更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

昆山南到上海西终到列车

[全部]昆山南到上海西的“所有”列车 
[始发]昆山南到上海西的“始发”列车 
[终到]昆山南到上海西的“终到”列车 

出发站:昆山南 200元预定昆山南3星级酒店

目的站:上海西 200元预定上海西3星级酒店

回程列车:上海西到昆山南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8361/
K8364
快速 亳州 昆山03:53 上海南05:23 上海南 7 11 01时41分 详细信息
K375/
K378
快速 西宁 昆山04:58 上海05:45 上海 5.5 8 57分 详细信息
K151/
K154
快速 郑州 昆山06:01 上海06:41 上海 5.5 8 49分 详细信息
1461 普快 北京 昆山06:37 上海07:19 上海 4.5 7 01时00分 详细信息
K8417/
K8420
快速 黄山 昆山07:24 上海08:03 上海 5.5 8 01时17分 详细信息
G7211 高速动车 常州 昆山南07:24 上海07:44 上海一等40二等25 23分 详细信息
G7031 高速动车 南京南 昆山南07:35 上海07:53 上海一等44二等28 20分 详细信息
K8355/
K8358
快速 连云港东 昆山07:39 上海08:27 上海 5.5 8 51分 详细信息
G7209 高速动车 苏州 昆山南07:48 上海08:06 上海一等44二等28 20分 详细信息
K233/
K236
快速 石家庄 昆山08:02 上海09:23 上海 5.5 8 01时24分 详细信息
G7035 高速动车 南京 昆山南08:12 上海08:35 上海一等40二等25 25分 详细信息
G7035 高速动车 南京 昆山南08:12 上海西08:27 上海一等35二等20 17分 详细信息
K1101/
K1104
快速 安阳 昆山08:13 上海09:32 上海 5.5 8 01时22分 详细信息
G7037 高速动车 南京 昆山南08:40 上海08:58 上海一等44二等28 20分 详细信息
K462/
K463
快速 平顶山 昆山08:55 上海10:20 上海 5.5 8 01时28分 详细信息
G7039 高速动车 南京 昆山南08:56 上海09:14 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7271/
G7274
高速动车 芜湖 昆山南09:14 上海09:33 上海一等44二等28 22分 详细信息
G7205 高速动车 苏州 昆山南09:38 上海10:03 上海一等40二等25 27分 详细信息
G7043 高速动车 南京南 昆山南10:00 上海10:18 上海一等45二等30 20分 详细信息
K171/
K174
快速 日照 昆山10:52 上海11:31 上海 5.5 8 43分 详细信息
G7201 高速动车 无锡 昆山南11:13 上海11:31 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7045 高速动车 南京 昆山南11:18 上海11:36 上海一等40二等25 20分 详细信息
K1105/
K1108
快速 南阳 昆山11:54 上海13:05 上海 5.5 8 01时55分 详细信息
G7221/
G7224
高速动车 淮南东 昆山南11:59 上海12:19 上海一等44二等28 22分 详细信息
G7071/
G7074
高速动车 安庆 昆山南12:11 上海12:35 上海一等40二等25 26分 详细信息
G7071/
G7074
高速动车 安庆 昆山南12:11 上海西12:26 上海一等35二等20 17分 详细信息
G7075/
G7078
高速动车 安庆 昆山南12:55 上海西13:11 上海一等35二等20 18分 详细信息
G7075/
G7078
高速动车 安庆 昆山南12:55 上海13:21 上海一等40二等25 28分 详细信息
G7049 高速动车 南京 昆山南13:25 上海13:43 上海一等44二等28 23分 详细信息
G7051 高速动车 南京 昆山南13:49 上海14:13 上海一等35二等20 26分 详细信息
G7055 高速动车 南京 昆山南15:33 上海15:51 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7231/
G7234
高速动车 六安 昆山南15:47 上海16:10 上海一等40二等25 25分 详细信息
G7231/
G7234
高速动车 六安 昆山南15:47 上海西16:01 上海一等35二等20 16分 详细信息
K2185/
K2188
快速 西宁 昆山16:37 上海18:01 上海 5.5 8 01时28分 详细信息
G7235/
G7238
高速动车 合肥南 昆山南16:48 上海17:11 上海一等40二等25 25分 详细信息
G7235/
G7238
高速动车 合肥南 昆山南16:48 上海西17:04 上海一等35二等20 18分 详细信息
K515/
K518
快速 吉林 昆山16:48 上海17:32 上海 5.5 8 48分 详细信息
T203/
T206
空调特快 伊宁 昆山17:12 上海17:48 上海 12 15 40分 详细信息
G7063 高速动车 南京 昆山南18:01 上海18:23 上海一等44二等28 25分 详细信息
G7207 高速动车 苏州 昆山南18:46 上海19:05 上海一等40二等25 21分 详细信息
G7239/
G7242
高速动车 六安 昆山南18:51 上海19:10 上海一等44二等28 22分 详细信息
G7267/
G7270
高速动车 淮南东 昆山南18:56 上海19:15 上海一等44二等28 22分 详细信息
G7083/
G7086
高速动车 安庆 昆山南19:13 上海19:44 上海一等40二等25 34分 详细信息
G7083/
G7086
高速动车 安庆 昆山南19:13 上海西19:29 上海一等35二等20 19分 详细信息
G7247/
G7250
高速动车 合肥南 昆山南19:27 上海19:49 上海一等44二等28 31分 详细信息
G7285/
G7288
高速动车 芜湖 昆山南19:42 上海20:07 上海一等44二等28 27分 详细信息
G7065 高速动车 南京 昆山南20:02 上海20:20 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7097 高速动车 南京 昆山南20:26 上海20:44 上海一等40二等25 24分 详细信息
G7099 高速动车 南京 昆山南20:34 上海20:52 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7203 高速动车 无锡 昆山南20:51 上海21:09 上海一等40二等25 20分 详细信息
G7251/
G7254
高速动车 合肥南 昆山南21:17 上海21:35 上海一等44二等28 20分 详细信息
G7067 高速动车 南京 昆山南21:25 上海西21:40 上海一等35二等20 20分 详细信息
G7067 高速动车 南京 昆山南21:25 上海21:49 上海一等40二等25 29分 详细信息
K8385 新空快速 毫州 昆山21:41 上海22:22 上海 12 15 44分 详细信息
G7217/
G7220
高速动车 芜湖 昆山南21:46 上海22:04 上海一等44二等28 20分 详细信息
K8365 快速 阜阳 昆山22:13 上海22:52 上海 5.5 8 42分 详细信息
G7069 高速动车 南京 昆山南22:22 上海22:40 上海一等44二等28 20分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1苏州工业园区创意产业援客票代售点江苏省苏州市吴中区星湖街328号创意产业园0800-1700
2大成坊客票代售点江苏省苏州市姑苏区观前街大成坊9-69号02室0800-1700
3扬东路客票代售点江苏省苏州市吴中区扬东路泾园商业街100-1号0800-1700
4三香路客票代售点江苏省苏州市金阊区三香路718号738东室0800-1700
5唯亭镇客票代售点苏州市工业园区跨塘镇蠡塘路163号1幢401室0800-1800
6东渚客票代售点江苏省苏州市高新区东渚镇财富广场10幢131号0800-1700
7苏州市相城区客票代售点江苏省苏州市相城区相城大道728号0800-1700
8吴中西路客票代售点江苏省苏州市吴中区吴中西路105号0800-1700
9横扇镇南举路客票代售点苏州市横扇镇南举路187号0800-1700
10苏州新区客票代售点江苏省苏州市高新区塔园路190号0800-1700
11东吴南路客票代售点江苏省苏州市吴中区东吴南路153-2号0800-1700
12蠡口安远路客票代售点江苏省苏州市相城区蠡口镇安远路318号0800-1700
13苏州工业园区客票代售点江苏省苏州市苏州工业园区师惠坊邻里中心(星海街165号)0800-1700
14浒墅关客票代售点江苏省苏州市高新区浒新南路88号0800-1700
15渭月街客票代售点江苏省苏州市相城区渭塘镇渭月街丽致星河5幢102室0800-1700
16苏州市木渎客票代售点江苏省苏州市吴中区木渎竹园路(香榭商铺4-1号)0800-1700
17苏州市相王弄客票代售点江苏省苏州市沧浪区相王弄166号0800-1700
18苏州干将路客票代售点江苏省苏州市平江区干将路910号0800-1700
19迎春路客票代售点江苏省苏州市吴中区迎春路452号0800-1700
20七都镇望湖路客票代售点苏州市七都镇望湖路2088号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※