更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

包头到乌海西终到列车
   看看有没有“包头到乌海西特价飞机票”(单击进入)

[全部]包头到乌海西的“所有”列车 
[始发]包头到乌海西的“始发”列车 
[终到]包头到乌海西的“终到”列车 

出发站:包头 200元预定包头3星级酒店

目的站:乌海西 200元预定乌海西3星级酒店

回程列车:乌海西到包头火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K395 新空快速 北京 包头00:00 乌海06:23 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 06时45分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头00:00 乌海西07:05 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 07时27分 详细信息
K1686/
K1687
新空快速 西安 包头04:48 乌海08:33 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时01分 详细信息
K1686/
K1687
新空快速 西安 包头04:48 乌海西09:03 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时31分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海15:24 乌海西 22.5 - - - - - - 06时25分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海西16:01 乌海西 25.5 - - - - - - 07时02分 详细信息
6851 普客 包头东 包头东08:59 乌海北15:04 乌海西 22.5 - - - - - - 06时05分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海北15:04 乌海西 21.5 - - - - - - 05时49分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海15:24 乌海西 22.5 - - - - - - 06时09分 详细信息
6851 普客 包头东 包头09:27 乌海西16:01 乌海西 23.5 - - - - - - 06时46分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海北15:04 乌海西 20.5 - - - - - - 05时28分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海15:24 乌海西 21.5 - - - - - - 05时48分 详细信息
6851 普客 包头东 包头西09:39 乌海西16:01 乌海西 22.5 - - - - - - 06时25分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头东10:42 乌海15:12 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时34分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头东10:42 乌海西15:42 乌海西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 05时04分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头11:09 乌海15:12 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 04时13分 详细信息
K7909 新空快速 呼和浩特 包头11:09 乌海西15:42 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时43分 详细信息
K7901 新空快速 包头 包头11:52 乌海15:47 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 03时55分 详细信息
K7901 新空快速 包头 包头11:52 乌海西16:16 乌海西 54.5 - 100.5 105.5 108.5 155.5 161.5 04时24分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头东23:21 乌海西07:05 乌海西 62.5 - 110.5 114.5 117.5 166.5 174.5 07时48分 详细信息
K395 新空快速 北京 包头东23:21 乌海06:23 乌海西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 07时06分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1包头林荫路代售点内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅0900-1600
2包头和平路代售点内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅0900-1600
3包头富强路代售点包头市富强路九星电子对面铁通营业厅0900-1600
4包头铁职院代售点内蒙古包头市九原区职业教育园区平安大道7号(铁道职业技术学院)0900-1700
5包头路客票代售点上海市杨浦区包头路375号0800-2000
6包头文化路代售点内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※