更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

包头到乌海西终到列车
   看看有没有“包头到乌海西特价飞机票”(单击进入)

[全部]包头到乌海西的“所有”列车 
[始发]包头到乌海西的“始发”列车 
[终到]包头到乌海西的“终到”列车 

出发站:包头 包头特价酒店预订

目的站:乌海西 乌海西特价酒店预订

回程列车:乌海西到包头火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1577/
K1576
新空快速 太原 包头00:50 乌海06:30 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 06时00分 详细信息
K1577/
K1576
新空快速 太原 包头00:50 乌海西07:07 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 - - 06时37分 详细信息
K1686/
K1687
新空快速 西安 包头04:39 乌海08:29 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时06分 详细信息
K1686/
K1687
新空快速 西安 包头04:39 乌海西09:03 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时40分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海北15:03 乌海西 22.5 - - - - - - 06时04分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海15:24 乌海西 22.5 - - - - - - 06时25分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海西16:01 乌海西 25.5 - - - - - - 07时02分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海西16:01 乌海西 23.5 - - - - - - 06时46分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海15:24 乌海西 22.5 - - - - - - 06时09分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海北15:03 乌海西 21.5 - - - - - - 05时48分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头东09:37 乌海14:04 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时31分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头东09:37 乌海西14:34 乌海西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时01分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海西16:01 乌海西 22.5 - - - - - - 06时25分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海15:24 乌海西 21.5 - - - - - - 05时48分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海北15:03 乌海西 20.5 - - - - - - 05时27分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头10:02 乌海14:04 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时10分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头10:02 乌海西14:34 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时40分 详细信息
K7901 新空快速 包头 包头11:52 乌海西16:16 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时24分 详细信息
K7901 新空快速 包头 包头11:52 乌海15:47 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时55分 详细信息
K7905 新空快速 呼和浩特 包头12:51 乌海16:44 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 04时01分 详细信息
K7905 新空快速 呼和浩特 包头12:51 乌海西17:13 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 - - 04时30分 详细信息
T6307 新空特快 呼和浩特 包头14:26 乌海18:07 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时51分 详细信息
T6307 新空特快 呼和浩特 包头14:26 乌海西18:39 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时23分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头东23:20 乌海西06:30 乌海西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 07时14分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头东23:20 乌海06:00 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 06时44分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头23:57 乌海06:00 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 06时23分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头23:57 乌海西06:30 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 06时53分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※