更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

衡水到太原北终到列车

[全部]衡水到太原北的“所有”列车 
[始发]衡水到太原北的“始发”列车 
[终到]衡水到太原北的“终到”列车 

出发站:衡水 衡水特价酒店预订

目的站:太原北 太原北特价酒店预订

回程列车:太原北到衡水火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K882/
K883
新空快速 青岛北 衡水02:22 太原06:18 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时02分 详细信息
K564/
K565
新空快速 海门 衡水03:11 太原08:50 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 05时54分 详细信息
K522/
K519
新空快速 秦皇岛 衡水03:52 太原08:04 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时21分 详细信息
K1294/
K1291
新空快速 烟台 衡水05:21 太原09:54 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时55分 详细信息
K372/
K373
新空快速 上海 衡水08:12 太原12:25 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时18分 详细信息
G1862/
G1863
高速动车 杭州东 衡水北13:06 太原南15:46 太原南 - 一等 178 二等 111 - - 02时44分 详细信息
K1396/
K1397
新空快速 温州 衡水16:12 太原20:22 太原 51.5 - 97.5 102.5 105.5 149.5 155.5 04时27分 详细信息
G2062/
G2063
高速动车 荣成 衡水北18:57 太原南21:19 太原南 - 一等 184 二等 114.5 - - 02时26分 详细信息
D1632/
D1633
动车组 青岛北 衡水北20:18 太原南22:45 太原南 - 一等 167 二等 104 - - 02时29分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※