更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

衡水到石家庄终到列车

[全部]衡水到石家庄的“所有”列车 
[始发]衡水到石家庄的“始发”列车 
[终到]衡水到石家庄的“终到”列车 

出发站:衡水 200元预定衡水3星级酒店

目的站:石家庄 200元预定石家庄3星级酒店

回程列车:石家庄到衡水火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D6740 动车组 衡水北 衡水北07:12 石家庄07:57 石家庄一等43二等36 45分 详细信息
K7709 空调快速 天津 衡水11:12 石家庄北12:54 石家庄北 22 34 01时46分 详细信息
K1012/
K1013
快速 上海 衡水11:40 石家庄北13:20 石家庄北 13 21 01时50分 详细信息
D1626 动车组 烟台 衡水北12:56 石家庄东13:26 石家庄一等59二等49 32分 详细信息
D1626 动车组 烟台 衡水北12:56 石家庄13:52 石家庄一等43二等36 58分 详细信息
D1604 动车组 济南西 衡水北13:15 石家庄14:03 石家庄一等43二等36 51分 详细信息
G54 高速动车 上海虹桥 衡水北14:47 石家庄15:25 石家庄一等225二等140 40分 详细信息
D1616 动车组 威海 衡水北15:11 石家庄16:05 石家庄一等43二等36 56分 详细信息
D1616 动车组 威海 衡水北15:11 石家庄东15:48 石家庄一等59二等49 39分 详细信息
K7765/
K7768
快速 承德 衡水16:48 石家庄北18:32 石家庄北 13 21 01时51分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 衡水北18:19 石家庄东18:56 石家庄一等57二等48 39分 详细信息
D1612 动车组 青岛北 衡水北18:19 石家庄19:12 石家庄一等43二等36 55分 详细信息
D1606 动车组 济南西 衡水北18:44 石家庄19:37 石家庄一等43二等36 55分 详细信息
Y531/
Y534
空调特快 张家口南 衡水19:45 石家庄北21:19 石家庄北 22 34 01时40分 详细信息
G2060 高速铁路 盐城北 衡水北21:21 石家庄22:00 石家庄一等91二等57 43分 详细信息
D1622 动车组 荣成 衡水北21:48 石家庄22:27 石家庄一等43二等36 41分 详细信息
D1624 动车组 威海 衡水北22:16 石家庄22:55 石家庄一等43二等36 43分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1北京京铁西站科贸集团衡水武邑火车票代售处河北省衡水市武邑县建设路和富强街交叉口路北0830-1700
2故城代售处河北省衡水市故城县京杭北大街151号0830-1800
3武强火车票代售处衡水市武强县安居小区1号综合楼0830-1700
4衡水车务段劳动服务公司火车票代售处衡水市站前街0800-1700
5北京京铁西站科贸集团衡水人民西路火车票代售处河北省衡水市人民西路1368号0830-1700
6北京京铁西站科贸集团衡水永兴路火车票代售处河北省衡水市中心街与永兴路交叉口东北角0830-1700
7安平火车票代售处铁通衡水分公司:安平城西铁通营业厅0900-1500
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※