更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

洛阳到北京西终到列车
   看看有没有“洛阳到北京西特价飞机票”(单击进入)

[全部]洛阳到北京西的“所有”列车 
[始发]洛阳到北京西的“始发”列车 
[终到]洛阳到北京西的“终到”列车 

出发站:洛阳 200元预定洛阳3星级酒店

目的站:北京西 200元预定北京西3星级酒店

回程列车:北京西到洛阳火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
3604 普快 重庆北 洛阳03:50 北京17:27 北京 51 89 105 109 113 169 176 14时02分 详细信息
K4218 快速 成都 洛阳05:15 北京西19:55 北京西 53 88 103 106 110 161 169 15时02分 详细信息
K630 快速 兰州 洛阳06:20 北京西17:11 北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时56分 详细信息
Z152 直达特快 西宁 洛阳06:53 北京西14:26 北京西 106 166 185 191 197 286 298 07时39分 详细信息
Z76 直达特快 兰州 洛阳07:06 北京西14:32 北京西 106 166 185 191 197 286 298 07时33分 详细信息
K4302/
K4303
快速 重庆 洛阳07:37 北京西20:32 北京西 61 101 117 121 125 184 192 13时17分 详细信息
K818 快速 成都 洛阳11:31 北京西21:06 北京西 59 97 113 117 121 177 184 09时38分 详细信息
K820 快速 重庆北 洛阳11:51 北京西21:23 北京西 61 101 117 121 125 184 192 09时35分 详细信息
3022 普快 成都 洛阳12:28 北京西01:43 北京西 53 93 109 113 117 176 184 13时48分 详细信息
3098 普快 邓州 洛阳东14:31 北京西02:32 北京西 53 93 109 113 117 176 184 12时22分 详细信息
K270 快速 洛阳 洛阳19:20 北京西05:34 北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时14分 详细信息
K270 快速 洛阳 洛阳东19:31 北京西05:34 北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时06分 详细信息
K1364 快速 成都 洛阳19:42 北京西05:42 北京西 61 101 117 121 125 184 192 10时18分 详细信息
T232 空调特快 西安 洛阳22:21 北京西06:08 北京西 106 166 185 191 197 286 298 07时50分 详细信息
3278 普快 成都 洛阳23:44 北京16:52 北京 49 86 101 104 108 162 170 17时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1河南中原铁道旅游集团有限责任公司芳林南路客票代售点洛阳市西工区芳林南路27号0800-1700
2河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民南路客票代售点洛阳市宜阳县人民南路0800-1700
3河南中原铁道物流有限公司洛阳市景华路客票代售点洛阳市涧西区景华路26号0800-1700
4河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点洛阳市涧西区珠江路南段0800-1700
5河南中原铁道物流有限公司孟津县桂花中路客票代售点洛阳市孟津县桂花中路113号0800-1700
6河南中原铁道旅游集团有限责任公司王城大道21号客票代售点洛阳市西工区王城大道21号0800-1700
7河南中原铁道物流有限公司孟津县会盟镇客票代售点洛阳市孟津县会盟镇陆村西侧30米处0800-1800
8洛阳路客票代售点锦州市凌河区洛阳路四段2号0800-1800
9河南中原铁道物流有限公司宜阳县人民北路客票代售点洛阳市宜阳县人民北路43号0800-1700
10河南中原铁道旅游集团有限责任公司西工区春都路客票代售点洛阳市西工区春都路126号0800-1700
11河南中原铁道旅游集团有限责任公司孟津建设路客票代售点洛阳市孟津县建设北路0800-1700
12河南中原铁道物流有限公司洛阳市太原路客票代售点洛阳市涧西区太原路南1号0800-1700
13艳华南站客票代售点锦州市凌河区洛阳路五段29号0800-1800
14河南中原铁道物流有限公司嵩县石磊街客票代售点洛阳市嵩县石磊街19号0800-1700
15河南中原铁道物流有限公司嵩县白云大道客票代售点洛阳市嵩县白云大道0800-1800
16河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点洛阳市偃师市佃庄镇丰源超市0800-1700
17河南中原铁道物流有限公司洛阳市长安路客票代售点洛阳市涧西区长安路22街坊21栋4单元101号0800-1700
18河南中原铁道物流有限公司洛阳市中州东路客票代售点洛阳市廛河区中州东路249号0800-1700
19河南中原铁道旅游集团有限责任公司洛阳英才路客票代售点洛阳市洛龙区英才路中泰华庭8号108号0800-1700
20河南中原铁道物流有限公司吉利区中原路客票代售点洛阳市吉利区中原路564号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※