更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

锦州南到沈阳终到列车

[全部]锦州南到沈阳的“所有”列车 
[始发]锦州南到沈阳的“始发”列车 
[终到]锦州南到沈阳的“终到”列车 

出发站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

目的站:沈阳 200元预定沈阳3星级酒店

回程列车:沈阳到锦州南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K386/
K387
空调快速 成都 锦州01:24 沈阳05:49 沈阳北 42 64 04时31分 详细信息
K386/
K387
空调快速 成都 锦州01:24 沈阳北06:05 沈阳北 42 64 04时47分 详细信息
Z186/
Z187
新空直达 深圳 锦州01:31 沈阳北05:30 沈阳北 47 72 04时05分 详细信息
K7361/
K7364
快速 赤峰 锦州03:31 沈阳06:33 沈阳 22 24 03时25分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 锦州04:07 沈阳07:55 沈阳北 44 67 03时55分 详细信息
K345/
K348
空调快速 温州 锦州04:07 沈阳北08:10 沈阳北 47 72 04时10分 详细信息
Z192/
Z193
新空直达 太原 锦州南08:12 沈阳北10:12 沈阳北 38 57 02时11分 详细信息
K7345 空调快速 锦州 锦州08:34 沈阳12:05 沈阳 38 57 03时31分 详细信息
K959/
K962
空调快速 临汾 锦州11:57 沈阳北14:46 沈阳北 38 57 02时54分 详细信息
G1287/
G1286
高速铁路 郑州东 锦州南12:59 沈阳北14:19 沈阳北一等165二等105 01时22分 详细信息
G2602/
G2603
高速铁路 太原南 锦州南13:53 沈阳北15:14 沈阳北一等165二等105 01时22分 详细信息
D11 动车组 北京 锦州南16:20 沈阳南17:54 沈阳南一等89二等74 01时35分 详细信息
D11 动车组 北京 锦州南16:20 沈阳17:38 沈阳南一等83二等69 01时19分 详细信息
2065/
2068
普快 承德 锦州16:45 沈阳19:59 沈阳 19 31 03时34分 详细信息
D9 动车组 北京 锦州南16:53 沈阳18:21 沈阳南一等83二等69 01时29分 详细信息
D9 动车组 北京 锦州南16:53 沈阳南18:38 沈阳南一等89二等74 01时46分 详细信息
G1221/
G1224
高速铁路 宁波 锦州南17:03 沈阳北18:24 沈阳北一等165二等105 01时22分 详细信息
G1271/
G1274
高速动车 武汉 锦州南17:47 沈阳19:06 沈阳南一等40二等25 01时20分 详细信息
G1271/
G1274
高速动车 武汉 锦州南17:47 沈阳南19:25 沈阳南一等175二等110 01时39分 详细信息
G2629/
G2632
高速铁路 连云港 锦州南18:24 沈阳20:10 沈阳一等220二等140 01时47分 详细信息
G2651/
G2654
高速铁路 威海 锦州南18:30 沈阳北19:55 沈阳北一等165二等105 01时26分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 锦州18:32 沈阳北23:06 沈阳北 47 72 04时52分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 锦州18:32 沈阳22:48 沈阳北 44 67 04时34分 详细信息
G1216/
G1217
高速铁路 长沙南 锦州南19:35 沈阳21:18 沈阳一等220二等140 01时50分 详细信息
K189/
K188
快速 上海 锦州19:48 沈阳23:34 沈阳北 25 40 03时52分 详细信息
K189/
K188
快速 上海 锦州19:48 沈阳北23:48 沈阳北 28 44 04时06分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 锦州南20:12 沈阳北22:14 沈阳北一等225二等140 02时03分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 锦州南20:12 沈阳22:04 沈阳北一等220二等140 01时53分 详细信息
Z11/
Z14
新空直达 广州东 锦州南20:44 沈阳北22:37 沈阳北 38 57 01时55分 详细信息
D51 动车组 北京 锦州南21:12 沈阳北23:17 沈阳北一等150二等95 02时06分 详细信息
G4369 高速铁路 天津西 锦州南21:20 沈阳北22:50 沈阳北一等165二等105 01时31分 详细信息
D3 动车组 北京 锦州南21:58 沈阳南23:51 沈阳南一等89二等74 01时54分 详细信息
D3 动车组 北京 锦州南21:58 沈阳23:35 沈阳南一等83二等69 01时38分 详细信息
D13 动车组 北京 锦州南22:29 沈阳北23:58 沈阳北一等83二等69 01时31分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1石化客票代售点锦州市古塔区敬业北里64号0800-1800
2疏桐客票代售点锦州市凌河区解放路5段27-12号0800-1800
3开发区客票代售点锦州市经济技术开发区锦港大街一段56号0800-1800
4士英客票代售点锦州市古塔区士英街51-1号0800-1800
5天马客票代售点锦州市凌河区延安路4甲30号0800-1800
6古塔客票代售点锦州市古塔区西安里41-1号0800-1800
7北门口客票代售点锦州市古塔区解放路二段56号0800-1800
8山西路客票代售点锦州市古塔区南宁路三段48-20号0800-1800
9附属医院客票代售点锦州市古塔区人民街五段6号0800-1800
10集信客票代售点锦州市太和区合金北里1号2号6号0800-1800
11锦义街客票代售点锦州市凌河区锦义街16号0800-1800
12红星客票代售点锦州市古塔区重庆路一段75-55号0800-1800
13艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
14凌西大街客票代售点锦州市太和区凌西大街11-4号0800-1800
15林西路邮政客票代售点锦州市古塔区三保里11-1号0800-1800
16单洞客票代售点锦州市凌河区重庆路四段3-87号0800-1800
17饶阳客票代售点锦州市古塔区南一里23-49号0800-1800
18菊园客票代售点锦州市凌河区南京路五段9—73号0800-1800
19凌海客票代售点锦州市凌海国庆路33号0800-1800
20义县客票代售点锦州市义县南关街293号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※