉市中华路代售点武汉市武昌区中华路50-5号0800-2000
5武汉市古二代售点武汉市?口区解放大道67号0800-2000
6武汉市京汉大道代售点武汉市江岸区京汉大道1058号大智嘉园商铺0800-2000
7武汉市建行武昌铁路支行代售点武汉市武昌区民主路782号洪广大厦一楼0830-1700
8武汉市墨水湖北路代售点武汉市汉阳区墨水湖北路256号0800-2000
9武汉市升扬代售点武汉市江岸区解放大道2263号0800-2000
10武汉市高雄代售点武汉市江岸区建设大道907号0800-2000
11武汉市风采代售点武汉市江汉区长江日报路17-1号0800-2000
12武汉市天安代售点武汉市江汉区单洞路武汉国际大厦旁0800-2000
13武汉市江岸旅行代售点武汉市江岸区武汉客运港大楼出站口0800-2000
14武汉市三阳路代售点武汉市江岸区解放大道1244号0800-2000
15武汉市鲁磨路代售点武汉市东湖高新区鲁磨路369号0800-2000
16武汉大学代售点湖北省武汉市武昌区武汉大学文理部北三区7栋0800-2000
17武汉市凤凰山代售点武汉市武昌区中山路255号0800-2000
18武汉市石牌岭代售点武汉市洪山区石牌岭吴家湾13号0800-2000
19武汉市纱帽镇代售点武汉市南区纱帽兴一路251号(御景华府)0800-1800
20武汉市徐东平价代售点武汉市武昌区徐东平价内0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※