更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

赤壁北到广州南终到列车

[全部]赤壁北到广州南的“所有”列车 
[始发]赤壁北到广州南的“始发”列车 
[终到]赤壁北到广州南的“终到”列车 

出发站:赤壁北 200元预定赤壁北3星级酒店

目的站:广州南 200元预定广州南3星级酒店

回程列车:广州南到赤壁北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1295/
K1298
快速 银川 赤壁02:33 广州13:45 广州 72 120 136 141 146 216 226 11时22分 详细信息
G1101 高速动车 武汉 赤壁北07:20 广州南11:11 广州南一等660二等415 03时53分 详细信息
G1107 高速动车 武汉 赤壁北09:13 广州南13:09 广州南一等660二等415 03时58分 详细信息
G1111 高速动车 武汉 赤壁北09:45 广州南13:30 广州南一等660二等415 03时47分 详细信息
G1143 高速动车 武汉 赤壁北09:58 广州南13:55 广州南一等660二等415 03时59分 详细信息
G847/
G850
高速动车 洛阳龙门 赤壁北12:04 广州南15:55 广州南一等660二等415 03时53分 详细信息
G1123 高速动车 武汉 赤壁北14:34 广州南18:22 广州南一等660二等415 03时50分 详细信息
G1125 高速动车 武汉 赤壁北15:42 广州北19:03 广州南一等675二等405 03时23分 详细信息
G1125 高速动车 武汉 赤壁北15:42 广州南19:28 广州南一等660二等415 03时48分 详细信息
G545 高速动车 郑州东 赤壁北16:55 广州南20:32 广州南一等660二等415 03时39分 详细信息
G842/
G839
高速动车 西安北 赤壁北18:23 广州北21:43 广州南一等675二等405 03时22分 详细信息
G839/
G842
高速动车 西安北 赤壁北18:23 广州北21:43 广州南一等675二等405 03时22分 详细信息
G839/
G842
高速动车 西安北 赤壁北18:23 广州南22:08 广州南一等660二等415 03时47分 详细信息
G842/
G839
高速动车 西安北 赤壁北18:23 广州南22:08 广州南一等660二等415 03时47分 详细信息
G1133 高速动车 武汉 赤壁北18:36 广州南22:35 广州南一等660二等415 04时05分 详细信息
T368/
T369
空调特快 大连 赤壁18:40 广州05:24 广州 125 198 216 224 231 337 352 10时47分 详细信息
G311/
G314
高速动车 成都东 赤壁北19:41 广州南23:39 广州南一等660二等415 04时00分 详细信息
K1006/
K1007
快速 周口 赤壁21:20 广州09:31 广州 72 120 136 141 146 216 226 12时14分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1咸宁市老火车站客票代售点湖北省咸宁市咸安区长安大道37号0800-2000
2咸宁市嘉鱼县沙阳大道客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道147号0800-2000
3咸宁市南门工行客票代售点湖北省咸宁市咸安区工行南门分理处0800-2000
4通城县火车票代售处咸宁市通城县银城西路1号0800-1800
5咸宁市通山通羊代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇新城路8号0800-2000
6咸宁市通城代售点湖北省咸宁市通城县隽水镇通城大道72号0800-2000
7咸宁市崇阳前进代售点湖北省咸宁市崇阳县前进路68号0800-2000
8咸宁市温泉客票代售点湖北省咸宁市温泉区银泉大道637号0800-2000
9咸宁市嘉鱼县波宇客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县潘家湾镇十字路口0800-2000
10咸宁市嘉鱼代售点湖北省咸宁市嘉鱼县鱼岳镇沙阳大道东岳路34号0800-2000
11咸宁市金牛镇客票代售点湖北省咸宁市金牛镇长途汽车站0800-2000
12咸宁市邮电公寓客票代售点湖北省咸宁市温泉路67号0800-2000
13咸宁市崇阳城关客票代售点湖北省咸宁市崇阳县天城镇星斗路119号0800-2000
14咸宁市通山县客票代售点湖北省咸宁市通山县通羊镇竹林路向阳区65号0800-2000
15咸宁市崇阳县客票代售点湖北省咸宁市崇阳县民主路52号0800-2000
16咸宁市通城县客票代售点湖北省咸宁市通城县汽车站对面0800-2000
17咸宁市嘉鱼长途汽车站客票代售点湖北省咸宁市嘉鱼县长途汽车站内0800-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※