运城到临汾始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D5302 动车组运城北运城北07:25临汾西08:08太原南一等:46 二等:38 43分
K7808 快速运城运城07:50临汾10:16大同 13 21 2时26分
D2004 动车组运城北运城北08:06临汾西09:07北京西一等:46 二等:38 1时1分
D5304 动车组运城北运城北10:14临汾西10:57太原南一等:46 二等:38 43分
4628 普快运城运城11:00临汾13:02太原 11 19 2时2分
D5306 动车组运城北运城北11:38临汾西12:21太原南一等:46 二等:38 43分
K604 快速运城运城12:36临汾14:50北京 13 21 2时14分
D5308 动车组运城北运城北12:42临汾西13:39太原南一等:46 二等:38 57分
K866/K867 快速运城运城13:32临汾15:45唐山 13 21 2时13分
D5310 动车组运城北运城北13:58临汾西14:35太原南一等:46 二等:38 37分
D2006 动车组运城北运城北14:25临汾西15:10北京西一等:46 二等:38 45分
D5312 动车组运城北运城北15:36临汾西16:26太原南一等:58 二等:48 50分
D5316 动车组运城北运城北18:12临汾西18:48太原南一等:46 二等:38 36分
D5318 动车组运城北运城北19:34临汾西20:19太原南一等:46 二等:38 45分
D5320 动车组运城北运城北21:00临汾西21:50太原南一等:46 二等:38 50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012