更新:2017年02月02日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥西到温州终到列车

[全部]合肥西到温州的“所有”列车 
[始发]合肥西到温州的“始发”列车 
[终到]合肥西到温州的“终到”列车 

出发站:合肥西 200元预定合肥西3星级酒店

目的站:温州 200元预定温州3星级酒店

回程列车:温州到合肥西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K306/
K307
快速 兰州 合肥始发站 温州13:40 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时40分 详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 合肥02:39 温州16:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 14时03分 详细信息
K2905/
K2908
快速 西安 合肥07:11 温州22:00 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时08分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 合肥南07:38 温州南12:50 温州南一等248二等207 05时12分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 合肥南 合肥南09:14 温州南15:03 温州南一等630二等375 05时49分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 合肥南11:05 温州南18:51 温州南一等740二等440 07时53分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 淮南东 合肥11:09 温州南16:38 温州南一等620二等365 05时37分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 合肥12:49 温州南20:16 温州南一等730二等445 07时30分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
K1398/
K1395
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
G589/
G592
高速动车 汉口 合肥南15:12 温州南20:33 温州南一等585二等345 05时27分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 合肥南15:38 温州南20:45 温州南一等370二等255 2天05时07分 详细信息
G7677/
G7680
高速动车 合肥南 合肥南16:00 温州南21:29 温州南一等605二等360 05时29分 详细信息
K1237/
K1240
快速 郑州 合肥20:38 温州11:58 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第二十五客票代售点安徽省合肥市庐阳区寿春路212号0800-1700
2合肥第三十五客票代售点合肥市瑶海区裕溪路355号0800-1700
3安徽中铁第一客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路80号0800-1700
4安徽中铁第九客票代售点安徽省合肥市庐阳区蒙城北路与固镇路交叉口1002号门面0800-1700
5合肥第四十八客票代售点合肥市庐阳区?溪路富荣大厦1801号0800-1700
6合肥第五十七客票代售点合肥市蜀山区潜山路与史河路交叉口合家福1-22门面0800-1700
7合肥第三十八客票代售点合肥市蜀山区学府路邮政所0800-1700
8安徽中铁第八客票代售点安徽省合肥市庐阳区睢溪路100号(与颖上路交叉口)0800-1700
9合肥第三十客票代售点合肥市肥西县科技园明珠路208号0800-1700
10合肥第五十五客票代售点合肥市瑶海区临泉路与当涂路交叉口(森海豪庭1栋101室门面)0800-1700
11合肥第十八客票代售点安徽省合肥市新站区敬亭山路景荣花园133号0800-1700
12南方客货客票代售点安徽省合肥市庐阳区金寨南路851号0800-1700
13肥西客票代售点安徽省合肥市肥西县望江西路102号0800-1700
14利安客票代售点合肥市新站区火车站东配楼(售票厅东侧)0800-1700
15合肥第三十四客票代售点合肥市包河区屯溪路308号0800-1700
16合肥第四十客票代售点合肥市庐阳区蒙城路86号0800-1700
17宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
18合肥第四十九客票代售点合肥市包河区马鞍山路家乐福超市039号0800-1700
19合肥第三十九客票代售点合肥市庐阳区长江中路247号0800-1700
20合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※