哈尔滨东到唐山北始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K4575/K4578 快速哈尔滨西哈尔滨西01:25唐山15:29济南 81 136 153 158 164 244 255 14时4分
K4024 新空快速哈尔滨西哈尔滨西05:46唐山北20:40北京 143 226 246 254 263 383 400 14时54分
T181/T184 空调特快哈尔滨哈尔滨06:59唐山20:25汉口 143 226 246 254 263 383 400 13时26分
G394 高速动车哈尔滨西哈尔滨西07:08唐山13:07北京南一等:805 二等:475 5时59分
T181/T184 空调特快哈尔滨哈尔滨西07:29唐山20:25汉口 143 226 246 254 263 383 400 13时15分
K925/K928 快速哈尔滨哈尔滨07:47唐山22:51郑州 81 136 153 158 164 244 255 15时4分
G1206/G1207 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:05唐山14:05青岛北一等:805 二等:475 6时0分
G1202/G1203 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:20唐山14:15上海虹桥一等:805 二等:475 5时55分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西哈尔滨西08:59唐山14:45武汉一等:805 二等:475 5时46分
K1525/K1528 快速哈尔滨哈尔滨09:39唐山00:25邯郸 81 136 153 158 164 244 255 14时46分
D102 动车组哈尔滨西哈尔滨西10:37唐山北17:19北京一等:380 二等:318 6时42分
T3018 空调特快哈尔滨东哈尔滨东10:46唐山北00:56北京 143 226 246 254 263 383 400 14时10分
Z111/Z114 直达特快哈尔滨哈尔滨11:05唐山21:23海口 140 221 240 248 257 374 390 10时18分
G1262/G1263 高速动车哈尔滨西哈尔滨西11:14唐山17:08郑州东一等:805 二等:475 5时54分
T3018 空调特快哈尔滨东哈尔滨11:26唐山北00:56北京 143 226 246 254 263 383 400 13时55分
K701/K704 快速哈尔滨哈尔滨12:37唐山03:49青岛北 81 136 153 158 164 244 255 15时12分
Z171/Z174 直达特快哈尔滨哈尔滨12:45唐山23:51上海 143 226 246 254 263 383 400 11时6分
Z4518/Z4515 新空直达哈尔滨哈尔滨12:59唐山23:31南京 143 226 246 254 263 383 400 10时32分
K701/K704 快速哈尔滨哈尔滨西13:13唐山03:49青岛北 81 136 153 158 164 244 255 15时3分
K973/K976 快速哈尔滨哈尔滨14:33唐山05:45襄阳 81 136 153 158 164 244 255 15时12分
K973/K976 快速哈尔滨哈尔滨西14:47唐山05:45襄阳 81 136 153 158 164 244 255 15时3分
K1062/K1063 快速哈尔滨哈尔滨14:53唐山06:29重庆 81 136 153 158 164 244 255 15时36分
G382 高速动车哈尔滨西哈尔滨西16:22唐山22:00北京南一等:805 二等:475 5时38分
K1545/K1548 快速哈尔滨哈尔滨16:57唐山06:58福州 81 136 153 158 164 244 255 14时1分
K293/K296 快速哈尔滨哈尔滨20:18唐山11:21济南 81 136 153 158 164 244 255 15时3分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨哈尔滨21:36唐山06:36广州东 143 226 246 254 263 383 400 9时0分
K725/K728 快速哈尔滨哈尔滨22:17唐山10:50桂林北 79 133 149 154 160 238 249 12时33分
Z175/Z178 直达特快哈尔滨哈尔滨22:30唐山10:25杭州 143 226 246 254 263 383 400 11时55分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012