更新:2018年05月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

资中到成都终到列车

[全部]资中到成都的“所有”列车 
[始发]资中到成都的“始发”列车 
[终到]资中到成都的“终到”列车 

出发站:资中

目的站:成都 200元预定成都3星级酒店

回程列车:成都到资中火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1271/
K1274
空调快速 杭州 资中09:02 成都14:30 成都 29 45 05时32分 详细信息
G8604 高速动车 资中北 资中北10:23 成都东11:11 成都东一等90二等60 48分 详细信息
K9446 快速 宜宾 资中11:03 成都15:06 成都 16 27 04时08分 详细信息
C6004 城际列车 重庆北 资中北12:36 成都东13:15 成都东一等80二等66 41分 详细信息
G8518 高速动车 重庆北 资中北13:18 成都东13:59 成都东一等90二等60 43分 详细信息
G2888 高速铁路 昆明南 资中北15:05 成都东15:39 成都东一等90二等60 36分 详细信息
D1786 动车组 南宁东 资中北18:32 成都东19:11 成都东一等46二等38 41分 详细信息
G8538 高速动车 重庆北 资中北19:29 成都东20:10 成都东一等90二等60 43分 详细信息
D1822 动车组 广州南 资中北20:20 成都东20:59 成都东一等46二等38 50分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市威远县严陵镇三河路528号0800-1730
2四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市资中县水南镇学府路1号0830-1800
3四川众观广告传媒有限公司四川省内江市隆昌县东新街103号0830-1800
4四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市东兴区汉安大道759-769号0830-1730
5四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市隆昌县界市镇界隆街84号0800-1630
6四川省西南铁路国际旅行总社四川省内江市隆昌县金鹅镇隆桥路121号0800-1800
7四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市东兴区东兴镇中心路123号0800-1800
8重庆铁友物流有限公司四川省内江市隆昌县金鹅镇新华街693号0830-1800
9四川省西南铁路国际旅行总社四川省内江市市中区环城路94号0800-1800
10四川西南铁路国际旅行总社四川省内江市市中区交通路90号0800-1730
11隆昌联运公司四川省内江市隆昌县金鹅镇交通路66号0800-1630
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※