更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

武昌到广州终到列车

[全部]武昌到广州的“所有”列车 
[始发]武昌到广州的“始发”列车 
[终到]武昌到广州的“终到”列车 

出发站:武昌

目的站:广州 广州特价酒店预订

回程列车:广州到武昌火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1295/
K1298
新空快速 银川 武昌00:45 广州13:28 广州 45 - 91 96 99 587 612 13时07分 详细信息
K84/
K81
新空快速 西安 武昌00:53 广州13:20 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时06分 详细信息
K758/
K755
新空快速 洛阳 武昌01:12 广州13:52 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时58分 详细信息
Z89 新空直达 石家庄 武昌01:36 广州12:38 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时20分 详细信息
Z12/
Z13
新空直达 沈阳北 武昌02:55 广州东13:55 广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时07分 详细信息
K768/
K769
新空快速 汉中 武昌03:45 广州17:33 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 14时08分 详细信息
T252/
T253
新空特快 天津 武昌04:09 广州15:35 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时49分 详细信息
T179 新空特快 济南 武昌04:28 广州16:10 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时07分 详细信息
Z170/
Z167
新空直达 青岛北 武昌07:01 广州东18:51 广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时01分 详细信息
Z124/
Z121
新空直达 成都 武昌07:30 广州18:22 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时19分 详细信息
Z266/
Z263
新空直达 拉萨 武昌09:02 广州20:17 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时35分 详细信息
K358/
K355
新空快速 重庆西 武昌16:36 广州05:00 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时44分 详细信息
T370/
T367
新空特快 大连 武昌17:28 广州05:15 广州 - - - - - - - 11时56分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 武昌17:28 广州05:15 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时56分 详细信息
K1006/
K1007
新空快速 周口 武昌19:46 广州08:51 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时30分 详细信息
Z238/
Z235
新空直达 哈尔滨西 武昌20:58 广州东08:30 广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时41分 详细信息
K598/
K599
新空快速 包头 武昌21:42 广州10:56 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 13时35分 详细信息
Z189 新空直达 郑州 武昌22:03 广州09:08 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时19分 详细信息
Z35 新空直达 北京西 武昌22:29 广州09:29 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时06分 详细信息
K228/
K225
新空快速 兰州 武昌23:00 广州11:42 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 372.5 388.5 13时05分 详细信息
K2286/
K2287
新空快速 兰州 武昌23:00 广州11:42 广州 - - - - - - - 13时05分 详细信息
Z97 新空直达 北京西 武昌23:06 广州东10:00 广州东 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时00分 详细信息
T122/
T123
新空特快 长春 武昌23:23 广州10:43 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 11时49分 详细信息
K644/
K641
新空快速 十堰 武昌23:55 广州北11:23 广州 135.5 - 232.5 240.5 247.5 410.5 425.5 11时46分 详细信息
K644/
K641
新空快速 十堰 武昌23:55 广州11:54 广州 138.5 - 238.5 246.5 255.5 425.5 443.5 12时17分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※