更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥西到温州终到列车

[全部]合肥西到温州的“所有”列车 
[始发]合肥西到温州的“始发”列车 
[终到]合肥西到温州的“终到”列车 

出发站:合肥西 200元预定合肥西3星级酒店

目的站:温州 200元预定温州3星级酒店

回程列车:温州到合肥西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 合肥02:39 温州16:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 14时04分 详细信息
K2905/
K2908
快速 西安 合肥07:11 温州22:00 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时08分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 合肥南07:38 温州南12:50 温州南一等248二等207 05时12分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 合肥南 合肥南09:13 温州南14:58 温州南一等630二等375 05时45分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 合肥南11:05 温州南18:51 温州南一等615二等400 07时53分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 淮南东 合肥11:15 温州南16:38 温州南一等595二等370 05时33分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 合肥12:49 温州南20:18 温州南一等730二等445 07时32分 详细信息
K1398/
K1395
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
G589/
G592
高速动车 汉口 合肥南15:12 温州南20:33 温州南一等585二等345 05时27分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 合肥南15:38 温州南20:44 温州南一等370二等255 2天05时06分 详细信息
G7677/
G7680
高速动车 合肥南 合肥南16:00 温州南21:33 温州南一等605二等360 05时33分 详细信息
K1237/
K1240
快速 郑州 合肥20:38 温州11:58 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第四十二客票代售点合肥市庐阳区政务区翡翠路466号0800-1700
2肥西客票代售点安徽省合肥市肥西县望江西路102号0800-1700
3合肥第三十八客票代售点合肥市蜀山区学府路邮政所0800-1700
4合肥第五十二客票代售点合肥市蜀山区望江西路159号0800-1700
5安徽中铁第九客票代售点安徽省合肥市庐阳区蒙城北路与固镇路交叉口1002号门面0800-1700
6合肥第五十六客票代售点合肥市蜀山区蜀峰路和稻香路交叉口119号门面0800-1700
7安徽中铁第一客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路80号0800-1700
8安徽中铁第三客票代售点安徽省合肥市瑶海区临泉路风景苑小区1栋6号0800-1700
9新世纪旅行社客票代售点安徽省合肥市庐阳区庐江路111号0800-1700
10安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市新站区凤阳路2号0800-1700
11合肥第二十六客票代售点安徽省合肥市长丰县长丰路159号0800-1700
12合肥第五十四客票代售点合肥市包河区桐城南路与上派路交叉口1-11门面0800-1700
13合肥第四十四客票代售点合肥市政务新区翡翠路山水名城商业街113号0800-1700
14宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
15合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
16安徽中铁第十一客票代售点安徽省合肥市包河区屯溪路276号0800-1700
17合肥第四十三客票代售点合肥市经济技术开发区耕耘路78号0800-1700
18南方客货客票代售点安徽省合肥市庐阳区金寨南路851号0800-1700
19合肥第四十六客票代售点合肥市蜀山区陈村路29号0800-1700
20合肥第三十四客票代售点合肥市包河区屯溪路308号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※