更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

湖州南到温州终到列车

[全部]湖州南到温州的“所有”列车 
[始发]湖州南到温州的“始发”列车 
[终到]湖州南到温州的“终到”列车 

出发站:湖州南 湖州南特价酒店预订

目的站:温州 温州特价酒店预订

回程列车:温州到湖州南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G7625 高速动车 南京南 湖州07:57 温州南10:54 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时59分 详细信息
G7666 高速动车 徐州东 湖州09:19 温州南12:46 温州南 - - - - - - - 03时29分 详细信息
G7665 高速动车 徐州东 湖州09:19 温州南12:46 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时29分 详细信息
G7581 高速动车 南京南 湖州09:59 温州南13:39 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时42分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 阜阳西 湖州11:20 温州南15:04 温州南 - 一等 338 二等 206 - - 03时46分 详细信息
G343 高速动车 济南 湖州11:30 温州南14:48 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时20分 详细信息
G7762/
G7759
高速动车 六安 湖州11:35 温州南14:18 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时45分 详细信息
G1734/
G1731
高速动车 济南东 湖州12:10 温州南15:39 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 03时31分 详细信息
G1965 高速动车 郑州东 湖州12:27 温州南15:13 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时48分 详细信息
G767 高速动车 亳州南 湖州13:27 温州南16:36 温州南 - - - - - - - 03时11分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 亳州南 湖州13:27 温州南16:36 温州南 - 一等 338 二等 206 - - 03时11分 详细信息
G7567 高速动车 南京南 湖州14:30 温州南17:54 温州南 - 一等 338 二等 206 - - 03时26分 详细信息
G592/
G589
高速动车 汉口 湖州16:45 温州南20:23 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时40分 详细信息
G7618/
G7615
高速动车 合肥南 湖州17:52 温州南20:46 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时57分 详细信息
G7680/
G7677
高速动车 合肥南 湖州18:02 温州南21:27 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时27分 详细信息
G167 高速动车 北京南 湖州18:17 温州南21:41 温州南 - 一等 329 二等 200 - - 03时26分 详细信息
G7795/
G7798
高速动车 阜阳西 湖州18:40 温州南22:13 温州南 - 一等 338 二等 206 - - 03时35分 详细信息
G7649 高速动车 南京南 湖州19:17 温州南22:01 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时47分 详细信息
G7629 高速动车 南京南 湖州19:36 温州南22:23 温州南 - 一等 281 二等 170.5 - - 02时50分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※